Слепой бездомный котенок. Фото из дома на последней странице.

просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня с 8 утра она уже на улице у миски лежала, ждала кушать. На каждый шорох шипит, боится .
Видели бы вы ее мордочку когда она начала колбасу унюхивать, аж зачавкала в воздух. И дала до себя дотронуться пока жевала .
Вот на фото моя слепая и эта. Не видят друг друга ((.

мама
Екатеринбург

Дай Вам Бог здоровья!

мама
Екатеринбург

Какая чудесная кошь! Красавица!
Жаль у ребёнка аллергия, никого взять не могу g

мама
Липецк

Очень милая кошка) В доме станет настоящей красоткой)

мама
Екатеринбург

Прям в душу запал котенок, но у меня дома две недружелюбные кошки. Пусть найдутся ему любящие хозяева!

мама
Екатеринбург

Получилось у вас пристроить кошечку на передержку? Или пока оставили привыкать?
Очень трогательная девочка

просто посетитель
Екатеринбург

ice*Darling,
Девушка с форума согласилась на передержку взять. Но у неё опыта почти нет. А тут дикошарик слепой, шипит, швыряется. Хотя дома может успокоится в замкнутом пространстве. Пока не ловим. Привыкает ко мне. Боюсь спугнуть, не ожидала я что она такая перепуганная. Когда колбасу ест я даже чуть дотрагиваюсь до нее.
Сейчас снова с Васей ездила, кровь у него из носа пошла.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот сейчас фоткала, сумерки уже. Зрачки расширились у нее.

мама
Екатеринбург

Ап красотке. Пусть найдутся добрые руки.

мама
Екатеринбург

???? КлубНика: Девушка с форума согласилась на передержку взять. Но у неё опыта почти нет. А тут дикошарик слепой, шипит, швыряется. Хотя дома может успокоится в замкнутом пространстве. Пока не ловим.

Опыт в данном случае это только любовь и терпение, сами лучше всех нас знаете :)
Пусть у кошечки все сложится на ура)
И Васе здоровья, и вам!

Екатеринбург

Автор, спасибо вам, что не прошли мимо.
Дай бог вам здоровья и всем питомцам вашим.

просто посетитель
Екатеринбург

В центр реабилитации животных позвонила. Сказали что кошек миллиард, но перезвоните через 5 минут, перезвонила, сказали что раз у неё проблемы с глазами то я могу ее свозить к Тебенькову или в Хатико и полечить глаза.
Так и знала что не надо им звонить. Противный осадок, я как будто оправдывалась перед ними.

Екатеринбург

Очень жаль!
Как тогда быть...

просто посетитель
Екатеринбург

Малыш_крепыш,
Не знаю. Девушка которая хотела взять на передержку, не может, уезжает. Передержки нет, ловить смысла нет ((.

просто посетитель
Екатеринбург

Малыш_крепыш,
Со мной так разговаривали по тел из этого Центра Реабилитации, что досих пор противный осадок. Очень жалею что звонила туда .

просто посетитель
Екатеринбург

Так, с центра реабилитации перезвонили из руководства, т.к я им ещё раз написала в Инстаграм что плохо мы по телефону пообщались. Сказали возьмут временно и свозят в Хатико к офтальмологу, у них там средства накопились от донорства .
Нужен препарат Габапентин, давать ей в корм, что бы поймать и успокоить. Надо всего 1 таблетку. Он человечий и похоже строго по рецептам.

мама
Екатеринбург

???? КлубНика,
Напишите в заголовке название препарата, быстрее откликнутся

просто посетитель
Екатеринбург

Frona,
Боюсь забанят. Он так то строго по рецептам. На е1 девушка откликнулась, обещала посмотреть вечером дома.

мама
Екатеринбург

???? КлубНика: Габапентин

у меня есть.300 мг капсула. можно наверное как-то рассчитать сколько котенку дать
но только я совсем не выездная
живу Уралмаш-Веер

Екатеринбург

???? КлубНика,

У нас есть препарат. Собакам или котам прописывали, остался. Но мы в Березовском.

просто посетитель
Екатеринбург

Elenakubrik, эх, знать бы. Я вчера там была . Но как вариант, если ближе не найду - приеду.
Две Морковки, и вам спасибо за отклик. Далеко, я Елизавет сейчас, на е1 тоже ответили, жду точно есть или нет.

мама
Екатеринбург

???? КлубНика: Нужен препарат Габапентин, давать ей в корм, что бы поймать и успокоить. Надо всего 1 таблетку. Он человечий и похоже строго по рецептам.

У меня есть. Тоже своей дикошарой покупала. Написала в личку, завтра посмотрю дозировки, схема была где то.

Автор, вы молодец. Взять к себе не могу, но хочу хоть немного помочь финансово. Напишите пожалуйста в лс как я могу это сделать.

просто посетитель
Екатеринбург

Мелкая сегодня вечером подошла крадучись меня понюхать, и отползла обратно, даже не шипела. На моих почти не шипит. Оккупировала дорожку, я когда приезжаю, мои бегут по дорожке встречать, через нее научились перепрыгивать ).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";