Дымчатая киса осталась без "дома".

автор
мама
Екатеринбург

Эта красавица жила в подвале одного из домов на Уралмаше. Её кормила пенсионерка, которая сейчас попала в больницу, но самое ужасное, что заварили окошко в подвал.. Кошка так и сидит на улице.
За пару лет, которые она жила в этом подвале котят у неё не было, скорее всего стерилизованная, бывшедомашняя кошка.
Очень срочно ищем ей передержку или сразу новый дом!

+7 908 912-46-63

мама
Екатеринбург

Вот маковка. Скоро дожди, холода

Аноним 188

Надо хотя бы дырку в подвал сделать.

Аноним 230

Аноним 188: Надо хотя бы дырку в подвал сделать

а зачем....ее для этого и заварили! Бесят эти кормящие бабушки, у меня под окном все время еду оставляли, раскладывали метрами..там и мухи и крысы столовались. Всегда удивляют люди - придут в холода, покормят и домой несутся..а кошь на улице.. Жалость и забота - это когда кошку забрали! Домой. За 2 года никто кошку из местных не забрал! Лишь бы кто-нибудь, лишь бы не я...у меня у самой и подобраш и породистая, люблю кошек безумно, но "кормящие" просто бесят.

просто посетитель
Екатеринбург

Ап кисуле. Красивая , видно, что умная

В подвале-то тоже жить не айс, но, хотя бы кормили каждый день. Заботливые ручки красавице!

Аноним 327

Махоуни,
Сделайте хорошее фото и выложите на Авито

автор
мама
Екатеринбург

Ап кисуле!

просто посетитель
Екатеринбург

Ап!

автор
мама
Екатеринбург

Повыше кису!

автор
мама
Екатеринбург

Ап Дымку!

автор
мама
Екатеринбург

Повыше Дымку!

мама
Екатеринбург

Автор, что с кошечкой?

автор
мама
Екатеринбург

наташа15: Автор, что с кошечкой?

Завтра уточню и напишу сюда.

автор
мама
Екатеринбург

наташа15,

Кошка так и сидит там, в основном под деревом, иногда убегает в гаражи. Находится в стрессе, похудела..

автор
мама
Екатеринбург

Женщина, которая сейчас ходит её кормить к себе взять не может, у неё дома вирусоносители, это опасно.

мама
Екатеринбург

Подниму Дымку!

Аноним 929

Махоуни: неё дома вирусоносители, это опасно.

Можно посадить кошку в клетку..на улице не менее опасно. Никто кошке кроме женщины не поможет,пора признать этот факт и либо брать к себе, либо отправлять на платную передержку

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ап кисе!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 929: Можно посадить кошку в клетку..на улице не менее опасно. Никто кошке кроме женщины не поможет,пора признать этот факт и либо брать к себе, либо отправлять на платную передержку

Это пенсионерка с кучей кошек, кто за неё будет оплачивать передержку?

Аноним 929

Махоуни: Это пенсионерка с кучей кошек, кто за неё будет оплачивать передержку?

Значит надо собирать деньги..что ещё остаётся ? За столько времени никто не откликнулся, вряд ли что-то изменится..кошка просто замёрзнет на улице

Екатеринбург

Аноним 929

мама
Екатеринбург

**🆙

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";