Ищу нового хозяина морским свинкам

Екатеринбург

они уже в новой семье)))) у нас
прекрасно понимаем что они ен молоды. хотелось посмотреть попробовать. понравится ли..
пока вроде все нравится. дочка сама все убирает, кормит. кошка вообще понюхала и пошла по своим делам, пофигу ей)))

Екатеринбург

hirabambyna,
КОшка и дочка молодцы!
Я тоже думаю, что это прекрасный вариант на попробовать - взять вот таких свинок сразу со всем приданым.

Екатеринбург

ТAИС,
дочке 12. прекрасно понимает что свинки уже возрастные. и проживут не долго. все это обговорили.
так что всем хорошо. автору реально за лялькой следить а тут еще и свинки. а мы посмотрим как оно. если понравится потом еще купим..
на данный момент свинки живут в комфорте и любви.

мама
Екатеринбург

hirabambyna,
Как хорошо)))

Екатеринбург

честно читала тему
поняла что беру ответственность
но понимала или я ее понесу немного или дети втянутся)) неделя прошла.тт полет нормальный. единственное пока ногти не опдстригли.ждем ножнички с вб.а вообще я не ожидала что они такие милые)))

мама
Екатеринбург

hirabambyna: они уже в новой семье)))) у нас

Пусть эти свинюшки принесут счастье в Вашу семью! Вы очень добрые)

Екатеринбург

hirabambyna: прекрасно понимает что свинки уже возрастные. и проживут не долго. все это обговорили

у нас прожили 8 и 9 лет, и скакали бодро почти до самого конца. Так что ваши не такие уж и возрастные

мама
Екатеринбург

hirabambyna: они уже в новой семье))))

Ура свинкам)) Спасибо Вам😻.

Екатеринбург

Симочка,
Дусёчек,
LarissaK,
спасибо. мы правда очень привязались. свинки оказались милейшими
автор очень хорошая девушка.я честно не ожидала. . тут ее пытались загнобить
я вам всем скажу...я такой ответвеннности не видела ни разу в жизни
свинок отдали не просто с приданным а с запасом корма. и девочки это не корм покупной.. хозяева заботились сушили семечки дыни. кусочки дерева. кабачки сено... девочки автор на дала столько... я была сначала в шоке. только сеня 3 мешка. не мешочка а мешка!!!!!они реально заготавливали для свинок еду. я более ответственных людей вообще не видела.
скажу больше они взвешивали и вели график веса свинок. поэтому кто хотел что то сказать плохое. мимо
более ответвенных хозяев реально сложно представить
сейчас место свинной фермы по праву займут игрушки нового члена семьи.

мама
Екатеринбург

hirabambyna: автор очень хорошая девушка

По клетке огромной и рассказу её было понятно, что хозяева заботливые. Мне жалко всегда мелких грызунов, к ним как- то меньше привязываются, отдают часто... А они таки беззащитные🙄. Свинка на фото шикарная🤩

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";