Бурма кошка на месяц летом пристрою

автор

Даже две бурмы. В планах уехать на месяц или меньше примерно с середины июля. Может кому то хочется присмотреться к бурмам?) Кормом обеспечу. Сколько такая услуга примерно стоит, знающие подскажите?

Аноним 662

Я не знаю сколько стоит стоит такой присмотр, но я периодически беру во время отсутствия хозяев присмотр и уход за животными у них на дому, то есть к себе животных не беру, одно посещение 400 руб.

автор

Аноним 662,
Спасибо. Но это если рядом.

мама
Екатеринбург

Я весь июль буду дома, пишите район. Если рядом, могу приезжать. К себе взять не смогу, так как дома самолюбивая сибирская кошка)))

автор

Так все таки не хочу, чтобы на дом ходили. Мало ли что, передумаете или не сможете, потом искать кого то срочно. Мне проще отдать кому то в дом.

Аноним 500

Fdtrwql: Мне проще отдать кому то в дом.

Примерно 300-500 в день за одну кошку цены, 300 уже осень поискать надо. А не боитесь отдавать кому попало? Гостиницы не устраивают чем?

Аноним 667

Они аллергичные?

мама
Екатеринбург

Fdtrwql: Мне проще отдать кому то в дом.

кошкам не проще, это стресс для них большой
родственники. друзья, соседи обычно у нас присматривают, но это крайне редко бывает

Они клевые, я бы наверно взяла на месяц но не больше, если договоримся

Аноним 681

Mihrinica,
А если они от стресса обдерут обои, цветы т тд?
Кошкам лучше быть дома

просто посетитель
Екатеринбург

Кошки — это животные места. Они привязаны не столько к хозяину, сколько к месту, где они живут. Для них огромный стресс — переезд в другое место
Поэтому я бы рассматривала присмотр у себя дома.
И что там у вас дома? Антиквариат? Что вы так за него переживаете?
Ценные вещи уберите и приглашайте человека для присмотра к себе
Я бы на таких условиях тоже согласилась если бы мне недалеко было
Я кошек обожаю, но в силу критической аллергии на них у членов семьи — завести теперь не могу

Аноним 681,
Ой насмешили, это такие мелочи

Никки...,
Я бы вот не хотела что бы ко мне кто либо приходил и не важно даже если и родственники

просто посетитель
Екатеринбург

Mihrinica,
Если речь идёт о комфорте домашнего питомца — я бы поступилась на время своими принципами. Но я ооочень любила своего Ваську

Аноним 28

Никки...: к месту, где они живут

Согласна с вами, но они же там целый день одни будут, без человека, наверное им от этого тоже плохо будет

мама
Екатеринбург

Fdtrwql,
Какой у вас район?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 28: Согласна с вами, но они же там целый день одни будут, без человека

Кошки отлично живут без человека он им нужен только, как обслуга

просто посетитель
Екатеринбург

Никки...: Кошки — это животные места. Они привязаны не столько к хозяину, сколько к месту, где они живут.

Кошки - это создания, которые от стресса могут заболеть. Отсутствие хозяина для них большой стресс...
А бурмы - вообще без человека с ума сойдут. Им не так важно, кто будет этим человеком, главное, чтоб он был.

автор

Ну да, бурмы не смогут без человека. Я в прошлый отпуск их с собой брала. Но мама сказала больше с ними не приезжать)) Может уговорю, не знаю) Одна первое время будет шипеть и может царапаться, а другая трусиха, но она добрая. Может вдвоём им легче пережить будет) Но они быстро освоятся и привыкнут думаю. На когти можно надеть силиконовые ноготочки. Но боюсь да отдавать тоже) Это мама с дочкой. Не знаю как мама с другими кошками будет, не подпустит думаю, шипеть будет. Первое время они вообще залезут куда нибудь и будут сидеть там) ночью по тихому есть выходить и все. Хотя мелкая быстрее освоится

автор

Вот они

просто посетитель
Екатеринбург

200 р в день за одну + корм+ наполнитель, если пользуется

мама
Екатеринбург

Темари: А бурмы - вообще без человека с ума сойдут. Им не так важно, кто будет этим человеком, главное, чтоб он был.

Кошки как кошки. Ничего им не будет. Мы своего в гостиницу отдавали много раз на время отпуска, и дома он был один неделю, родственница ежедневно приходила раз в день на 20 минут кормить. Ничего с ним не произошло, жив здоров и упитан. Автор, я бы лучше в гостиницу отдала чем на дом кому- то, могу дать контакты где мой отдыхает периодически, пишите в личку.

бабушка
Екатеринбург

Fdtrwql,
Отдавала взрослую кошку на время ремонта полов, дней на 5. После начала гадить по всей квартире, до этого проблем не было.

автор

Аноним 500,
Это 30 тыс за две что ли) за столько я не готова конечно) Придётся наверное с собой брать опять.

автор

SailAway,
Я представляю так, что в гостинице они там в клетках сидят, да?) А какая оплата?

Екатеринбург

Я тоже готова была бы приходить ежедневно, если не далеко.

себе бы не подписалась брать, стресс для животного, поведенческие особенности неизвестны, кошь только привык нет к месту, уже обратно ехать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";