Как вернуть уважение и любовь мужа?

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте, помогите советом! С мужем живу 4 года, как только познакомились мечтали о ребенке, он всегда признавался в любви, уважал, прислушивался к моему мнению. Год назад родила девочку и тут всё началось. Я стала разрываться на части как бы всё успеть и мужа накормить и за дочкой уследить, она очень ручная ни на секунду не остается без меня. Блеск в глазах пропал и оптимизм тоже. Муж стал злой, вечно неудовлетворенный и меня называет уже не милой как раньше, а - тварь. Неужели я заслужила себе такое имя, после всего что делаю для семьи? Я физически не успеваю уделять много внимания мужу, так как постоянно занята ребенком. Как вернуть уважение и любовь в семью?

мама
Екатеринбург

eva08
меня называет уже не милой как раньше, а - тварь

после этого я бы сама ушла или его выставила за дверь и нах мне от такого

eva08
уважение и любовь

мама
Екатеринбург

мужа с ребенком наедине почаще оставляйте, не берите на себя больше, чем можете осилить.

Жертвы в семье никому не нужны, их никто не оценит, и ребеночку нужна счастливая и довольная мама, а не запаренная домохозяйка.

мама
Екатеринбург

BestiyaM
мужа с ребенком наедине почаще оставляйте, не берите на себя больше, чем можете осилить.

+1000000000000

BestiyaM
Жертвы в семье никому не нужны, их никто не оценит, и ребеночку нужна счастливая и довольная мама, а не запаренная домохозяйка.

проверено 2 раза на себе

мама
Екатеринбург

да... к себе уважение должно быть!!!

Ли

да, бывает тоже в запале. но это не значит, что на браке ставить крест надо

eva08
называет уже не милой как раньше, а - тварь

мама
Екатеринбург

снеток
да... к себе уважение должно быть!!!

+1

автор
мама
Екатеринбург

Ребенок с мужем играет только если я рядом сижу. Я в другую комнату и она бегом за мной. А чтобы совсем одних дома оставить это вообще нереально, муж не соглашается и ребенок ревет.

автор
мама
Екатеринбург

За тварь мне очень обидно и скандалим сильно и по 3 дня не разговариваем, но я хочу семью сохранить, чтобы у ребенка был отец и не такой псих как сейчас, а как раньше - любящий!

мама

разговаривать пробывали?

мама
Каменск-Уральский

ИМХО он ревнует....рано или поздно пройдет, но когда оно наступит....неизвестно....

eva08
Ребенок с мужем играет только если я рядом сижу

надо по-тихому уходить, что бы не заметил...

eva08
ребенок ревет.

так же было, правда муж всегда соглашается, но 1-2 раза перетерпела и все стало нормально....хотя в те дни я себя убить хотела, сыну тогда 6-7 месяцев было, НО он с папой всегда рад остаться наедине - они очень любят друг друга

мама
Каменск-Уральский

eva08
е. Муж стал злой, вечно неудовлетворенный и меня называет уже не милой как раньше, а - тварь.

до такого у нас еще не дошло, но мой тоже остыл ко мне и это сильно заметно....

автор
мама
Екатеринбург

И всё таки эгоисты мужики! Только их надо холить и лелеять, даже с ребенком конкурируют. А то, что после суматощного дня и нам хочется ласки и слова доброго это вообще никого не колышет.

мама
Екатеринбург

блин...че такое...

просто посетитель
Москва

eva08
но я хочу семью сохранить, чтобы у ребенка был отец и не такой псих как сейчас, а как раньше - любящий!

Продолжайте терпеть и ждать, что еще можно сказать?

мама
Каменск-Уральский

eva08
А то, что после суматощного дня и нам хочется ласки и слова доброго это вообще никого не колышет.

эт точно...даже когда прямо говоришь-хочу ласки, звучит ответ - угу...и он продолжает дальше мять диван

мама
Ростов-на-Дону

Чаще оставлять с ним ребенка,при этом вообще желательно куда-нибудь уйти.Вот тогда он точно моймет,сколько сил необходимо женщине,чтоб уследить за ребенком ,и при этом еще все дела переделать.У меня муж дома недельку побыл, больше понимая стало.

мама
Екатеринбург

А сексом с мужем не пробовали заниматься? Может и любить начнет снова

просто посетитель
Екатеринбург

eva08
Ребенок с мужем играет только если я рядом сижу. Я в другую комнату и она бегом за мной. А чтобы совсем одних дома оставить это вообще нереально, муж не соглашается и ребенок ревет.

Был один ребенок, стало два... Тут я не советчик - не могу подсказать, как из сынули резко сделать главу семьи.

просто посетитель
Москва

Ольга (Лёлик)

соглашусь!
всегда радею за сохранение семьи, чтобы не случилось, но в этой ситуации считаю, что перемен в лучшую сторону не будет. Больная тема очень: у кумы была подобная история. Муж также до ребенка носил на руках, а с появлением дочки она превратилась в тупорылую... мог устроить её истереку из-за того, что пыль с монитора не вытерла или не успела убрать печеник, который дочка раскрошила. Бедная, старалась все успевать, но этот упырь постоянно к чему-нибудь придерался. Вот вы здесь советуете:

Любовьь
Чаще оставлять с ним ребенка,при этом вообще желательно куда-нибудь уйти.

кума тоже решила воспользоваться этим методом, под предлогом, что нужно к врачу, посадила мужа дома с 1.5 годовалой дочерью. Вернулась ровно через час и наблюдает такую картину: стоит ребенок в углу и орет, да так, что уже посинела и обкакалась не один раз, !а папа сидит за компьютером! выяснилось, что пока "папа" отлучился на кухню, ребенок залезла в компьютер и что-то нажала, этот козлина секанул её ремнем, очень сильно и типа наказал, поставив в угол. Кума на след. день улетела с дочерью к своим родителям, подала на развод.

мама
Екатеринбург

Вот и у меня примерно все так и началось, только без "твари". С ребенком оставляла - дочке мультики включает, сам за компьютером. Секс тоже есть, только не так часто как хочется мужу (физически не могу, устаю на работе)

мама
Екатеринбург

&yanka&

я бы после этой увиденной картины комп нахер бы расколотила молотком

хочу стать мамой
Екатеринбург

Попытаюсь сформулировать рецепт семейного счастья: Нужно много делать много "для своей половинки/семьи" и получать от этого удовольствие. Получение такого же отношения в ответ важно, но далеко не постоянно находится на первом и даже на пятом месте... Лишь моментами. Главное - ощущение собственной нужности и важности, которое не должно переходить в ощущение, что тебя используют. Это лишь моё ИМХО, но, как мне кажется, относится ко всем членам семьи, независимо от возраста и пола...

просто посетитель
Москва

bebika
комп нахер бы расколотила молотком

лучше сразу башку этому недоделку

просто посетитель
Москва

мне прям картина такая представилась у автора: сидит муж за компом, жена вокруг него бегает в одной руке веник или тряпка, или пылесос, в другой ребенок %) .... Скажите автор, а когда ваша дочь куда-нибудь лезет, куда нельзя(возраст всетаки такой-любопытный) на папиных глазах, какова его реакция? наверняка он кричит вам эй, eva08, иди скорей сюда, вытащи дочь из тумбочки....

Тема закрыта
Причина:
";