Разыскиваются самые лучшие папы/мамы для папийорков/йоркильонов/ушастиков/чупакабриков/"дизайнерских" собачек/членов семьи/харизматичных пушистиков

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 301,
УК РФ Статья 128.1

Аноним 437

Зачем брать в дом суку и кобеля разных пород? Ну взяли тогда смотрите за ними. Есть пояса для кобеля, для сук трусы, клетки, стерилизация, разные комнаты. Кто вам даст гарантию, что ваших любимых лялек не выкинут , люди могут улыбаться и умиляться, а через пару месяцев, когда им весь ламинат простую, пару туфель из грызут и поймут, что гулять оказывается нужно с этими пупсами.
У меня покупатель упрашивал отдать месячного щенка, я категорично отказывала, до набора веса в 400 грамм или 2.5 месяца. Объясняла, что вы место удовольствия получите проблеммы и усталось. И толку забрав в 2.5 месяца вернули через неделю, всё наигрались Вернули только чтобы деньги вернуть, а был бы бесплатный всучили бы не глядя кому то и всё

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 437,
Расскажу и вам. На папийон стояли в очереди пол года, ждали. Готовились. Родилось всего два щенка и до нас очередь не дошла. Решили, взять собаку из пристроя. На авито в соседнем дворе продавался взрослый пес. Пришли посмотреть, забрали, а через 3дня позвонили из питомника-щенок наш. Ну и как мне нужно бвло поступить?
Йорку по его состоянию нельзя наркоз. На течки всегда в памперсах. За 3 года без промахов. Потому и не было подозрений, что на новый год у нас подарок*

Аноним 512

My lo,
А можно фото папы?
Чтобы примерно представить какие могу быть щенки, когда подрастут

Аноним 437

My lo,
Есть газовый наркоз, его даже хомякам делают.
Ну и не каждый йорк может вязаться самостоятельно и вязка дело не 5 минут, минимум замок должен быть, да и сука всегда у вас в памперсе не лукавьте уж.
Не моё дело конечно, просто удивляют такие милые незамутненные владельцы.

Аноним 782

Lenka07: что ее муж военный

Прошу цитату, что он военнный

Аноним 782

Аноним 512: А можно фото папы?

Боюсь, автор не поймает его. Вы на фото посмотрите. Откуда Йорк и папийон? Щенки размером уже с хорошую кошку. И окрас.

Аноним 210

alexstrasza,

My lo: давайте с другого ракурса, сколько жестокости? В Челябинске подросток с крыши скинула щенка. И наверняка, будь мало майский контроль, этого могло и не быть.

Да с чего и что б вы сделали, если б такая ситуация была? Хорошая не бедная семья, взрослый ребенок.
Автор , ну не папийон с йорком это, они уже размером со взрослую собаку

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 512,
Аноним 782,
Для приличия, вышли бы из анонимов.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 437,
Не предлагали, где делают?

Аноним 873

My lo: где делают?

Газовый наркоз много где есть. Точно Зоодоктор, Ветдоктор, Айболит.
Я уже писала недавно в другой теме - крыс весом 300 г под газом стерилизуют и всё ок.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 873,
Спасибо. Изучу.

Аноним 345

Аноним 525,
Ну а как не мать, пока они щенки.
Пока маленькие становишься мамой.
Малыши милашки

дедушка
Санкт-Петербург

Беседа,
Опять вы со своим видением мира
Это нормальная просьба абсолютно

My lo: Отдаются только под пожизненный не навязчивый контроль в семью без фин проблем

Я фото кота своего раз в год заводчице отправляю

мама
Екатеринбург

собачки прикольные, всем хороших ручек.
My lo,
Как-то папа не очень на йорка похож, я не спец, просто у подруги есть жутко породистый и он другой на вид

Аноним 782

My lo: На данный момент им 3 мес

И на фото лагали такие, размером с приточную дворнягу. Автор, к чему лукавите?
Думаете их быстрее заберут, если две породы известные?
Выкинут быстрее это да, когда увидят, что конь по колено вырос.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 782,
Вы о себе? Мне нечего скрывать. Вот мама, вот кормит, вот папа, и в целом, мне перед анонимами отчитываться.. Делаю фото только ради других, кто следит за темой и имеет воспитание. И да. Все в брони. Была мысль оставить тему для истории. Но смотря на местных анонимов, с вчс, желание пропало.

автор
мама
Екатеринбург

Дата рождения 28.12.21 в ночь на 29.
Или я "дворовых собак принесла и подложила?" и ветеренар, тоже не знает как сравнивать чьи щенки и тд? на приеме были когда им было 5 дней от роду.

Аноним 782

My lo: . Вот мама, вот кормит,

Слепышей. А на фото трехмесячные уже маму переросли. Вы прикидываетесь что-ли?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 782,
Слушайте, мне не слабо сделать днк собакам, если это действительно потребуется. У щенков паспорта с прививкой и полное наблюдение у одного ветеринара. Вам заключение с красной дорожкой куда подать?
Ну и вы на что готовы после клеветы? Пищать в анонимах дальше или уйметесь?
Щенки с отменным аппетитом, и приличным питанием. Или я должна кормить по чайной ложке раз в день? Вы наверняка специалист, в области генетики и питания, и доктор диванных наук.

Аноним 628

по размеру не очень понятно, а вот окрас явно ни в папу ни в маму...а ветеринар причем? они лечат, в породах не разбираются...
как не крути кто развел- тот разведенец, недаром уже есть законопроект, запрещающий разводить собак всем, кроме профессиональных заводчиков с лицензией...

бабушка
Екатеринбург

Как ни крути, а анонимы правы
Никаких мимишек не должно быть по отношению к разведенцам и недосмотрщикам. А все доводы автора про наркоз и неожиданность это поиск оправдания себе.
Пожелаю, чтобы поиск дурачков хозяев оказался всё-таки успешным ибо животные тут не виноваты.

Аноним 782

My lo: Слушайте

Слушаю. Всю тему слушаю , как людей дурят.

мама
Екатеринбург

Еле дочитала до конца. Бедный автор, напали так, как будто она их продаёт по 20тр. Ну да, пока малявки, хорошенькие, что вырастет в итоге не понятно, но в любом разе это мелкаши, да ещё от домашних собак ' чистенькие, здоровые. В хорошей семье вырастут чудесными компаньонами. Мамка красивущая, папка хорошенький. Щенки не такие малявочные, наверное, потому что мамка не маленькая, уши точно мамкины им достались). У коллеги по работе папильон девочка, она брала именно для разведения, реально крупная породистая девочка, родители чемпионы, но на неё доки не оформили, чтоб цена щенка была ниже была. Ап малявкам, пусть повезёт с семьёй!!! Автору терпения - в этой теме не раз вам прилетит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";