Как любовнице жить с семейным мужчиной?

мама
Екатеринбург

Знаете девочки! А здесь уже поднимала тему про-то, что у меня увели мужа, и кричала что так НИКОГДА поступать не буду. И очень уж судила дамочек такого поведения Но вот жизнь такова, что около меня мужчин полно и всякого рода и женатые и холостые..... но вот знаете сидеть и ждать когда же он появиться "ПРИНЦ ", не хочу. уж лучше я опыта набурусь.... и учишься как мужики отмазываются... в будущем пригодиться :D, и знаете мы сами виноваты в том что мужики ищут на стороне..... быть любовницей...оч хороший опыт...нет я не призываю, к этому...сама себя критикую. но вот поверте МОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ МЕНЯ ВОЛНУЕТ больше чем благополучие других... и не поверю в другое.

Екатеринбург

EliSHka
нелюбимая жена ужины готовит и штаны стирает. Гаденько это как-то выглядит, на мой вкус.

это негаденько - это полная ж...а, тем более что эта нелюбимая жена все знает в большинстве случаев. Я считаю что мужики в этом больше виноваты ,потому как у его любовницы перед женой никаких обязательств нет , и призывать ее к тому что бы она прекратила все это просто глупо.Как и обвинять ее во всех грехах.

Lelishka1
и знаете мы сами виноваты в том что мужики ищут на стороне..... быть любовницей...оч хороший опыт...нет я не призываю, к этому...сама себя критикую

а зачем себя критиковать??? вы ж прекрасно понимаете ,как себя чувствует та,которая дома сидит и ждет , поэтому я и говорю что у каждого свои моральные рамки и устои, и ваши вам не мешают

Lelishka1
МОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ МЕНЯ ВОЛНУЕТ больше чем благополучие других... и не поверю в другое.

поэтому со временем развод воспринимаешь проще

будущая мама
Смоленск

HElenchic
Не дай Бог Вам такое познать!!!

У меня тоже БМ есть и чего с того? Да я и бывшая и настоящая и рада что у БМ все хорошо) И у меня все хорошо, и на лбу у меня штамп разведенки после развода не стоял, нашла себе любимого мужчину очень быстро. К чему страдания - если любовь прошла, можно просто поддерживать отношения с бывшим(дружеские есессно, а не интим). Бывшая моего настоящего мужа уже несколько лет одна - потому что относится к себе соответсвенно, жалеет уж себя слишком, рыдает не может его простить. А смысл? Кому от этого легче?

мама
Екатеринбург

Вреднюля
жалеет уж себя слишком, рыдает не может его простить. А смысл? Кому от этого легче?

А может, это..., любит она его еще? ;)Сообщение было изменено пользователем 26-03-2009 в 00:28

Екатеринбург

Вреднюля

У меня тоже БМ есть и чего с того? Да я и бывшая и настоящая и рада что у БМ все хорошо) И у меня все хорошо, и на лбу у меня штамп разведенки после развода не стоял, нашла себе любимого мужчину очень быстро.

дак никто и не говорит что клеймо на лбу и тд, просто видимо ваш БМ нашел способ по человечьи с вами растаться, у людей то вон как бывает - и из квартиры выгоняют с грудным ребенком , а иногда еще и похуже. А то вы нашли себе нового мужа так это тока говорит о том что вы себя любите и знаете себе цену , а такие женщины долго одни не бывают , а если сам себя не любишь то кто полюбит тебя??? Поэтому любите себя девченки !!!!! и все будет хорошо ...

Екатеринбург

EliSHka
пока первая или которая там по счету нелюбимая жена ужины готовит и штаны стирает

А если не готовит ужины и штаны мужик сам стирает?

Lelishka1
мы сами виноваты в том что мужики ищут на стороне...

Золотые слова)))

Счастливая так или иначе)
эта нелюбимая жена все знает в большинстве случаев.

Ну да...И при этом ничегошеньки не делает для того,чтобы исправить ситуацию,а тупо повторяет"да никуда он не денется от меня!"

Счастливая так или иначе)
у его любовницы перед женой никаких обязательств нет

Это точно!

Счастливая так или иначе)
прекрасно понимаете ,как себя чувствует та,которая дома сидит и ждет

Это при условии,что ждёт.А если не ждёт,а кайфует одна? ;)

мама
Екатеринбург

Вот что меня всегда раздражает во вторых женах - так это неимоверное желание поливать грязью первых. Ну за редким исключением вижу обратное! Ревность к предыдущей пассии мужа что ли?
Из числа наших институтских друзей несколько пар поразводилось. Так их вторых жен как ни послушаешь - так и хозяйка-то предыдущая жена была плохая, и за мужем-то не следила, и т.д., и т.п. Хотя, скажем так, общались раньше активно с этими парами и имели возможность дома наблюдать их жизнь, так и хозяйки это были хорошие, и мужья всегда были обихожены, и любовь вроде как там была, и деток в этой любви рожали.
Ну не сложилось что-то в семье, устали друг от друга, накопились взаимные претензии и какие-то обиды. Ну появляется в этот момент у мужа другая и он думает, что вот сейчас - то все и будет по-другому. И уходит, поскольку (ну кидайте в меня помидорами!), но за о-о-очень редким исключением любовница хочет устроить свою жизнь и из кожи вон лезет, лишь бы мужика из семьи вытянуть.
А потом спрашиваю частным порядком одного такого нашего однокурсника - ну как мол во втором браке? Реально лучше? Знаете, что он ответил? Знал бы, что и во втором браке все тоже самое, если не хуже, так с Ленкой и не разводился бы!

