Дымчатая киса осталась без "дома".

мама
Екатеринбург

Подниму вверх!!!

мама
Екатеринбург

В кот Леопольд, 15000, там девушка занимается пристроем, я отвозила ей котика подобрашку, быстро пристроила его, очень ей благодарна. Котик был взрослый, обычный полосатик. Если нужна ловушка, у меня есть, могу дать для поимки, если не подходит.

Аноним 929

Автор видимо ждёт,когда прилетит волшебник и все за неё сделает..уже и кота леопольда предлагали и сбор денег..но тишина..

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 929: Автор видимо ждёт,когда прилетит волшебник и все за неё сделает..

У автора и без этой кошки полно других животных, которыми тоже надо заниматься.

Аноним 929: уже и кота леопольда предлагали и сбор денег..но тишина..

А Вы не предлагайте, а возьмите и займитесь этим! Номер телефона в теме есть, позвоните и договоритесь с женщиной, адрес она Вам скажет.

Аноним+1

Ап

Аноним 929

Махоуни: автора и без этой кошки полно других животных, которыми тоже надо заниматься

Как и у меня и у всех в теме помощи бездомным животным. Но обычно кто тему создал-тот и крутится больше всех, а вы дотянули до холодов и ни капли не продвинулись в помощи кошке.. и не надо мне писать, что я могу сделать все сама,если мне что-то не нравится. Если бы я встретила эту кошку и создала тему, то я бы все и организовывала. Но в данном случае "повезло " вам.
Дальше уже зависит от вас,захотите - организуете всех желающих помочь, нет - ну замёрзнет кошка значит

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 929: Если бы я встретила эту кошку и создала тему, то я бы все и организовывала. Но в данном случае "повезло " вам.

А я не встречала эту кошку, меня попросили создать тему, что я и сделала. Создать тему не равно взять на себя пристрой и всё остальное!

Аноним 929: и не надо мне писать, что я могу сделать все сама,если мне что-то не нравится.

НАДО! Ещё раз повторяю, хотите помочь кошке - звоните по указанному номеру! Вы только критикуете и раздаëте советы, о которых Вас не просят.

АнониМусь

Аноним 929: Если бы я встретила эту кошку

Если бы да кабы.. Вы тему на форуме "встретили", возьмите да помогите этой кошке.

мама
Екатеринбург

Готова принять участие в сборе!

автор
мама
Екатеринбург

Одна женщина с форума звонила по номеру телефона, ей ответили, что кошку не получается поймать. Нашелся мужчина, который хочет её забрать, но кошка боится и не подходит. Бабуля, которая её раньше кормила, всё ещё лежит в больнице, видимо без неё получится только ловушкой поймать..

Аноним 188

Махоуни,
Так что с кошечкой? Где она сейчас?

Екатеринбург

Кошку можно поймать с помощью клетки ловушки, пишите в личку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";