Никто не может помочь до суда

мама
Екатеринбург

anna20cher
лишения отцовства

%)
вы ваще представляете, как это делается? Что это ооооочень сложно? Чем мотивировать собираетесь? По какой причине его должны лишить отцовства?

автор
мама
Вологда

у него проблемы с психикой.Я понимаю что это очень сложно.но огрничить его в общении с ребенком я попытаюсь

мама
Екатеринбург

anna20cher
у него проблемы с психикой

а как он получил права?
У моего мужа бывшая жена, мать его ребенка, имеет справку, где черным по белому написано: маниакально-депрессивный синдром. Пьет, на суде свидетели-соседи ее (которых она сама попросила дать показания) показали, что часто видят ее пьяной, качающейся от алкоголя, часто с мущщинами разными, слышны звуки скандалов постоянно. И что? Недостаточно оснований для проживангия с отцом. Заметьте, для проживания с отцом, о лишении прав никто даже речь не заводил

Екатеринбург

Юлька aka *J&G*
в кратце?

anna20cher
да,что там примерно написано?

Забрал дочь, спрятал. Встретились в суде - он привел подставных свидетелей, которые наговорили, будето мать неадекватна, в результате ребенок живет с отцом. При этом у "отца" проскакивали фразы типа "какая у моей дочери попка сексуальная", и он укладывал 10-летнего ребенка рядом с собой в постель. :(
Эту грязь не пересказать, надо читать.

автор
мама
Вологда

ну и сволочь!!!!у меня свидетели есть о том что я гуляла с ребенком,он за 9 месяцев сходил с ней раз 10,и то,потому что я на сессию ходила,остальное время он проводил либо на работе,либо в гараже.Ребенка видел только с утра и вечером.но тут-то речь идеть не о 10летнем ребенке,а о 9месячном.

автор
мама
Вологда

ну хотя бы вернуть мне ребенка,а ограничить в общении я его смогу и без суда

мама
Екатеринбург

Машерочка
привел подставных свидетелей, которые наговорили, будето мать неадекватна, в результате ребенок живет с отцом

без бобла явно не обошлось. В нашем случае цена вопроса тоже была известна, но мы воспользовались, т.к. вышестоящие суды потребовали бы потом еще больге, как снежный ком все это

мама
Екатеринбург

у меня такое чувство, что бармалей и есть киднепер ;)
еще хочу и маме(anna20cher) и папе (не знаю как его) сказать, что судя по всему вы изначально стали сожительствовать друг друга толком не зная и не понимая (сходясь только на точке секса), а главное даже не пытаясь понять...рез-тат на лицо...один другого не допонял, начал делать на зло, а одно зло тянет за собой еще большее...поэтому пока вы не сядете за стол переговов вдвоем и не найдете, то с чего все началось, не обьяснитесь, не придете к копромиссу, то наворотите дел таких...и страдать да и сейчас уже страдают (потому что дети ВСЕ понимают) ваши дети...потом замучитесь по неврологам и психологам, логопедам и прочим с детьми бегать...

мама
Екатеринбург

anna20cher
но огрничить его в общении с ребенком я попытаюсь

:=-O: как? Вы ж вторым беременны?

мама
Екатеринбург

Яблоко
как? Вы ж вторым беременны?

про беременность от психически ненормального я ваще молчу

мама
Екатеринбург

я бы давно уже штурмовала его квартиру...и пофиг мне бы было законно это или нет !!!!!!!!
а потом уж он пусть что-то в суде доказывает если сможет.... почему ему можно так действовать , а вам нет??? как я погляжу в вашем городе милиции наплевать на всё...чего же вы боитесь то??!!

мама
Владивосток

Автор,я прям вся изпереживалась за Вас и Вашего ребенка.Как представлю,что моего кроху отняли,прибила бы точно.Подключите родителей знакомых друзей,может у них какиенить знакомые есть,вышибалы.Мой сын вообще без тити не может для него это самое дорогое наверное и лишить %)

мама
Екатеринбург

сначала рожают от уродов, а потом плачутся... вот не жалко почему-то... думать надо, с кем потомством обзаводиться

Екатеринбург

Анюта83
а потом уж он пусть что-то в суде доказывает если сможет....

дурость полная - автора посадят, 100%, ну условно дадут на фоне беременности - вы ее на что подбиваете?

автор
мама
Вологда

Бармалей™

Бармалей™
Пусть подсядет чоуж. Одной неадекватной меньше

а по-моему неадекватный здесь только один

автор
мама
Вологда

хотя и возраст уже приличный

автор
мама
Вологда

ага

автор
мама
Вологда

Настоящий мужик так бы не поступил никогда

мама
Екатеринбург

Прочитала все. Разводка не? Автор вы зарегились только 13 числа, когда тему подняли. Вот так нашли наш форум (форум Екатеринбургский кстати) зарегистрировались и сидите тут на всякие тупые (сорри, девочки, не про всех это) посты отвечаете.

Все тут мамы, вы на секунду представте что ваш грудной ребенок уже как 10 ДНЕЙ у придурка? чо в инете то делать? да я бы с кучей крепких молодцев ....
Разводка по любому.
Или автору надо в психушку %) , вместе с папашей (причем дважды). Автор умеет находить сайты (через яндекс искали или как?) и при этом не занет что ГВ не является противозачаточным средством. %)
Корочь БРЕД.

мама
Екатеринбург

Monella
Прочитала все. Разводка не? Автор вы зарегились только 13 числа, когда тему подняли. Вот так нашли наш форум (форум Екатеринбургский кстати) зарегистрировались и сидите тут на всякие тупые (сорри, девочки, не про всех это) посты отвечаете.

Все тут мамы, вы на секунду представте что ваш грудной ребенок уже как 10 ДНЕЙ у придурка? чо в инете то делать? да я бы с кучей крепких молодцев ....
Разводка по любому.
Или автору надо в психушку , вместе с папашей (причем дважды). Автор умеет находить сайты (через яндекс искали или как?) и при этом не занет что ГВ не является противозачаточным средством.
Корочь БРЕД.

были такие же мысли....

мама
Владивосток

[cit]Monella
Автор вы зарегились только 13 числа, когда тему подняли. Вот так нашли наш форум (форум Екатеринбургский кстати)
Ну и что,я тоже не местная(на форум этот наткнулась когда искала чтото в инете)и зарегестрировалась когда ребенку было уже 7 мес.

Тема закрыта
Причина:
";