назвал чужим именем((((

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ситуация такая. были мы с моим мч в выходные на природе- отдыхали. туда приехали его друзья и когда он меня представлял сказал- "знакомьтесь Оля, ой Наташа. " меня Наташа зовут, а Оля это насколько я знаю (информация не проверенная его мама как то ее назвала так) его бывшая гражданская жена, у них с ней дочка, но они пару лет назад разошлись, по его словам она такая сякая %) Я при друзьях не показала свою реакцию на это, похихикала. а когда мы остались в двоем я разревелась, он надо мной смеется, говорит что это фигня, бывает, не параной и т.п. Но ведь просто так если человек не думает о ком то называть другим именем не станет. обидно очень. вроде и отношения стабильные, с родителями знакомы все серьезно. а после этого у меня начались подозрения что он любит свою бывшую, что у него еще кто то есть и т.п. да еще и перед друзьями идиоткой выставил, незнает как его девушку зовут. Вроде помирились, я отходчивая, но я не забыла и внутри обида так и осталась, уже незнаю что и думать. Хотелось просто выговориться и спросить кто что думает по этому поводу, блин пишу и реву как дура

мама
Екатеринбург

Nurana
это фигня, бывает

правда-правда... сама так оговаривалась.

мама
Екатеринбург

да ладно переживать, он может тоже просто разволновался и на автомате вас Олей назвал. Я детей иногда путаю. Иникто не обижается.. Фигня все это, не переживайте.

просто посетитель
Екатеринбург

Ой , я после того как пообщаюсь с бывшим мужем, всегда после этого своего нынешнего мужа называю Женя, а он Сережа, но заверяю Вас Я ЛЮБЛЮ СЕРГЕЯ, а не ЖЕНЮ, надо сказать у меня муж уже привык, ржет .

мама
Екатеринбург

фигня, бывает.
вообще ничего не значит.
подсознание - такая штука непредсказуемая, он наверное сам удивился, откуда что выпало %)

мама
Санкт-Петербург

я тоже оговариваюсь. коллег на той неделе дважды называла неправильно

мама
Екатеринбург

Nurana
но я не забыла и внутри обида так и осталась, уже незнаю что и думать

Забудь, прости ему. Он ведь с тобой и его отношение к тебе ты знаешь

просто посетитель
Екатеринбург

Nurana
Но ведь просто так если человек не думает о ком то называть другим именем не станет.

Дак может и думает - даже хорошо бы если б думал - у них же дочка общая -но думает-не значит что любит...

Nurana
по его словам она такая сякая

Есть повод задуматся...

мама
Екатеринбург

Nurana
Но ведь просто так если человек не думает о ком то называть другим именем не станет.

ну чес слово, бывает
Я 2 раза Колей назвала, ху из Коля не наю сама Мой мужчина удивлённые глаза делал успокаивался
хз: Коооляяя...
я не Коляяя, я Джуниор

папа
Хабаровск

мама часто забывает как папу зовут... так и говорит... "господи в доме одни мужики... кого как зовут, хоть напишите крупными буквами..."

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

С одной стороны то да, бывает и у меня тоже. но все же так не приятно, а еще больше бесит что при друзьях его. было ощущение что я какая то очередная девочка... толи Оля, толи Катя,Наташа... выглядело все как будто ему пофиг с кем он приехал. мне так то все равно что там друзья подумают, просто внутреннее ощущение такое, как будто я ему никто что он даже имя то не помнит :(

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Капучино
Есть повод задуматся...

я знаю, задумываюсь над этим частенько....

Капучино
Дак может и думает - даже хорошо бы если б думал - у них же дочка общая -но думает-не значит что любит...

ой он дочку очень любит и все для нее делает, за что очень уважаю его, молодец вообще ;)

мама
Екатеринбург

Nurana
как будто я ему никто что он даже имя то не помнит

да ладно... не в словах главное.

мама
Нижний Тагил

Нормально это :)
Я сама ошибаюсь - мужа Севой называю, хотя его Вова зовут (Сева - мой брат), забываю, как папу зовут, ориентируюсь по отчеству

jersan
"господи в доме одни мужики... кого как зовут, хоть напишите крупными буквами..."

это вообще кошмар :) Та же ситуация - своего сына забываю, как зовут У сестры брата 2 сына, у двоюродных сестёр по два сына и имена легко перепутать %)
Короче, не забивайте голову :) Муж порой тоже обращается ко мне и говорит "Это... как тебя... Ксюша!" уже не обижаюсь :)

просто посетитель
Екатеринбург

Nurana
меня Наташа зовут, а Оля это насколько я знаю

ну клинануло чувака, вот блин проблема

мама
Екатеринбург

бывает..
я мужа люблю безумно, а с работы приду - Сашей назову :boom: на работе два парня в отделе и оба Саши

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ксенчик
забываю, как папу зовут, ориентируюсь по отчеству

ой развеселили, падстолом хоть настроение поднимается

мама
Екатеринбург

Nurana
это фигня

:dada: :dada: :dada:
не, правда, не переживайте, это действительно факт не значительный :)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

mtrix
вот блин проблема

обидно мне до слез, вот такая параноичка млин :boom:

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Tony-n
не, правда, не переживайте, это действительно факт не значительный

коллективный разум единогласно говорит

Армавир
фигня, бывает.

обнадеживает :)

Екатеринбург

ко мне сегодня сын пару раз обратился "папа".... пойти чтоли тоже на него обидеться %)

мама
Екатеринбург

Nurana
обнадеживает

у вас самой такое не бывало разве? :)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

кася попова
ко мне сегодня сын пару раз обратился "папа".... пойти чтоли тоже на него обидеться

ну это уже из другой оперы.

мама
Екатеринбург

Nurana
обидно мне до слез, вот такая параноичка млин

ну попереживайте и забудьте :) всем неприятно, я думаю, но только не портите отношения этим ибо такое бывает часто и без причины. Кстати и именем брата называю и ещё именем кота

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Армавир
у вас самой такое не бывало разве?

было, но по отношению к подругам, коллегам и т.п. все равно это как то по другому... я еще человек такой, склонна себя накручивать, раздуть из пустяка трагедию причем искренне, самое обидное что все это было в мой день рождения...

Мама

Оговорился он, неприятно, конечно, что при друзьях. У меня было такое. Первая годовщина знакомства у нас,при этом полгода вместе уже живем. Я в парк хаусе, это было воскресенье, по магазинам хожу, он должен подъехать после церкви ко мне, в кино собрались. Созвонились, он меня Людой назвал- это его бывшая, мать его сына. Я вида не подала, даже не сразу поняла что к чему. А он, видимо, понял, что ляпнул не то, и сразу мне говорит: ты по магазинам походи там, посмотри, что может понравиться. Вообщем, в этот день купили мне пиджак, сапоги, юбку, ремень, шарф и в кино сходили. Я его спросила только на следующий день, что это было. Сказал, что просто в церковь гости с Украины приехали, он с ними разговаривал, одну женщину Людой звали. Ну, ладно, че уж. Сейчас ребенок уже у нас, в сентябре четвертая годовщина знакомства)Сообщение было изменено пользователем 14-06-2009 в 23:35

Тема закрыта
Причина:
";