Передержка или ручки садовому коту.

мама
Екатеринбург

eryali: Как там бандит поживает?

Всё хорошо у бандита своим поведением подтверждает своё прозвище
Подлечили немного Васяна, теперь он на диетическом корме, но это ему нелегко даётся, он привык к натуральной пище и всё время трётся на кухне и попрошайничает. Ласковый и умный кот, хоть и с характером, но мы с ним неплохо уживаемся :)

🍓 КлубНика: Говорят, что пытается стать самым главным

Точно приходится ему периодически напоминать, кто в доме хозяин)

мама
Екатеринбург

еsprеsso: кто в доме хозяин

какой брутал!

Аноним 619

Вот это Васян!!! красавец- мужчина)

просто посетитель
Екатеринбург

еsprеsso,
Вот счастье ему привалило ! А что у него такое интересное ина шее прицеплено ? Куар код Васячий ?

Аноним 154

еsprеsso: кто в доме хозяин

Это даже не вопрос

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 154: Это даже не вопрос

Из за этого Васи моя киса осталась без клыка. Ходил к нам драться на участок. А силы не равны, Кристя 3.5 кг а Вася под 6. Так дрались, что я разнять не могла. Кристя, которой 14 лет, защищала дом, а Васян просто права качал на чужом участке ((.

мама
Екатеринбург

🍓 КлубНика: А что у него такое интересное ина шее прицеплено ? Куар код Васячий ?

Да, ошейник с куар-кодом) когда его в клинику возила, всерьёз испугалась, что он может вырваться из переноски и удрать, парень-то боевой. После этого купила такой ошейник с электронным адресником, данные о хозяине любым смартфоном можно считать

🍓 КлубНика: Кристя, которой 14 лет, защищала дом, а Васян просто права качал на чужом участке ((.

Вот ведь бандюган

просто посетитель
Екатеринбург

еsprеsso: купила такой ошейник с электронным адресником, данные о хозяине любым смартфоном можно считать

Спасибо, теперь буду знать что такое есть. Я своей ослепшей старой кисе хотела электронный с симкой, боялась что она потеряется, а она даже мышей ловила, абсолютно слепая, но он тяжёлый, и киса умерла(.

мама
Москва

еsprеsso, Уж очень колоритный мужчина)

мама
Екатеринбург

Ооо Какой Мужчина!!!!

просто посетитель

еsprеsso: приходится ему периодически напоминать, кто в доме хозяин)

ну мы по фото видим кто именно хозяин

мама
Екатеринбург

ГАЛА: какой брутал!

Аноним 619: красавец- мужчина)

Кино Вино Домино: Какой красавец!

БукаБяковна: Какой шикарный Василий

eryali: Уж очень колоритный мужчина)

26092010: Ооо Какой Мужчина!!!!

да, это всё о нём)))

Audacia ♀: ну мы по фото видим кто именно хозяин

просто посетитель
Екатеринбург

еsprеsso,
Нина Павловна сказала что больше всего вам была рада собака, когда кошек фотографировпли. Собака детей безумно любит.

мама
Екатеринбург

🍓 КлубНика: Нина Павловна сказала что больше всего вам была рада собака, когда кошек фотографировпли. Собака детей безумно любит.

Это да))) кошаки попрятались, а собака наоборот рядом с дочкой крутилась, аж плясала от счастья

просто посетитель
Екатеринбург

еsprеsso,
У неё они все без имён )) прям бесит . Сколько раз просила ее дать им имена, собака - Собака. Остальные Кошки и Коты. А потом вдруг выдала - Колян . Собака уже лет 5 без имени.

мама
Екатеринбург

🍓 КлубНика: Собака уже лет 5 без имени

Найдёна она))) А с Коляном даже прикольно получилось, ему подходило это имя, мне кажется, только неудобное) потому и стал Васяном :)

просто посетитель
Екатеринбург

еsprеsso: Найдёна она))

Нина ее зовёт Собака. В прежние времена когда ее большие собаки были живы, она с ними вечером заходила за мной в саду, выдавала мне эту мелкую собаку и мы шли гулять в лес. Это она говорила что меня выгуливают . И собаку звала Собакой)). И когда мы собирали грибы и она убежала, Нина Павловна ее искала и кричала Собака, Собака

мама
Екатеринбург

🍓 КлубНика: Нина Павловна ее искала и кричала Собака, Собака

Забавно, конечно А Нина Павловна - добрейший человек, ее подобрашкам очень повезло в этой жизни :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";