как вынудить мужа уйти?

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
уйти самой в квартиру получше к человеку поинтереснее...

для этого определенные телодвижения придется делать, а их делать неохота, как я поняла

бабушка
Екатеринбург

Девочки. Это тупо шантаж мужика, ибо он реально нормальный, всех любит и все понимает. Тетенька по другому выстраивать отношения не умеет, кроме как шантажом и угрозами. Что ж, как умеет, то и имеет.

Аноним 155
автор

Эгоиста
делать неохота,

мы много гадостей друг другу сказали за последнее время с "мужем", я с некоторых пор вообще на мужчин смотреть не могу, и на него в т.ч.

Мантикора
Это тупо шантаж мужика

прошупрощения
всё ему позволяла, зачастую в ущерб себе.....канешн дура!!!! любить мужика, всё ему позволять, готовить, стирать на него, еще и на работу ходить, деньги зарабатывать и на них семью содержать, он со своих платил каммуналку и всё - что хошь то и делай, никогда не спрашивала сколько зарабатывал, не много но не плохо так, не обременять домашними обязанностями, детьми и пр..

:=-O: :=-O: ухты!!! так все эти годы я его шантажировала

Аноним 155
автор

Мантикора
Тетенька по другому выстраивать отношения не умеет

нндааааааа, нужно ему сказать......
кстати его мама предлагала мне уйти к ней

Пронька

а потом будет новая тема как выжить маму?

будущая мама
Смоленск

Мда...после таких ситуёвин нормальные мужики нормальных баб дурами считают....и овечками...и жениться не хотят....и прально делают.

бабушка
Екатеринбург

прошупрощения
нужно ему сказать......

нужно просто думать головой, нормальной головой взрослой женщины. То, что Вы тут пишите - детские вещи, которые часто встречаются у взрослых
Когда человек действительно хочет, чтобы другой ушел, он уйдет. Равнодушие всегда чувствуется и понимается.
Когда это игра - тогда и играете по самим придуманным правилам.

Пронька

а если он приведет особу к себе домой, Она уж точно не будет терпеть вашего присутствия ...

Аноним 155
автор

хм... вы забыли что мы живем вместе 11 лет, а кто сказал что он нормальный мужик, всё относительно, плохим я его назвать не могу, хорошим тоже, он плохой муж, никакой отец, и деньги зарабатывать не умеет...но хороший человек, бывает и так..
да не собираюсь я вам тут всё грязное бельё доставать
и я не подарок
спрашиваю как выгнать-то?
я не претендую на его метры, просто мне нужно научиться жить одной, он мешает мне, и вместе мы создаем модель отношений в семье для детей. которая очень далека от идеала,
специфика его работы вынуждает его использывать не цензурные выражения, он не стесняется использывать их в отношении меня дома и при детях, я его никогда никах при детях не обзывала и не говорила что он плохой, ......ой да много всего....зачем вам это знать?!!!
лучше давайте вместе напрегём фантазию и смекалку и придумаем как.....

Вреднюля
как выжить маму?

и пусть будет, значит я этого заслуживаю, с их точки зрения, значит это мой промах - за всё в жизни нужно платить

просто посетитель
Екатеринбург

прошупрощения
за 11 лет совместной жизни платить нужно, он останется "чистый лист", молодой (30л), красивый, зарабатывает не плохо (никому не надо? )пиши что хочешь и с машиной, а живет пусть у мамы или в саду, который он так хотел, а я с детьми, одинокая, мне сложно без квартиры будет.....и свою личную жизнь устроить и детей по съемным тож глупо таскать

прошупрощения
я никуда не уйду из квартиры, а он может уйти к маме, что сделать чтоб он свалил!!! я уже и не готовлю, и не прибираюсь....и не разговариваем мы....а он всё не уходииит

печально во что превращаются отношения после 11 лет совместной жизни... почему достойно расстаться могут лишь единицы? к сожалению вы, автор, не из их числа... %)

мама
Екатеринбург

прошупрощения
спрашиваю как выгнать-то?

а вы бы на его месте ушли?

прошупрощения
деньги зарабатывать не умеет...

