назвал чужим именем((((

просто посетитель
Екатеринбург

Nurana
обидно мне до слез, вот такая параноичка млин :boom:

да ладно, все еще впереди :) вы его главное к прошлой жизни не ревнуйте :)

Екатеринбург

бывает...
я щас на работе коллегу Лешей называю, а он Женя:( он уже хохочет..вот спросите меня, почему, я не отвечу...

мама
Екатеринбург

Мамуля двух отпрысков
пообщаюсь с бывшим мужем, всегда после этого своего нынешнего мужа называю

Такая же фигня,только еще спросонья,мол ....,принеси водички-наутро скандал,хотя живем уже очень долго. Отголоски прошлого в подсознании,фигня это.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Мама
в этот день купили мне пиджак, сапоги, юбку, ремень, шарф и в кино сходили.

везет... а мне даже моральный ущерб не возместил :( еще и наорал на меня вечером за то что я не помогла ему большого карпа вытащить сачком и он сорвался и уплыл, а я то откуда знаю как надо, еще меня заставлял весь день то готовить, то еще что нить, а ведь мой день рождения, хотелось заботы, любви и ласки, а я коптилку мыла в озере, карпов ловила, есть готовила и посуду мыла в холодной воде . а тут одни расстройства. подарка тоже не получила от него короче ПЯ. Надо было создать топик "испорченный день рождения". блин понесло же меня, но некому больше поплакаться. ссори :boom:

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

mtrix
к прошлой жизни не ревнуйте

стараюсь изо всех сил, но бывает как накатит

просто посетитель
Екатеринбург

Nurana
стараюсь изо всех сил, но бывает как накатит

Так лечите эти Накаты, а то ... будет :)

Екатеринбург

на разу не оговаривалась. И честно говоря не знаю как это может получится, если не думать о том, о ком оговорился. %)

мама
Екатеринбург

Nurana
но бывает как накатит

у всех вторых жен такое бывает ;)
вы не одиноки

самомама
Екатеринбург

хе. у сестры недавно на свадьбе один из гостей в тосте поздравительном назвал ее именем бывшей (давно уже бывшей) жены свежеиспеченного сестринского супруга. ))
у сестры ни один мускул на лице не дрогнул, а вот мужа и самого тостоговорителя аж перкосило. ) быстро исправился и потом в кулуарах долго извинялся. сестру мою, кстати, просто-таки обожает. ну, по-дружески )
вот что подсознание или что там с нами делает иногда )

бабушка
Екатеринбург

Nurana
обидно мне до слез

дурилка картонная

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Cвекровка
дурилка картонная

пасиб

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
честно говоря не знаю как это может получится, если не думать о том, о ком оговорился.

ну обычно, я вот не знаю о ком говорила %) ну чес слово, не наю и всё

Екатеринбург

Nurana

вы не расстраивайтесь. Мысли человека могли быть заняты проблемами, связанными с ней, а отнюдь не романтикой. :) Для прикола могу рассказать классную историю про оговорку - буквально семейную легенду со счастливым концом. Оборжетесь. ;)

Екатеринбург

Pippit

ну просто как ни разу не оговорившаяся мне это странно. :) просто имхо.

бабушка
Екатеринбург

Армавир
у всех вторых жен такое бывает

это точно

мама
Екатеринбург

Автора понимаю, тож такое было. :dada: 2 случая. Но я думаю, что это не с проста, значит на познание думал. В первый раз мой жених перед свадьбой за месяц говорит, что мы "Женя и Ирина- красивая пара" (хотя я Наташа) :shock: . Обидно стала, распрашивать стала, в несознанку пошел, говорит не знает даже такую. Через полгода, уже после свадьбы сплыло , подарок новогодний с работы принес - в картон. сумочке свеча большая. Как-то странно для корпоратива свеча , читаю на упаковке "от Ирины" :=-O: . Короче, мой по жопе получил пополной . Ирина выяснилась коллега по работе была, все глазки строила, мечта выйти за него замуж :love: , ему было приятно как за ним дама носится . Отшилась сама по себе после длительных отношении и рождении ребенка ;) . Хоть и не утишительно, но случайностей просто так не бывает.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Оборотень Uma
могу рассказать классную историю про оговорку - буквально семейную легенду со счастливым концом. Оборжетесь.

расскажите ;)

мама
Екатеринбург

На-та
случайностей просто так не бывает.

бывает

мама
Екатеринбург

понятно, что неслучайно. просто причина может быть не та, что мы себе придумываем ;)

мама
Екатеринбург

Потом я ему отомстила, не спецом конеш :molodec: Ночью во сне ему говорю "Андрей иди ко мне". Утром он мне допрос: ху из ху Андре? А уменя даже людей с такими именами нет. Короче тож ему весело не было Зато он понял как это неприятно, а то тогда смеялся надо мной говорил про меня всякую чепуху :hihiks:

Аноним 356

У меня была ну вот точно такая же ситуация, только с одной разницей, были в основном мои друзья. Но противно было точно так же. Тоже долго извинялся, но осадок остался очень противный. И вот прошло уже восемь лет нашей совместной с ним жизни, а над женой своей бывшей трясется точно так же как и раньше, хоть она уже третий раз и замуж вышла, но бежит помогать ей как ошалелый, по первому зову... Не всё так просто в жизни. Вас конечно успокаивают, как могут, но сильно не расслабляйтесь. Увы и ах. :(

Екатеринбург

Nurana
расскажите ;)

в личке. :)

мама
Екатеринбург

И еще один случай. Тож когда холостяками были. Жили по отдельности еще. Вот приходит мне на ночь глядя смс "Спокойной ночи, Катя" :=-O: я Наташа. Сам перезванивает, оправдывается, что мол мама его как раз рассказывала про двоюр. сестру Катю, вот и написал. :rtfm: Позже выяснилось и то после своей инициативы . Была у него соседка Катя, у которой разваливалась своя сем. жизнь, муж с ней разводился. Вот она толи, чтоб муж ревновал, то ли, чтоб насолить ему, то ли тоска по мужикам была - стала клеиться к моему парню по всяким предлогам. Конеш мы с Катюш разобрались, и то после моей инициативы, муж на 3 буквы послал. Это к тому, что опять не случайно. :boom:

Екатеринбург

Nurana
спросить кто что думает по этому поводу

Вот поэтому умные люди своих половинок называют исключительно солнышками

мама
Екатеринбург

Сейчас может тока именем дочке назвать и усе ;) Но если вдруг будет другое, то я буду на чеку Как говорят, случайности не случайны. По крайне мере с моим мужем :D

Тема закрыта
Причина:
";