Рыжая котодевочка Соня нашла свой дом!

автор
просто посетитель
Первоуральск

В доказательство того, что Соня ручная девочка, пару фото на ручках сделала очень тактильная девчонка, гладиться любит, прижиматься к человеку, тарахтит как трактор от нежности

автор
просто посетитель
Первоуральск

Она ещё котёнок, поэтому активна, любопытна, игрива, на одном месте не сидит, исследует пространство по полной

просто посетитель
Екатеринбург

На последнем фото улыбается
Такая милота.

просто посетитель
Екатеринбург

Барогоз: любит, прижиматься к человеку, тарахтит как трактор от нежност

Настрадалась бедолага

автор
просто посетитель
Первоуральск

Она прямо разными частями прижимается ко мне и балдеет, или голову мне на грудь положит, уши раскинет по бокам и смотрит влюблённым взглядом мне в глаза

автор
просто посетитель
Первоуральск

Соня поздравляет всех форумчанок с Наступающим 8 марта

автор
просто посетитель
Первоуральск

Новый фотопривет от Сони: у кого то жизнь удалась потеряла ее, звала минут 10, потом вижу 2 удивленных глаза на диване, типа я же здесь. Она реально сливается с окружающей обстановкой

просто посетитель
Екатеринбург

Барогоз: Новый фотопривет от Сони

Хороших ручек красотке!
ps в том году таких же подобранцев с участка пристраивали же вроде, точно помню два рыжика были и 2 черненьких, прям душа тогда за них болела, сейчас иногда вижу их фотки тут в темах больших и красивых и так радостно становится

автор
просто посетитель
Первоуральск

Очень сообразительный которебенок растёт, все слова понимает шпана, дом на удивление не разносит не разрешаю ей в спальню и комнату сына заходить, понимает и изображает послушание играет с игрушками, бегать за веревкой обожает, поняла, что на кухне все вкусняшки мира есть (муж вкусняшки ей подкидывает всяко порицаю его).

автор
просто посетитель
Первоуральск

Из минусов: просто по пятам преследует мою престарелую кошку проходу ей не даёт, пытается с ней играть, отжать у неё корм и просто рядом с ней находиться. Моя кошка в шоке, в комнате сына теперь безвылазно сидит, отказывается общаться с Сонькой

автор
просто посетитель
Первоуральск

Аурика,
Нет, это не я была я в 2016 году создавала тему здесь, мы пристраивали котосемью https://www.u-mama.ru/forum/family/pets/732140/

просто посетитель
Екатеринбург

Барогоз: Нет, это не я была

да я знаю, что не Вы. Просто там тоже рыжики были, красивые такие... Вот и запомнились

автор
просто посетитель
Первоуральск

Девушка с сайта тогда забрала одного из котят (Телепузика).

автор
просто посетитель
Первоуральск

Весна начинается... мы с мужем с содроганием ожидаем результатов кошачих свиданок окрестных котов и кошек ну почему владельцы животных в частном секторе не кастрируют и не стерилизуют своих питомцев, которых на свободный выгул отпускают?!

просто посетитель
Екатеринбург

Вот эта тема, там фотки котяток есть,
https://www.u-mama.ru/forum/family/animal-shelter/844908/
рыжики как Сонечка, вроде всех девочки с этого сайта и забрали

автор
просто посетитель
Первоуральск

Аурика,
Понятно, первый раз в жизни рыжиков подбираю, кстати. Мне обычно «везёт» на полосатиков серых или трёхцветок

просто посетитель
Екатеринбург

Барогоз: Мне обычно «везёт» на полосатиков серых

мой любимый цвет

автор
просто посетитель
Первоуральск

Эх, пусть нашей рыжуле тоже повезёт в хорошие ручки попасть сестренка ее уже давно в новой семье живет

автор
просто посетитель
Первоуральск

Читали с сыном лекцию Соне о том, что нельзя престарелую кошку задирать своими молодецкими выходками: прыжками как через «козла», отвешивание шлепков по попе и хвосту, падать на неё сверху, когда она спит, с криком: «Подвинься!» и т.д. Вот с таким видом она нас слушала

автор
просто посетитель
Первоуральск

Сейчас Соня изображает бедную родственницу... ненадолго

автор
просто посетитель
Первоуральск

Совсем недолго изображала

мама
Екатеринбург

Барогоз: Совсем недолго изображала

автор
просто посетитель
Первоуральск

Коротко об отношениях Дуни и Сони

автор
просто посетитель
Первоуральск

Погода сегодня усыпляющая, чем Соня и пользуется

мама
Екатеринбург

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";