тем более если деньги зарабатывать не умеет - разбрасываться недвижимостью не станет

Аноним 155
автор

1
если он приведет особу к себе домой

никогда не приведет. дом - святое, не важно что происходило, его нельзя пачкать, всему своё время, но ни я ни он этого не допустят

Мантикора
это игра

нет не игра, но я не собираюсь доказывать вам наши "взрослые" поступки

Мантикора
детские вещи, которые часто встречаются у взрослых

ну, мы же немного да общаемся, как соседи - у нас тут дети, о них то тож помнить нужно

зачем мне или ему на эмоциях бросать всё, нужно подумать как, конечно по некоторым его поступкам и разговорам я могу допустить что он уже ведет деятельность по выживанию меня, но, ему вроде как не удобно сказать вот так - убирайся, у нас же общие друзья, знакомые, да и мама его по голове не погладит, он ей сын конечно, со временем простит.....но как он в их глазах выглядет будет, а так доводит по тихому меня, а потом будет всем говорить - сама ушла

Екатеринбург

прошупрощения
да общаемся, как соседи

прошупрощения
у нас тут дети

классная модель семьи у них сформируется.

Аноним 155
автор

Армавир
а вы бы на его месте ушли?

да, и он понимает что так правильно

Армавир
если деньги зарабатывать не умеет

он довольно не плохо получает, но до хорошо не дотягивает, даже по отношению к детям, иногда мы фруктов купить не можем мелким, зато он ездит на оч не плохой машинке

Хрюндель
достойно расстаться

Хрюндель
вы, автор, не из их числа

к чему оскорбления? достойным здесь было бы гордо уйти с мелкими и всё оставить ему?!!! нет уж! мне не только осебе думать нужно, о детях, в первую очередь, думаете хорошо с работы не вылазить, нанимая нянь, не знакомых тёточек, которые не всегда могут оказаться честными и порядочными, зарабатывая на еду, образование и жилье, и сколько лет я буду по разным квартирам мыкаться? нет уж
если бы у моей дочери была подобная ситуация или у моего сына, то я как мама настаивала на том чтоб поступили сразу так как я и хочу, это правильно, и моя свекровь это понимает, и моя мама это понимает

мама
Екатеринбург

прошупрощения
уже и не готовлю, и не прибираюсь.

  • так им это пофигу, а

    прошупрощения
    не разговариваем мы

  • вообще кайф, так он никогда не уйдет ;)

Екатеринбург

прошупрощения
дом - святое, не важно что происходило, его нельзя пачкать

Причем тут дом - святое. Просто в доме чужая тетка - соседка при которой женщину домой не приведешь. Да и женщина в доме - это не

прошупрощения
пачкать

Аноним 155
автор

Черное Дерево
классная модель семьи у них сформируется.

поэтому и нужно что б он ушел!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним 155
автор

Черное Дерево
Причем тут дом - святое

мне не объяснить, а вам не понять

просто посетитель
Екатеринбург

прошупрощения
к чему оскорбления?

где???

прошупрощения
достойным здесь было бы гордо уйти с мелкими и всё оставить ему?!!!

не обязательно. достойным было бы сесть и поговорить по-человечески о дальнейшей жизни, а не спрашивать совета на форуме как выгнать человека из собственной квартиры.

Екатеринбург

позиция: "чтобы всем было хорошо - он должен" как-то некомильфо. может я и не права, но выгонять человека из собственного дома как-то...

ЗЫ: а чего вы себе мужа не найдете "хорошего"? Или вы уже в поиске? Это будет идеальным решением проблемы.

Аноним 155
автор

Хрюндель
было бы сесть и поговорить по-человечески о дальнейшей жизни

ха!!! а вы думаете мы не пытались?!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

прошупрощения

Что-то вы так к ситуации не нормально относитесь, пляски какие то на костях.У вас семья рушится!!!! Муж у вас нормальный, судя по постам. Возьмите себя в руки. Вы думаете что себе лучше найдете кого-то, как только муж съедет? Вы жили одна с детьми ? Или на аллименты надеетесь?

просто посетитель
Екатеринбург

прошупрощения
ха!!! а вы думаете мы не пытались?!!!!!!

И?

мама
Екатеринбург

прошупрощения
классная модель семьи у них сформируется.

да уж, детям проще будет если предки отдельно живут, но в дружбе, нежели вместе так как вы, спросите вы его прямо(мужчины вообще прямолинейные существа - они не понимают намеков, не видят сквозь стены, как женщины), хочет ли он, чтоб вы ушли(ну с детьми конечно), если скажет да, то нечего с таким папашкой и разговаривать, лучше уж съемная квартира

Екатеринбург

прошупрощения
а вам не понять

Это точно, не понять мне что жить из принципа с чужим человеком и не приводить из-за этого любимого человека в дом - святое. А женцина в доме - это "пачкать".

Тема закрыта
Причина:
";