Екатеринбург

EliSHka
Вот что меня всегда раздражает во вторых женах - так это неимоверное желание поливать грязью первых.

чет со странными вторыми женами вы общаетесь :D у меня много таких подруг - знакомых, да и сама я тож "вторая жена" :D честно говоря, у нас вообще не принято обсуждать прошлую жизнь. тем более, что и сами мы все в основном "с хвостами" в виде неудачных первых браков. один товарисч как-то попытался г-ом первую жену облить. мы ему сразу дали понять, что нам его грязное белье не интересно. ведь все гораздо проще - нет плохих жен, нет плохих мужей - просто не сложилось и все. например, для меня мой первый супруг - , но я уверена, что и у него ко мне миллион и одна претензия. зато и я, и он теперь во втором браке и счастливы. хотя ни он, ни я кардинально не поменялись, просто нашли себе пару под стать

мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus)
нет плохих мужей

с этим пожалуй не соглашусь, встречаются иногда такие уроды, что и первый, и второй, и третий брак трещит по швам.
Как в прочем и плохие жены, тоже встречаются. :)

мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus)
чет со странными вторыми женами вы общаетесь

:D разные бывают женщины, таких тоже много :P

мамаСа (vipera berus)
у нас вообще не принято обсуждать прошлую жизнь

И слава богу!

мамаСа (vipera berus)
один товарисч как-то попытался г-ом первую жену облить. мы ему сразу дали понять, что нам его грязное белье не интересно. ведь все гораздо проще - нет плохих жен, нет плохих мужей - просто не сложилось и все.

Сообщение было изменено пользователем 28-03-2009 в 20:25

Анонимно

аня
Потом появилась я, и он ушел. Прежде он разлюбил её, а потом уже полюбил меня.

ну и ? чем закончилось? поженились вы с ним или разбежались?

Екатеринбург

кто то
поженились вы с ним

У нас на лето планируется свадьба,затем венчание.А разбежимся или нет-жизнь покажет.В данный момент мы счастливы и надеемся прожить вместе до глубокой старости)))

Анонимно

КатеринаВ

я не у вас спрашивала, а у ани:)

Екатеринбург

кто то
я не у вас спрашивала, а у ани

Дак ситуации-то похожие,как одна. ;)

хочу стать мамой
Самара

Сvet-ok
как жить с женатым мужчиной

%) А что, не женатых нет? Зачем с женатым=то жить?

Сvet-ok
у которого осталась семья и дети

А семья испариться должна была? %O

Сvet-ok
Он к ним ездит, о них заботится, помогает всем, часто общается и играет с детьми

Это его дети и вполне нормально то, что он уделяет им внимание, играет, принимает участие в воспитании, а не только на счет алиментную сумму кладет...
Некоторые вообще от своих детей отказываются!

аня

кто то
поженились вы с ним или разбежались?

:heart: :heart: :heart: у нас всё в порядке

КатеринаВ
ситуации-то похожие

иногда мне кажется Вы про меня пишите :)

просто посетитель
Екатеринбург

Я считаю, что совершенно глупо быть любовницей женатого мужчины.
Поддерживать его брак собственным горем и слезами? Это редкостный мазохизм. :)

Или уж вы сами за него замуж собирайтесь, или бросайте его. Хорошего ничего вы тут не дождетесь. :)

Екатеринбург

Dolly
Хорошего ничего вы тут не дождетесь

Некоторые ничего и не ждут,а просто получают удовольствие;)

аня
иногда мне кажется Вы про меня пишите

Мне так же иногда кажется)))

мама
Екатеринбург

КатеринаВ
У нас на лето планируется свадьба,затем венчание.А разбежимся или нет-жизнь покажет.В данный момент мы счастливы и надеемся прожить вместе до глубокой старости)))

Второй брак - победа надежды над здравым смыслом :D

будущая мама
Смоленск

Улика
Сvet-ok
как жить с женатым мужчиной

А что, не женатых нет? Зачем с женатым=то жить?

Так лУбофффь жешь)) Сердцу не прикажешь)

мама
Екатеринбург

panicaterina
Может и случаются чудеса. но я в них не верю. Может где-то и бывает - я не видела за всю жизнь НИ РАЗУ....Предатель есть предатель - не важно почему ушел. Бросил - значит бросил...
Говорят - не сошлись характерами - от безответственности все, от неумения и нежелания подумать о других...о детях в частности...Когда детей делали - сходились характерами и все нормально было? Понятно, что мама может и другого папу найти и может он даже лучше будет...Но ...

+100

Рыся
ВСЕ дети одинаково любимы .

сомнительно

panicaterina
Вот мне интересно, а почему такие скидки для мужчин

+1000 000

nn

КатеринаВ
Некоторые ничего и не ждут,а просто получают удовольствие

Сомнительно... Если бы это было такое большое удовольствие... не было бы таких тем. :)

Екатеринбург

lely
Сомнительно... Если бы это было такое большое удовольствие... не было бы таких тем

Тему завела жена,а не любовница.Но дело не в этом.Даже здесь,на форуме,есть люди,которые меня лично давно знают и могли бы подтвердить,что лично я встречалась раньше с женатыми мужчинами исключительно ради удовольствия,а не ради "замуж".

мама
Сургут

Хто опять вторых жен обижает ? :D

nn

КатеринаВ
лично я встречалась раньше с женатыми мужчинами исключительно ради удовольствия,а не ради "замуж".

Значит, вы не любили никого.

Тема закрыта
Причина:
";