назвал чужим именем((((

Екатеринбург

Змий-искуситель
Вот поэтому умные люди своих половинок называют исключительно солнышками

мама
Екатеринбург

Змий-искуситель
Вот поэтому умные люди своих половинок называют исключительно солнышками
Поэтому не зря говорят, если хочешь обидеть новую пассию своего МЧ расскажи ей как называл он тебя, куда водил - 100 попадание , мужчины неизобритательны

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Змий-искуситель
Вот поэтому умные люди своих половинок называют исключительно солнышками

+10000000000000

Оборотень Uma
Как говорят, случайности не случайны.

тоже верно ;)

Аноним 356

Вывод напрашивается один: отомстите ему попозже (ну когда забудет этот случай) тем же способом, назовите его другим именем, но чтобы это было естественно, а не наигранно...

мама
Екатеринбург

Автору совет такой. Своего МЧ бесполезно мучить с распросами, несознанка полная. Просто для себя инфо как больше собирите и сделайте выводы что к чему. Ведь если назвал чужим именем значит думает, а вот только что?????

мама
Екатеринбург

Да я тоже первое время своего второго мужа часто называла именем первого бывшего. Но он ни разу меня не упрекнул в этом, понимал что это по привычке.

просто посетитель
Москва

Я мужа своего раз пять звала Сашей, хотя он не Саша нифига. У меня брат и первый муж Саша, вот попробуй пойми кого имела в виду %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

кася попова
ко мне сегодня сын пару раз обратился "папа"

у нас доча когда от бабушки приезжает , то папу (мужа) все время бабушкой зовет

мама
Москва

Levёnka
я мужа люблю безумно, а с работы приду - Сашей назову :boom: на работе два парня в отделе и оба Саши такая же ерунда. Когда за рабочий день сто раз Сашкнешь, уже дома на автомате вылетает.

мама
Екатеринбург

Pippit
ещё именем кота


я мужа тоже иногда называю Лиза, как кошку зовут
на автомате все происходит)))
автор, не берите в голову...неприятно только в первые моменты, а потом забывается)) по себе знаю, что можно не думать о ком-то, а другим именем все равно назвать...

Nurana
день рождения

с прошедшим))) :pozdr:

мама
Екатеринбург

Змий-искуситель
Вот поэтому умные люди своих половинок называют исключительно солнышками

зайками и т.д. и т.п.

Тема закрыта
Причина:
";