Дымчатая киса осталась без "дома".

Аноним 929

Готова дать 2000 в приданное к этой кошке

просто посетитель
Екатеринбург

Я готова оплатить стерилизацию по чеку

Я тоже готова перечислить деньги.

Аноним 929

Вверх бедняжку

мама
Екатеринбург

Ап кошечке!

Variant

Есть девушка в вк Татьяна Власова, напишите ей, может поможет или подскажет
id30522180

Аноним 929

Variant,
Думаю, что автор сама всех знает и что делать тоже.. Просто видимо устала и не хочет брать на себя ещё одного постояльца.

Аноним 929

мама
Екатеринбург

Аноним 699

Холодает на улице, жалко кису( тоже готова немного помочь деньгами.

Аноним 929

Аноним 929: Готова дать 2000 в приданное к этой кошке

Молодец, за желание помочь. А, вот как анониму написать? Возможно? И, почему, аноним, если есть желание помочь?
Я готова перечислить тоже 2 тысячи, но заниматься пристроем не могу. Кошечку очень жалко. На улице наступили жгучие холода, дома не Сочи. Как она там на улице?

Аноним 929

Алые_Паруса: почему, аноним, если есть желание помочь?

Это не помешает мне перечислить деньги
Если будет желающий взяться за кошку, я сама ему напишу первая в личку, уж не сомневайтесь.

Аноним 929: Если будет желающий взяться за кошку, я сама ему напишу первая в личку, уж не сомневайтесь.

Я не сомневаюсь, я уточняю., больше, конечно, переживаю.

Аноним 929

Деньги это деньги, а вот взять на себя ответственность за судьбу кошки,искать ей передержку, платить за неё неизвестно сколько,лечить,если что всплывёт. Делать фото для пристроя,беседовать с потенциальными хозяевами - это все намного сложнее..и найдётся ли желающий..наверно нет(

Аноним 929

Аноним 929

Анонимочка: Деньги это деньги, а вот взять на себя ответственность за судьбу кошки,искать ей передержку,

Так возьмите на себя эту функцию - раз это сложнее, а деньгами неравнодушные люди помогут.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем за предложения помощи, передержка ищется, но никто не соглашается..
Будем надеяться, что с юмамы кто-нибудь откликнется.

Аноним 929

Алые_Паруса: Так возьмите на себя эту функцию - раз это сложнее

А я писала, что хочу взять на себя то,что посложнее?

Махоуни: передержка ищется, но никто не соглашается

А к Алексе пробовали обращаться? Или в кот Леопольд -там за единоразовый, но очень большой взнос (около 16-20тыс). В принципе кошка симпатичная, может согласятся? А деньги попробуем среди неравнодушных людей собрать

Анонимочка: А я писала, что хочу взять на себя то,что посложнее?

Вы же даете советы, о которых никто не спрашивает.

просто посетитель
Екатеринбург

Ап!

Аноним 263

Ап

Аноним 109

Махоуни: дома вирусоносители, это опасно

Не опаснее чем смерть на улице
Организуйте сбор

мама
Екатеринбург

Готова поучаствовать в сборе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";