если он не понимает?

мама
Санкт-Петербург

Вроде не все так плохо, как хочет предстаить Маргадон

Камилла
так, как раз и говорила что давай выбери какой день тебе удобнее ехать, а в другой пойдем семьей погуляем

папа
Хмельницкий

А как хочет представить Маргадон???

мама
Санкт-Петербург

Маргадон
А как хочет представить Маргадон???

Маргадон
мужик пашущий с утра до вечера не имеет права предацца своему хобби пару рас в неделю,

папа
Хмельницкий

Кобра, и в чем же, собссна, представление? Как насчет почитать слова автора..

Камилла
вся неделя работа на всех фронтах, возвращается очент часто ночью

Камилла
А когда наступают выходные - опять-двадцатьпять! и причем сердится, типа всего его лишили - любимым делом не займись

автор
мама
Екатеринбург

ну я смотрю меня уже тут разобрали по косточкам....
в чем-то прав Маргадон - я все о себе беспокоюсь, просто я его хорошо уже изучила, ему нужна свобода и чтоб его не трогали - а это соответсвенно мне не равится (а кому понравится-то) насчет пару раз , эт вы загнули - его нет дома постоянно: работа - друзья - проблемы друзей - проблемы мамы - сон - прыжки (если нет погоды сон тамже а не дома) - охота - и т.д. я что много прошу? я прошу понимания и учитывания и моих (и ребенкиных тоже) интересов.
Так что...не какой я не Д' артаньян в белом или в черном - я женщина, которая хочет внимания!!!!

мама
Екатеринбург

Полин, я бы ставила перед выбором. Прыжки прыжками - сколько лет то уже прыгает. Я наверное неправильная какая-то, но я вопрос всегда ребром ставлю. Не нравится? Иди прыгай, но моего внимания тебе тоже не видать. Допрыгаешься. Ты не слишком много ему внимания уделяешь? может не стоит НЕ разговаривать, а стоить поговорить?хотя я бы так же делала... сколько это у вас может продолжаться? молчание в смысле?
а насчет - будет рад, если ты с подружками куда-нить пойдешь - раз будет рад, два рад, а потом без твоего внимания заскучает, имхо. Попробовать зеркальное отражение может?Сообщение было изменено пользователем 11-09-2006 в 14:14

папа
Екатеринбург

parasolka
Попробовать зеркальное отражение может?

Мне тоже кажется это лучший вариант...

автор
мама
Екатеринбург

parasolka
Иди прыгай, но моего внимания тебе тоже не видать. Допрыгаешься

  • Юль, но это уже шантаж....так не правильно и страшненько!
    а зеркальное отражение - эт хорошо ток ребенка то куда девать.... представь я такая на выходные каждую неделю сматывать буду куда-нить - этож не одна бабушка не выдержит, брать его с собой не всегда получится - болеем частенько вот и получается что я всегда при ребенке - сильно свободной себя не ощутишь.
    Но вообще-то попробовать можно, хоть как-то

мама
Екатеринбург

а не надо ничего никуда отражать... просто займитесь своими делами... и не надо ставить ему условия и т.д. карочи, вы же видите, что все что вы делали до этого момента не дает вам желаемых результатов? так ищите другие способы влияния на ситуацию! че по одному шаблону-то ходить "я ему сказала, а он меня не понимает"... скажите по-другому... создайте ему условия чтоб он сам был заинтересован в том, где как и с кем вы проводите время... а эта заинтересованность у него появиться только тогда, когда он не будет знать где вы... интрига должна быть, чтоб интерес появился... эх. блин, работать надо идти мне %)

мама
Екатеринбург

так ты не объявляй войну-то:) ты так, будь девушкой похитрее;) Полина, ваще тебя не узнаю? где твой оптимизм и уверенность? ну-к отставить все эти переживания, хватит, пусть он переживает. уважай себя, свое свободное время, а вопросы - куда деть ребнка, пока мама отдыхат пусть и он решает в том числе. Не хочт решать? ребенка ему - сама отдыхать. И у тебя меньше поводов будет думать всякую ерунду и копаться у него в мозгах и у его будет больше поводов уделять внимание семье

Тема закрыта
Причина:
";