Слепой бездомный котенок. Фото из дома на последней странице.

просто посетитель
Екатеринбург

Огонёк,
Даа, история невероятная!
Девочки, спасибо вам за теплые слова, за то что разделили со мной мою радость.
Angelika097,
Ленуля,
Elenakubrik,
Огонёк,
Будущее!,
Листочек весенний,
Фото Васи... Васю шлют видео, от тоже очень любим и всех любит, не худеет . Надеюсь, Оля не обидится, что я сюда выложу.
И спасибо тем кто читает, ставит лайки и радуется за этих счастливых животинок

мама
Екатеринбург

🍓 КлубНика,
Читаю, ревуууу))) Автор, вы нереальная, слов нет . Спасибо вам, что делаете добро, спасаете маленькие жизни и дЕлитесь с нами ❤️❤️❤️! Так тепло становится на душе, когда понимаешь, что есть такие люди, как вы и такие семьи, как у Тобика❤️!
Жаль, что "умные" комментаторы из соседней темой про котёнка РазДваТри так и не поймут, почему люди отказываются спасенных животных побыстрее втюхать всем подряд, да ещё и интересуются, что с ними станет(((
Пусть и Дениска поскорее найдёт свой новый дом и будет радовать вас чудесными приветами❤️!

мама
Екатеринбург

Юля, Вы правда нереальная, добрая, отзывчивая. Спасибо за всех хвостиков, мимо которых Вы не прошли. Пусть все они будут счастливы и здоровы у своих хозяев) И у Вас в жизни пусть всё будет хорошо))

просто посетитель
Екатеринбург

ПурПур,
polanka,
Спасибо вам , я не добрая, обычная, мне просто жалко животных.
Но что бы я без вас всех делала !
Васю спасали все миром! Здесь все неравнодушные скинули кто сколько может, а кто то в инсте увидел. И с бывшей работы коллега и родственники и несколько соседей из сада.
И слепой Симе Вы все помогали , кто чем может !

просто посетитель
Екатеринбург

Мне сегодня подарок прислали. Хозяйка уже не слепой кисы, которая теперь Сима. Мы с ней родились в один день и один год, теперь поздравляем друг друга. У них пополнение ещё оди мохнатый подобрах.
Сима косенькая с ушами. А с обмороженными ушками их Муся, которая прекрасно жила без Симы .
Две нижние фото, это скрины с видео, что бы вы представили какой у Симы хвостище.

Екатеринбург

🍓 КлубНика,
Спасибо, автор! Сима красавица, не смотря на косонький взгляд. Слежу за красоткой с самого начала её истории. Очень мне кошечка понравилась

Екатеринбург

какая красота!!!

мама
Екатеринбург

🍓 КлубНика,
Как хорошо --- когда всё хорошо )))
Повезло Симе ранним майским утром 2 года назад проползти именно к Вам !!!
Все таки добрых людей больше, чем озлобленных .
И самое главное добрые люди на одной кошечке не остановятся,а приютят ещё и вторую и даже третью кошечку)
Дай бог всем здоровья и людям и животным !!!

мама
Екатеринбург

И самое главное
Юля, с днём рождения Вас поздравляем от всей души!
Здоровья, счастья!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Elenakubrik,
Спасибо. Тот год, лето, был одним из самых тяжёлых, в плане 2х внезапно тяжело больных моих кошек, безвыходная ситуация с их лечением, отсутствие денег, еще искалеченный Вася, и вишенка на торте- слепая Сима.
Повезло только Васе и Симе.
Своих я похоронила, одну той же осенью, другую год химии, и тоже осенью.

мама
Екатеринбург

🍓 КлубНика: Своих я похоронила

Сочувствую и понимаю как это тяжело.
Сама в мае после долгого лечения усыпила кошечку...так было сильно больно, будто душу из меня вырвали .
Мозгом понимаешь,что она прожила долгую счастливую жизнь(17 лет),
и рак не победить, когда всё уже заполнили метастазы, но сердце принимать этого не хочет, билась я до последнего,надеясь на чудо,но увы...
Никак не могла отпустить её...и наверное зря. Только мучила её..

мама
Екатеринбург

🍓 КлубНика: подарок

Спасибо, что поделились с нами! !
С прошедшим Днём рождения вас и хозяйку трёх счастливых хвостиков ! Пусть у вас всегда будет тепло и светло на душе, счастья, здоровья и благополучия! !

просто посетитель
Екатеринбург

Elenakubrik: так было сильно больно, будто душу из меня вырвали . себя виню. Я виновата.
ПурПур, спасибо и вам здоровья и всяческих благ

мама
Екатеринбург

🍓 КлубНика: Я виновата

Юлия,не надо винить себя,Вы ведь сделали для них всё,что нужно было.
Были для них самой лучшей доброй любящей хозяйкой.
Против рака мы бессильны...
Если бы всё зависело от нас...
А я каюсь,что очень долго мучила её лечением,а она толком не могла дышать,находилась днём в клинике на кислороде,дома без кислорода ночью, поди уже думала ,да отпусти ты меня ради бога...а я не могла..и дальше ее мучила-лечила ..

просто посетитель
Екатеринбург

Elenakubrik: а я не могла..и дальше ее мучила-лечила .

Это очень тяжело, очень .
Но я за эвтаназию, для себя бы хотела иметь такую возможность.
Сейчас вот отец жить не хочет и умереть не может, я вижу что это не жизнь. И он не хочет так жить. 92 года. Последствия Ковида(. И дома лечение не помогает и в больнице его быстро угробят.

Я свою Дусю проглядела, лимфома под контролем, химия, анализы хорошие были год почти так, а потом через 2 недели вялая
стала и я вдруг решила что доктор говорила что надо глистогонить, что легко они все цепляют со слабой имункой . И похоже этим я окончательно добила ее печень. Все быстро произошло, полтора суток в клинике и мене ее отдали на подумать ещё хуже чем было, и пока довезла она уже в агонии и на дом кое как вызвала усыпить, это тоже не просто, сразу никто не едет все говорят что завтра-послезавтра.
и Анфису я проглядела, кто то уличный с ней подрался и я абсцесс упустила, проворнила, вернее не придала значения укусу на позвоночнике.
Вобщем моя вина. Очень это больно и горько. Кручу это в голове.
А тел предлагает показать фото из галереи в этот день, год, 2 назад, 3. Просто не могу видеть то счастливое время До.

мама
Екатеринбург

🍓 КлубНика,
Читаю и реву...
Папе здоровья,хотя какое тут здоровье..хотя бы чтобы жил без боли.
Знаю, что опускаются руки когда ни чем не можешь помочь,от бессилия,но надо держаться и жить дальше...

просто посетитель
Екатеринбург

Elenakubrik,
Спасибо, и вам здоровья и близким вашим.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";