как вынудить мужа уйти?

Аноним 155
автор

Черное Дерево
мужа не найдете "хорошего"?

я сча вообще на мужчин смотреть не могу, не верю, для меня они сча все одинаковые.....
еще раз - я не собираюсь забирать у него его квартиру, просто мне нужно чтоб он ушел.....

просто посетитель
Екатеринбург

fly_mama
спросите вы его прямо, хочет ли он, чтоб вы ушли(ну с детьми конечно), если скажет да

то обговорите как обеспечить детям комфортные условия существования в другой квартире и как он вам в этом поможет - найдет квартиру, будет оплачивать аренду, коммуналку, сколько будет платить в качестве алиментов

просто посетитель
Екатеринбург

прошупрощения
он довольно не плохо получает, но до хорошо не дотягивает, даже по отношению к детям, иногда мы фруктов купить не можем мелким, зато он ездит на оч не плохой машинке

Слууушайте, люди с з/п ниже "не плохо" покупают детям фрукты. Может вы не умеете тратить деньги?

Екатеринбург

прошупрощения
а вы думаете мы не пытались?!!!!!!

ну и до чего договорились?

fly_mama
лучше уж съемная квартира

+1 а там глядишь и личная жизнь наладится...у обоих ;)
Муж-то по вашему плану куда новую жену приведет - к маме?

Аноним 480

Бред какой...бедный мужик, мне искренне его жаль. Выгоняют из собственного дома. "я не претендую на его метры" и "пусть он уйдет из своей квартиры" - это как? Или я чего-то не понимаю...автор, оставьте мужика в покое! Почитав все посты, я поняла одно - вы, извините, дура.

Екатеринбург

прошупрощения
на мужчин смотреть не могу, не верю, для меня они сча все одинаковые.....

ну уж... это что такого страшного произошло? не углядела. То что мужика посадили на свою спину, так кто везет на том и возят. мужики здесь непричем, как правило. а вот женщины, которые на себя все взваливают, а потом - мужики козлы - это неоднократно встречала ;)

просто посетитель
Екатеринбург

прошупрощения
я не собираюсь забирать у него его квартиру, просто мне нужно чтоб он ушел.....

это тупиковый вариант. Если мужик умный, он ваши же "не стираю-не убираю" против вас и обернет, и видимо уже это делает. А представьте что он насобирает док-ва, что вы плохая мать и никокущая хозяйка и пойдет с этим в суд? Я знаю один такой пример, ребенка отдали папе. Сейчас по такой же схеме еще один товарищ дите отсуживает.

Аноним 155
автор

Юлька aka *J&G*
Вы жили одна с детьми ? Или на аллименты надеетесь?

вообще не собиралась на них подавать
я и так всё время одна, он делает то что ему хочется!!!!! читайте выше, и его присутствие здесь меня бесит

Черное Дерево

повыдергивали то что хотели - вы не в теме

fly_mama
они не понимают намеков

я прямой человек

мама
Екатеринбург

мне почему-то кажется, что раз все так долго тянется, то он любит деток, жалеет вас или хотя бы чувствует ответственность, а значит вполне разумный и адекватный человек, с которым вполне можно все абсудить и договориться (только без эмоций)

Екатеринбург

прошупрощения
повыдергивали то что хотели

а что надо было повыдергивать? стараюсь не передергивать, или в чем-то просто угадала?

мама
Екатеринбург

прошупрощения
я и так всё время одна, он делает то что ему хочется!!!!!

а вы ЕМУ это хоть раз говорили? спокойно, ровно, спрашивали ПОЧЕМУ он так делает и вообще, если вам это неприятно - зачем позволяете?

Аноним 155
автор

аноним
Бред какой...бедный мужик, мне искренне его жаль

хотите сокровище подарю?
а вы чего ждали, что я начну слезно описывать какой он скатина и описывать какие гадости он делал, зачем? меня не нужно жалеть и сочувствовать, я этого не просила

Аноним 155
автор

Хрюндель
найдет квартиру, будет оплачивать аренду, коммуналк

отказывается

Аноним 155
автор

Юлька aka *J&G*
вы не умеете

не я, а он

безника

Идиоты. Женщина особенно

просто посетитель
Екатеринбург

прошупрощения
отказывается

а что сам предлагает-то?

мама
Москва

Не понятно зачем пилить ветку на которой сидите?
Позиция у Вас реально шаткая и держитесь Вы пока на его порядочности и, возможно, на его чувствах.
Детки то не сильно маленькие?
Может Вам в отпуск свалить в одиночестве?
Отдохнуть и еще раз спокойно подумать. Может все не так уж плохо у вас?
Разрушить то ясно легче, чем строить. Правда у Вас и это не очень получается.
Попробуйте уж в позитив энергию направить :-)

Аноним 155
автор

Юлька aka *J&G*
представьте что он насобирает док-ва

не насобирает, все вокруг его не одобряют

Аноним 155
автор

скроюсь пока

Pushinda

Хрюндель

я не собираюсь перетряхивать бельё, дура - ну значит дура, НЕ БУДЕТ СОПЛЕЙ!!! тему закрываю.

Тема закрыта
Причина:
";