Котята. МНОГО. Самые разные. Большинство нужно забирать с улицы, скоро зима! (обновлено 10.09)

Екатеринбург

Ап всем!

Екатеринбург

Малыш Альф теперь дома

автор
Екатеринбург

Вчера домой уехали сразу два котёнка! С фото 6 (черный вислоухий) и рыжее чудо с фото 7. Рыжика (теперь он Альф) приняла в семью наша форумчанка под ником Бессоница, фото из дома в сообщении выше))) Спасибо большое за дома для котят! Спасибо, что не побоялись трудностей!
И да, я лишь второй раз была вот так задействована в процедуре пристроя животного. Так вот могу сказать, что ооочень важно вот это понимание, что ты отдаешь животное в действительно ДОБРЫЕ И НАДЁЖНЫЕ руки. Аж прослезилась вчера)) Навеяно темой про то, как отдают / не отдают котят из приюта.

Спасибо вас и всем неравнодушным!

мама
Липецк

Бессоница: Малыш Альф теперь дома

Счастья Альфу и всей вашей семье)))

И остальным малышам обрести свои теплые уголки!!!

мама
Липецк

Столько еще чудесных малышей)
Черныши все красавцы)

Кошечка с 6 фото вырастет шикарной кошкой)

Екатеринбург

Ленуля: Счастья Альфу и всей вашей семье)))

Спасибо

Альф очень быстро адаптировался. Нежный и ласковый котёнок. Нашёл общий язык с детьми. Своей комнатой выбрал спальню и спит на мне

Абсолютно не боится старших кошек в доме ( у нас две кошки 11 летних ). Чего не скажешь о них но не обижают его. Остерегаются пока

мама
Екатеринбург

Девочка на 9 фото такая миленькая неужели никто не заинтересовался... Ап

мама
Липецк

Дымчатый мальчик очень хорош)))

Екатеринбург

Автор , как дела? Подниму тему

автор
Екатеринбург

Saxarovaa,
Сложно сказать) Часть котят нашли дома, но у волонтеров появляются десятки, десятки новых Хотела удалить все фото из первого сообщения, но рука не поднимается, там многие еще под вопросом или на испытательном сроке. Для себя на будущее сделала вывод, что правильнее все-таки пристраивать не оптом, а поодиночке или помётом.
Спасибо всем, кто поддерживал меня и поднимал тему. И огромная благодарность тем, кто подарил котяткам дом!

мама
Екатеринбург

В качестве Апа: чёрные все мальчишки, и все офигенные! На 4м фото пищит чудесная девочка . Шпротиков много хорошеньких, белые с пятнышками славные.
Только чёрных придержите пока, не отдавайте до хэллоуина!!!! Дебилов много, чёрных кошек и собак для ритуалов используют.

а на предпоследнем фото котик-мальчонка гладкошерстный или мохнатый?

автор
Екатеринбург

svetulya2,
Мне кажется, что что-то среднее

quinta,
можно еще фото этого пацанчика )

просто посетитель
Екатеринбург

Ап малышам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";