Слепой бездомный котенок. Фото из дома на последней странице.

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, спасибо всем за добрые слова и за участие .
Весточку сегодня прислали.
Муся и Сима. Муся большая, а Сима наша малявка

мама
Екатеринбург

Какие красавицы, настоящие меховушки

мама
Екатеринбург

Лапушки

мама
Екатеринбург

🍓 КлубНика,
спасибо за чудесные вести!!! Такие красоточки, рядышком дружненько лежат❤❤

просто посетитель
Екатеринбург

Для тех кто переживал, поддерживал, помогал !
Видео мне прислали сегодня. Поэто фото - скрины с видео. Качество не очень. Но играет, бесится, носится, общается с другой кошкой.
Хвостище как у белки ! Обросла шерстью и ещё её помыли.

просто посетитель
Екатеринбург

Отлично, а со зрением как ?

просто посетитель
Екатеринбург

Leka2009,
А по зрению есть вопрос, такое ощущение, что у неё фокус не на месте. Разговариваешь с ней, а она голову высоко поднимает и смотрит не понятно куда. А иногда прямо на тебя смотрит когда к ней обращаешься.

Муся себя в обиду не даёт, но стала быстро бегать по дому когда от Симки убегает в какое-нибудь убежище. Муся умеет на высокие тумбочки запрыгивать, а Сима нет. Сима пока научилась на диван/с дивана лазить.
Сима - ее теперь зовут.

просто посетитель
Екатеринбург

Это мне новые хозяева написали.

Екатеринбург

Мявочка мохнатая)))

мама
Екатеринбург

Хвостище огонь просто

Екатеринбург

Кисонька красотка!!!

мама
Екатеринбург

красивая киса стала

мама
Екатеринбург

Красотка, пусть живёт долго и счастливо))

мама
Екатеринбург

как приятно читать хорошие новости !
лохматушка такая стала
Сима с Мусей очень похожи, как мама с дочей ))

просто посетитель
Екатеринбург

Вот и прошел год и чуть даже, больше если память мне не изменяет.
На днях у меня было ДР. И у новой хозяйки Симы тоже, мы родились в один день и в один год. Марина прислала видео, жаль сюда не грузится, у Симы все хорошо, пушистая красавица, хвост как у белки, играет, скачет. Научилась сперва залезать на диваны, а теперь и столы ею покорены .

просто посетитель
Екатеринбург

Но и это ещё не всё. Несколько дней у меня желание рыдать, а слез нет.
И вот сегодня нахожу свежий Мейл. Читаю и начинаю рыдать.
Когда мы с мужем только начали жить, к нам на садовый участок подбросили или сам пришел, собачонок.
Мелкаш, печальный и неказистенький, хвост - старый сросшийся перелом, глаза не молодые и мутные, горбится, лапки кривые сильно.
Вобщем парень был не молод и много всего повидал. Нашла ему передержку, потом сердце не спокойно, забрала домой и пристраивала. Назвали Тобианом, т.е - Тобик . Пристроили и тоже Марина новая хозяйка, там, дети у всех взаимная любовь. В 2014 г Марина слала весточку от Тобика и фоты, старенький, любимый собак.

просто посетитель
Екатеринбург

И вот сегодня письмо. О фото и видео от Тобика , т.е от Марины.
Прошло 15 лет!!! Тобик жив! Старенький, слепой, зубы, которые и тогда были кривые и не все, выпали, а он живёт, интересуется жизнью, такой же важный, живёт летом на даче, кормят его куриным супчиком, любят, балуют.
15 лет прошло, мужа моего давно нет в живых и поделиться этой чудесной невероятной новостью мне не с кем, и я рыдаю, что этот славный чудик жив, столько лет прошло, а сколько он до этого прожил, неизвестно, но ветеринары говорили, может ему 6-8. Но помнится, что пристраивала я его здесь, со старой реги. Вот такие чудеса.
А ещё Оля, прислала фото Васи с новым котёнком, Василий вживается в роль опекуна.

мама
Екатеринбург

Автор, прочитала на одном дыхании, прослезилась. Мильён благословений вашей семье. У вас большое сердце 💖

мама
Липецк

🍓 КлубНика: Прошло 15 лет!!! Тобик жив

Действительно, чудо какое-то. Спасибо вам огромное и людям, подарившим Тобику вторую жизнь!

мама
Екатеринбург

🍓 КлубНика,

хочу стать папой!
Екатеринбург

🍓 КлубНика,
А я кажется знаю Тобика и Марину)) Общались когда-то давно и достаточно плотно. Если это они, то Тобику просто очень повезло. Обожаемый всеми пес. Очаровательный в своем несовершенстве.
В любом случае, это великолепно и классно, когда все так складывается для животных и они проводят свою жизнь в кругу любящих людей!

просто посетитель
Екатеринбург

🍓 КлубНика: Муся и Сима. Муся большая, а Сима наша малявка

Какие крутые котаны))))) шикарррррные)
Пусть все будет у них отлично!

Екатеринбург

🍓 КлубНика: А ещё Оля, прислала фото Васи с новым котёнком, Василий вживается в роль опекуна.

А покажите фотки Васи. Уж очень брутальный кот, следила за его выздоровлением и вашей с ним эпопеей. А еще он на моего кота Макса очень похож.
В общем - покажииите, если можно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";