Никто не может помочь до суда

просто посетитель
Екатеринбург

Бармалей™
Этого достаточно, чтобы доказать, что ты не угонял машину. А папа мог и обмануть, сказав, что не выписывал доверенности.

Не придумывайте. У моего отца машину с доками и ключами украли и дело завели и даже мшину нашли.

Бармалей™
А папа мог и обмануть

ну да милиция сидит там и гадает :обманул или нет

мама
Екатеринбург

чет мне весь пост какой-то бред напоминает, простите уж... Машина на отца, доверенность подделана, заявление об угоне есть, вор найден, пришел в ментовку и говорит: меня оклеветали. И менты такие его слова подклеили к делу и отпустили восвояси. и ваш отец успокоился %)
А где дите в это время было? Они на улице гуляют ваще? Почему надо откладывать встречу с сожителем до приобретения шокера? Почему нельзя как-то с его или вашими друзьями-знакомыми подкараулить его и забрать дите? Каким бы здоровенным он не был, против троих. например, мужиков все равно не попрет. Чет вы проблемы делаете там, где их нет. А настоящие проблемы не видите

автор
мама
Вологда

пока она была на грудном,ни разу не заболела,Тьфу-тьфу!А что сейчас будет.

автор
мама
Вологда

он без драки не отдаст

мама
Екатеринбург

Бармалей™

про клевету-то вы напрасно притянули. Если это клдевета. то он должен доказать, что его именно оклеветали, т.е. должны быть свидетели, которые могут подтвердить, что видели. как отец добровольно передал доки и ключи. Кроме того, передал - хорошо. так же может и забрать. т.к. это его собственность. А что зятек не возвращает эту самую собственность - уже состав преступления

автор
мама
Вологда

я все поняла,только насильно.

автор
мама
Вологда

а попробуй этого суда дождись,когда он еще будет?????????

автор
мама
Вологда

а до суда испортит ребенка,кормить-то совершенно не умеет!!!!она у него 3 ложки максимум съедала

автор
мама
Вологда

я просила вернуть и машину и полис и документы

Екатеринбург

anna20cher

В журнале "Караван историй" (№2, апрель-май, с Лизой Боярской на обложке) рассказ актрисы Ольги Тумайкиной о том, как ее муж вот так же отобрал дочь. Почитайте, чтобы знать, как все может обернуться. В суде в том числе. :(

мама
Екатеринбург

Бармалей™
А он скажет "А они не просили"

в суде он может говорить, все, что углодно. однако собственность вернут владельцу все равно

anna20cher
я просила вернуть и машину и полис и документы

попросите еще раз и запишите разговор на диктофон

просто посетитель
Екатеринбург

Машерочка
Почитайте, чтобы знать, как все может обернуться. В суде в том числе.

что-там в кратце?

автор
мама
Вологда

в чем я-то истеричка?????истерики закатывал он,а на него даже ни разу голос не повысила!

автор
мама
Вологда

да,что там примерно написано?

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Если не докажется факт угона

его и не надо доказывать: машина не его, владелец другой и все. Доверенность не давал, подписи можно сверить

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Доказательства, собранные с нарушением закона

где нарушение? ну может и предупредить, четакова, что-то же он ей ответит

Бармалей™
НУ и отдаст, чотакова... прямо в помещении суда

ну. я о том же

автор
мама
Вологда

Да насрать на эту машину!Просто при уголовном деле его можно на психиатрическую экспертизу отправить.А она мне нужна для лишения отцовства.

автор
мама
Вологда

потому что добровольно он не пойдет.

автор
мама
Вологда

одним судом это я не оставлю

автор
мама
Вологда

Тема закрыта
Причина:
";