Рыжая котодевочка Соня нашла свой дом!

Красавица) и что характерно, харизматична! Вы так классно про неё пишите и фото так в тему! Все читаю и улыбаюсь! Желаю найти хороших хозяев!

автор
просто посетитель
Первоуральск

Спасибо сегодня у Сони стерилизация будет, хотела попозже это сделать, но с природой не поспоришь переживаю за «рыжие штанишки - белую манишку» (это сын придумал ей домашнее прозвище). С вечера не кормили Соню, это для неё настоящая пытка ибо покушать она любит

автор
просто посетитель
Первоуральск

Сейчас Соня уже полностью социализировалась, не шипит, не боится людей, наоборот, глядя на неё вспоминается поговорка про наглость...

автор
просто посетитель
Первоуральск

Вчера стерилизовали девчонку, а сегодня она уже платьице показывает новое, хвастается

мама
Екатеринбург

Какая она милая!

автор
просто посетитель
Первоуральск

Поражаюсь сонькиной любви спать на спине у меня ни одна кошка (кот) так не спали никогда

автор
просто посетитель
Первоуральск

Соня: «Что делаешь? В телефон смотришь?! Я с тобой посижу. Скукотааа...».

автор
просто посетитель
Первоуральск

Сняли платьице с Сони сегодня, и так не привычно без него, в нем она как лялька была

Какая же красивая рыжулька! Скажите как у Сони с туалетом? У меня папа хочет кошку себе. Вот присматриваюсь. Но очень хочется, чтоб проблем с туалетными делами не было. Переживаю.

автор
просто посетитель
Первоуральск

Мирумир40,
С туалетом у Сони дела на отлично, но любит, чтоб сразу же после всех дел помыли ей горшок

автор
просто посетитель
Первоуральск

Соня понравилась семье одной форумчанке, в выходные хотят приехать за ней, держу кулачки за нашу мартышку

Барогоз,
Это замечательно!

Мне тоже очень Соня понравилась. Пока думала и решалась, уже очередь)

автор
просто посетитель
Первоуральск

Сегодня Соня уехала в новую семью, а я чего то аж всплакнула Ее очень там ждали дети желаю нашей рыжуле быстрой адаптации в новом доме, чтобы ее любили и баловали, как мы, и все шалости прощали. А Соня пусть принесёт новым хозяевам только радость и приятные хлопоты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";