как вынудить мужа уйти?

Аноним 155
автор

Кикимора
Когда будет тогда и выход найдеться

ну не скандалить же, мы давно просто так живем - соседи, в коммуналке, вот и пишу сюда чтоб совет подкинули - как довести мужика чтоб сбежал?

мама
Екатеринбург

прошупрощения
ну не высилит - факт, слишком уж "правильный",

скоро вас ждут поразительные открытия :(

прошупрощения
по закону брак можно признать если более 3-х лет совместно проживаешь и пр, и потом он признал отцовство, и прописал детей - собственно за это и цепляюсь

все равно выселят...дадут отсрочку на поиски жилья - и выселят (если он подаст в суд)

Аноним 155
автор

Армавир
дадут отсрочку на поиски жилья

неа, я узнавала, не выселят, т.к. дети, привлеч органы опеки и не сможет он высилить, но даже если выселит, то мама имеет полное право находиться со своими детьми по месту их жительства...
я вообще в этой квартире не прописана, что значит выселит?!!!

просто посетитель

Я конечно не сильна в юриспруденции,но помоему закон о признании гражданского брака действительным еще в разработке :)

мама
Екатеринбург

прошупрощения
я вообще в этой квартире не прописана, что значит выселит?!!!

не знание законов не освобождает от ответственности.

Мне очень вас жалко, но просто не понимаете, что никаких прав у вас нет и при желании вашего "мужа" можете остаться на улице :(

Аноним 155
автор

Армавир

ну - вы меня не знаете:)))
у меня есть право матери, манипулировать ребетенками конечно гадко, а что делать?

Аноним 155
автор

Армавир
Мне очень вас жалко

я ж не прошу жалеть ни себя ни его, не жалуюсь

просто посетитель
Москва

слушайте,а че он не женился на вас,а?

просто посетитель

majong
слушайте,а че он не женился на вас,а?

мама
Екатеринбург

из-за таких как автор и говорят, что бабы дуры

Екатеринбург

Автор - а что, Вы вообще нигде не прописаны?
Вообще по закону Ваш дом - там, где Вы прописаны. И место жительства детей никакой роли не играет. Вы как родители, не состоящие в браке, имеете равные права на воспитание совместных детей. Поэтому если дети прописаны с папой, значит, дети будут жить с папой. Вы как мама преимуществ никаких не имеете...

бабушка
Екатеринбург

прошупрощения
как вынудить мужа уйти?

когда Вы этого захотите на самом деле - он сам уйдет

Екатеринбург

Мантикора
он сам уйдет

из собственной квартиры? бред какой...зачем?

Аноним 155
автор

Татьяна Вакалюк
Вы как мама преимуществ никаких не имеете

тут вы в книжках своих внимательней почитате ;)

Татьяна Вакалюк
Вообще по закону Ваш дом - там, где Вы прописаны. И место жительства детей никакой роли не играет. Вы как родители, не состоящие в браке, имеете равные права на воспитание совместных детей. Поэтому если дети прописаны с папой, значит, дети будут жить с папой. Вы как мама преимуществ никаких не имеете...

я ж не это у вас просила %) что вы мне пытаетесь доказать-то?

мама
Екатеринбург

прошупрощения
когда поженимся-то

прошупрощения
каждый день разводом пугаешь

прошупрощения
канешно дура!!!!!!!

Аноним 155
автор

Татьяна Вакалюк
бред какой...зачем?

потому что я хорошая и он меня любит\ил, и он любит своих детей и понимает, что по российскому законодательсву ребенка оставят с мамой, если я не являюсь ассоциальной личностью

Аноним 155
автор

АЛЛА™
каждый день разводом пугаешь

этож не сразу началось, а не так давно.....

мама
Екатеринбург

прошупрощения
как вынудить мужа уйти?

найдите ему любовницу с квартирой

мама
Екатеринбург

Лампа
как вынудить мужа уйти?

А может надо каждый день по 10 раз спрашивать "ты меня любишь?", а потом плакать и говорить "нет, ты меня не любишь!!!", а еще постоянно говорить "ты только не уходи, я без тебя не могу-ууу", и ныть и плакать при этом

мама
Екатеринбург

прошупрощения
а он всё не уходииит

дустом пробовали?

Екатеринбург

прошупрощения
тут вы в книжках своих внимательней почитате

я внимательно читаю...внимательно...и Вы внимательнее почитайте...
В Вашем случае суда об оставлении детей вообще никакого не будет, поскольку нету брака. Вы просто по доброй воле хозяина квартиры проживаете на его территории. Прав на нее, безусловно, никаких Вы не имеете. Дети имеют, а Вы - нет. Вот такой парадокс, потому что Вы мама, а не жена.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
Вашем случае суда

тут до суда не надо доводить, тут надо выгодно мужа пристроить. найти ему одинокую даму с жилплощадью, выставить его же козлом и зашантажировать полюбовно, мол, ты, кобель этакий, за юбками шляешься, а я одна детей ращу, надрываюсь. Ему станет стыдно и квартиру он вам оставит. Не официально, нет, но на время.

Екатеринбург

Эгоиста
Ему станет стыдно


таким образом можно ведь и обратный вариант рассмотреть - уйти самой в квартиру получше к человеку поинтереснее...

Тема закрыта
Причина:
";