Бурма кошка на месяц летом пристрою

Екатеринбург

Кот гостил в Хвостатой компании на уралмаше. В нельзяграмме есть у них страничка с ценами, сторисами регулярными. Номера для одного, двух животных, люкс.
Владелица молодая женщина, все чисто, аккуратно. Судя по сторисами, заходят в номера и играют с котиками, если те контактные.
Ни о каких вольерах и речи нет, вы что? Небольшой загончик с домиком, когтеточкой и полочками до потолка. Дверь стеклянная, через неё сразу все видно.
Хозяйка еще сурикатов разводит, тоже в номерах у нее живут.
Кошек и мелких собачешек выпускает по очереди в коридор лапы размять.

Я бы с радостью взяла!! Бесплатно, с фотоотчетом!!
Оооочень хочу кошку (всю жизнь с ними жила), но старшая аллергик - она как раз уедет!

мама
Екатеринбург

Fdtrwql,
Желайте везде сетки антикошка и можете спокойно открывать окна

мама
Екатеринбург

SailAway: Нет это не клетки, а как бы шкафы из трех полок с прозрачной стенкой, у каждой кошки свой, две кошки будут вместе. Кошек по очереди выпускают гулять, в помещении много игрушек, когтеточек, играют с ними. Кошки из разных домов одновременно не гуляют. В октябре последний раз гостил, неделя 3800 руб. Есть крутые номера для котов с видеонаблюдением, подороже.

Название, адрес, пожалуйста, напишите.

мама
Екатеринбург

Аноним 673: А если когтями зацепится? будет висеть и орать?
(наша буквально на днях порвала. На задние лапы встала, зацепилась вверху, выпутать коготь не могла , дернула и порвала. Хотя живет уже у нас с 2018 года)

Там специальные сетки ставятся и зацепиться нереально когтями. Либо типа в крупную сетку делают. Погуглите

мама
Екатеринбург

asia567: Самое лучшее оставить кошек дома, чтобы к ним приходили.

Всегда делаю только так. Лучше пусть поскучают немного, чем разгребать проблемы.
Если у людей нет кошек, то им сложно будет подстроить условия дома под котеек. Да и к каким то вещам они могут оказаться просто не готовы.
Домашние цветы и просто букеты, бытовая химия, какие то безделушки на открытых полках,скатерти на столах и тд и тп, то что у владельцев кошек уже просто на автомате, у обычных людей даже мысли не возникнет, пока что-то не случится.
А если брать к другим животным, то тоже вопросы. Не все прививки ставят, корма разные, да и вообще, как характером сойдутся кошки.

Аноним 718

Я присматриваю за кошкой приятельницы в ее отьезды. 400 рублей один приход.
Кормлю, играю, убираю лоток.
Хоть и говрят, что кошкам без разницы. Кошка у приятельницы нелюдимая, но когда ту уезжает, вообще воет и привыкеала ко мне долго. Сейчас уже после третьего отъезда норм. Первый раз вообще стресанула, блевала везде, какала на кровать, ковёр, ела как не в себя.
Мы живем в одном дворе. Мне удобно зайти раз в день и все сделать.

мама
Екатеринбург

asia567,
Подскажите, пожалуйста, как раз сейчас хотим установить антикошку на окна - где лучше заказать? У нас недавно появился активный бурмаш)))) Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";