Бурма кошка на месяц летом пристрою

Екатеринбург

Fdtrwql,
Если 200230 дней, то точно не 30.000.
А вы сами на какую сумму рассчитывали и смогли бы чужих кошек за такую плату присматривать?

Аноним 686

У меня знакомая с собакой гуляла 2 раза в день и кормила, за 2 недели отдала я 5 тысяч. Всё были довольны.

Аноним 313

Алмаз_твоего_сердца: А вы сами на какую сумму рассчитывали и смогли бы чужих кошек за такую плату присматривать?

Из темы я так поняла что хотелось бы бесплатно, типо люди должны от счастья офигеть, а кормом она обеспечит ))

Екатеринбург

Аноним 313,
Хм, тест драйв тем, кто думал о бурме?)

Екатеринбург

Своего бы не смогла отдать никому в дом, это же решётки на окна, химию всякую прятать, методы воспитания разные. Мой вот по столам прыгает, Кто-то этого не перенесёт, не дай боже руку поднимет и за шкирку спустит.
Или спать вобнимку ни-ни..

Автор, подумайте все таки о приходить кормить. Двум бурмам не будет скучно, не нужен им человек. Вполне хватит получаса в день на корм насыпать, лоток убрать и с веревочкой поиграть

Аноним 362

У меня кошка очень спокойная и воспитанная, всегда ходит в свои лотки, вся такая интилигентная (скоттиш фолд) . Оставляла на 10 дней у подруги, в итоге несколько раз нагадила на коврик в ванной, спать залазила в детскую кроватку. Пару раз пыталась сигануть с балкона (9 этаж). Вела себя как умалишенная, ладно хоть обои и мебель не драла.
В стрессовой ситуации-дура, дурой. Корм таскала по всей квартире.
Ищите гостиницу для животных.

мама
Екатеринбург

Fdtrwql: Я представляю так, что в гостинице они там в клетках сидят, да?) А какая оплата?

Нет это не клетки, а как бы шкафы из трех полок с прозрачной стенкой, у каждой кошки свой, две кошки будут вместе. Кошек по очереди выпускают гулять, в помещении много игрушек, когтеточек, играют с ними. Кошки из разных домов одновременно не гуляют. В октябре последний раз гостил, неделя 3800 руб. Есть крутые номера для котов с видеонаблюдением, подороже.

мама
Екатеринбург

Аноним55,
Тоже такое было с моей сибирячкой, ещё и на штору нассала как мне неудобно было перед подругой, это капец

мама
Екатеринбург

SailAway,
А можно адрес в личку, где ваш гостит? Мало ли, тоже соберёмся...

автор

Аноним 313,
Про бесплатно я где то писала что ли ? Но 30 тыс и бесплатно огромная разница.

автор

SailAway: Кошек

Ой ужас какой, месяц в шкафу сидеть, хоть и гулять иногда, это жесть. Им свобода нужна, носиться надо. Ну я поняла уже, что повезу опять с собой

Аноним 667

Откуда вы взяли цифру 30 тыс?
12 тыс же получается

автор

jesusfantazy,
Вы говорите о людях, которые кошек в глаза не видели и не имели с ними дел. Ну я думала людям которые знают о кошках или может оказывают такую услугу. Женщина одна говорила, что берет так, но она в другом городе

автор

Аноним 667,
Ну это уже лучше конечно

Аноним 154

Хорошо, что у меня есть подружки готовые бесплатно приютить мою кошандру
Корм и горшок за мой счет естественно, а само пребывание бесплатно

мама
Екатеринбург

Fdtrwql,
Автор, напишите в личку район хотя бы , ну и то , что вы подумаете и согласитесь на то, что буду приходить смотреть , менять лоток, корм, вода и хотя бы час надо с ними пообщаться. Ведь это бурмы. Они без человека не могут. У самих две бурмы живут, знаю все про них , ну или практически все

Аноним 500

Fdtrwql: Это 30 тыс за две что ли) за столько я не готова конечно) Придётся наверное с собой брать опять.

Выше девушка предложила 200 рэ в день. Это смешная цена реально и девушка местная, адекватная

автор

Аноним 500,
Да, увидела, решусь отдать, напишу. Я вроде и написала, но пока не знаю готова или нет сама отдать, на крайний случай, стобы знать кому. Далеко ещё, подумаю. Готовы ли люди будут жить жару с закрытыми окнами

мама
Екатеринбург

Самое лучшее оставить кошек дома, чтобы к ним приходили. Для них будет двойной стресс - ваш отъезд и новое место. Они очень долго будут адаптироваться. Подумайте об этом

Аноним1

Fdtrwql: Готовы ли люди будут жить жару с закрытыми окнами

У меня две бурмы дома. Сетки антикот. Ну и коты особо не ломятся к окнам. Так что открываем на проветривание в постоянном режиме.

Аноним 858

Аноним1: Сетки антикот.

Если отдавать кому-то, то на таких условиях. Как жара, так через день объявления о выпавших кошках((( Даже если этаж не высокий - не факт, что кошка не убежит куда-нибудь после того как выпадет.

Аноним 609

Fdtrwql: Я представляю так, что в гостинице они там в клетках сидят, да?) А какая оплата

Так позвоните в те, где есть места. Ваших поселят вместе и цена будет не как за двоих, а как одна+вторая со скидкой. Живут не в клетке, а в таком вольере. Он такой просторный, есть видеонаблюдение иногда. Мы своего пёсика только в таких оставляли, маленькая собачка стоила 600 рублей сутки, выгул два раза, не скучал он там. Две бурмы сколько стоят то? Или вам не жалко, что потеряются или что-то случится? Если у вас условия про антикошки, так ведь не у всех они есть, про не проветривать вообще удивительно) с такими условиями как раз зоогостиница.

автор

Аноним 609,
У меня раньше другая кошка просто летала уже с 10 этажа, я теперь и боюсь окна открывать. На проветривание то можно. Нараспашку боюсь выпадут. Тоже иной раз охота раскрыть окна, а нельзя. А ещё если в доме муж, дети, им точно пофик до чужих кошек будет)

Аноним 858

Fdtrwql: На проветривание то можно.

Можно если находитесь с кошкой в одной комнате и контролируете кошку (а не увлечены какой-либо игрой или фильмом). Повреждения внутренних органиов наступают достаточно быстро при застревании кошек в режиме проветривания(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";