Нужна помощь опытных котоловителей котопристраивателей

Екатеринбург

jesusfantazy,
Есть девушка Ольга Зоотакси, она и собак ловит, и кошек поймает. И вообще все, что угодно за ваш счёт..а счета у неё немаленькие обычно.
Но как вариант можно рассмотреть.

автор
Екатеринбург

Toujour,
Напишите контакт, пожалуйста. Попробую связаться хотя бы узнать, что она может сделать и сколько денег

Екатеринбург

jesusfantazy,
Ответила в личку..
Вот для примера, отловила,отвезла на стерилизацию,вернула

автор
Екатеринбург

Новости такие.
На данный момент я списалась с

Toujour: Ольга Зоотакси

2500 стоит сама услуга отлова. Помощь не нужна, у неё кто-то есть, кто с ней приедет. Ловушка тоже есть.
2000 стоит зоотакси доставка до Юли Бабкиной
1700(?) стерилизация одной кошки
500 укол при отлове одной котоморды

Если кошки неагрессивны и дадут себя посмотреть, на месте сразу будет понятно, сколько кошек поедут на стерилизацию, если нет, то придётся уколоть всех (пятерых?) и всех везти, на месте решать, всех ли кастрировать или только кошек, но есть вероятность, что некастрированные коты приведут потом кошек домой весной.

Ну и далее обратно в подвал скорее всего их сразу не поместить, сонным нужно будет где то отлежаться после операции.

Что скажете, опытные котоловители?

Екатеринбург

jesusfantazy: сонным

Вообще кошки после наркоза у Юли начинают двигаться спустя часа 3, уже сами пытаются запрыгивать. Но конечно в первые сутки желательно тёплое помещение.
Нужно пообщаться с кормилицами и узнать,сколько там девочек и возможно они и про подвал расскажут.
Также можно вызывать бывшую коллегу Юлии Анну,которая в Леопольде проводит операции. И сделать все на дому у кого-то из соседей. Возможно найдутся согласные на 1 день неудобств.
Без общения с общественностью не обойтись..

автор
Екатеринбург

Toujour,
Блин, я в этом не очень разбираюсь, но, кажется, кошка беременна...

Никого я в итоге не видела за это время, не с кем поговорить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";