Что у него на уме?

Екатеринбург

Ой, он у меня что то потерялся с ответом. Дело в том, что у нас подобных проблем в отношениях нет. Все на берегу решаем, и обсолютно обо всем рассказываем друг другу. А в вашем случае давать советы (да и вообще давать советы) опасно. В смысле это очень ответственное дело, каждый должен решать сам. А может вам какому -нибудь психологу щас в консультацию залезть. Кажется на нашем форуме есть что то подобное. Они то уж точно разрулят

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ой не люблю психологов. Они книжек умных начитались и фразами бросаются такими, что с первого раза и не понять. Простые советы от "бывалых" куда полезнее. Да простят меня психологи. А муж ваш, как представитель МП все же знает все прелести мужской психологии на своей шкуре. И явно может предположить, как действовать лучше.

Екатеринбург

Да вот он только и твердит, что вам нужно как то с ним эту тему поднять. Спросить в лоб про совместное будущее. А может вам его откровенно заставить ревновать? Дайте ему повод, авось проснётся. И вообще - переименуйте тему, например" Мужики, а ну все сюда! Есть конкретный вопрос" А? Тут уж море мнений будет

хочу стать мамой
Екатеринбург

Идейка, конечно хорошая. Вот этого моря мне бы сейчас не помешало.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Какого это интересно моря тебе не хватает?
А мужик не хочет никаких расспросов!!! Они его раздражают и бесят!!! Максимум, что он вам ответит, так это "успокойся дорогая, все ведь хорошо". Для вас это конечно-же нихрена не хорошо, а ему лишние головняки не нужны!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Salomon, так почему бесят то???? Это же нормально, что мужчина и женщина женятся! Детей заводят! Отношения строят! Разве нет??? А вы мужики чего хотите? Всегда быть свободны как ветер в поле? Сегодня надоело, встал ушел? Сегодня не дала, завтра другую найду? А где же мораль?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ты пойми, если мужчина сознательно готов к этому, без выпендрежа, без показухи, то он не будет время тянуть (если конечно только вам жить негде, он денег не приносит в дом). Тут еще один нюанс есть - мужчине не достаточно только любить девушку, ему нужно видеть в ней мать своих детей. Гулящая подруга, глуповатая (по его мнению) или сильно больная имеет мало шансов. Так что, может ты в эту категорию входишь? Без обид
Либо ему ты просто не нужна! извини за прямоту

хочу стать мамой
Екатеринбург

Расслабтесь Вот чем наши девченки в офисе увлеклись в последнее время
http://coder.webhost.ru/man_think/
Опроситесь.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Marianna,
твой мужчина не исключение! Сегодня в октябрьском Cosmo прочла результаты мужского опроса, так так все мужики единогласно заявили, что их бесит КОГДА ДЕВУШКА ТОРОПИТСЯ! То есть торопит свадьбу. Цитирую мужской коммент: "Я понимаю, что все твои подруги уже замужем и лишь тебе досался недотыкомка. Я понимаю, что твоя мама волнуется и при каждой встрече капает тебе на мозги. Все понимаю. Но! Если ты, как и я , считаешь, что от штампа ничего не зависит, то зачем на меня давить? Мы любим друг друга и живем вместе. И перестань волноваться. Мы вместе всего 9 лет. Черепаха в 9 лет еще малеК!" Мне очень понравилось! Там еще куча подобных комментов. Оборжатся!

Москва

Marianna
Но я никак не могу выяснить, что он думает обо мне и о нашем будущем.

:D я так уже 9 месяцев живу, и все равно не могу понять что он обо мне думает....чего хочет, чего не хочет......вам мой совет ...наберитесь терпения и присматривайтесь....в житейских поступках его видно будет)))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Елки зеленые! Да не тороплю я со свадьбой! Я хочу отношения прояснить, понять и разобраться. А вот за космо октябрьский спасибо немерянное - там куча всего пользительного оказалось - номер дяденьки писали и заставили крепко задуматься...

хочу стать мамой
Екатеринбург

И от меня спасибо за наводку на космо! Случайно в яндексе этот форум нашла, настроение соответствовало...думаю, чем черт не шутит, раз рекомендуют...пошла купила, зачиталась... :)
Оооочень мне настроение поднял! Спасибо!!!

хочу стать папой!
Екатеринбург

не знаю конечно что Вам там успели насоветовать, не смог найти в себе силы прочитать.

Мы вот живем вместе больше года, примерно через 2 месяца после совместного проживания мы представляли будущее, и сейчас очень хотим ребенка, и я жду небольших денежных перемен в ближайшем будущем, чтобы нашу мечту осуществить.

Что могу сказать по Вашей проблеме, некоторые люди мужского пола, очень долго не могут свыкнутся с мыслью о неизменном будущем, и то что оно гредет, и идущие перемены к этому .... думаю ему с Вашей стороны надо просто говорить то что Вы хотите не ожидая ответа или поддержки, но главное не навязчиво .... чтобы это ему не зудело в горле и не достало .... думаю через некоторое время когда он свыкнется с мыслью и переменами он будет мечтать и строить планы вместе с Вами

мама
Екатеринбург

Мы уже 15 лет так живем - я пытаюсь поговорить, он меня на "Дом-2" отправляет, типа, это они там мусолят о чувствах. Между прочим, до регистрации отношения были нормальными, а после регистрации брака (которую я сама и вытребовала) у него как клин в голову забили: Ты меня захомутала, свободы лишила (как будто до этого весь такой свободный был). Короче, развелись мы пять года назад, а вот уже четыре года вместе "просто так" живем. Так что, живите и не форсируйте события!

мама
Екатеринбург

Мы с мужем вместе уже 2 года, и я тоже до сих пор не знаю, что у него там в голове. Тоже пыталась неоднократно его вызвать на откровенность и тоже не очень хорошо получалось. Сейчас плюнула и живу себе спокойненько. Мне достаточно знать, что он меня и ребенка любит. А насчет планов на будущее - яполгода ждала, когда он созреет и мне предложение сделает, не дождалась, сама его сделала.

Тема закрыта
Причина:
";