Как вернуть уважение и любовь мужа?

мама
Екатеринбург

я бы тему переименовала - как вернуть уважение и любовь к себе. За "тварь" - можно и скипидара в суп налить.

просто посетитель
Екатеринбург

Давид Гурий
Нужно много делать много "для своей половинки/семьи" и получать от этого удовольствие. Получение такого же отношения в ответ важно, но далеко не постоянно находится на первом и даже на пятом месте... Лишь моментами. Главное - ощущение собственной нужности и важности, которое не должно переходить в ощущение, что тебя используют. Это лишь моё ИМХО, но, как мне кажется, относится ко всем членам семьи, независимо от возраста и пола...

Что-то очень поверхностные фразы. %)

автор
мама
Екатеринбург

Как бы это смешно не звучало, но это полная правда. Я так и убираю и кушать готовлю, в одной руке ребенок в другой пылесос иначе она сидит ревет, а муж орет: бросай всё, займись ребенком! Когда начинаю заниматься только ребенком, он ходит и причитает: бедный я никому не нужный.

автор
мама
Екатеринбург

Да и секс стал редкий и однообразный, без страсти. Словно долг друг другу отдали и разошлись по комнатам. Я с дочкой сплю, а он с телевизором :-)

просто посетитель
Ижевск

bebika
комп нахер бы расколотила молотком

&yanka&
лучше сразу башку этому недоделку

+++

Леди-star
За "тварь" - можно и скипидара в суп налить.

++++++++

eva08
Когда начинаю заниматься только ребенком, он ходит и причитает: бедный я никому не нужный.

так поговорите с ним, объясните что вам тяжело и пора бы папе взрослеть и помогать. И не позволять себя оскорблять, не скандалить а просто строго поставить на место- как нагадившего ребёнка- ток построже. :)

автор
мама
Екатеринбург

Да я говорю и показываю как мне тяжело, но он отвечает, что тоже устал на работе и хочет полежать отдохнуть.

Екатеринбург

Чужое счастье
а просто строго поставить на место- как нагадившего ребёнка

%)

просто посетитель
Москва

eva08
Да я говорю и показываю как мне тяжело, но он отвечает, что тоже устал на работе и хочет полежать отдохнуть.

вот кумы точно было один в один. Упырек её работает, работа тяжелая и что удивительно- ответственная. К его приходу она старалась, чтобы квартира была убрана, кушать приготовлено, ребенок спал. Папа ведь устал на работе.... в выходные точно такая же история: целую неделю работал, устал, не трогайте его, не приставайте со всякой ерундой. А то, что она уже 1.5 года работает мамой без выходных и перерыва на обед, никто не считается еще и придраться мог этот гад, к какой-нибудь ерунде. Считала она что все это мелочи, единственное напрягала, что нет у него родительского инстинкта, что совсем не знает своего ребенка, вот и решила познакомить... %)

мама
Самара

BestiyaM
мужа с ребенком наедине почаще оставляйте, не берите на себя больше, чем можете осилить.

Обязанности в семье должны быть одинаковые, мой муж например даже спал стоя с ребёнком на руках и пелёнки руками стирал, т.к. машинка в самый неподходящий момент сломалась. И понимал, что мамочкой быть очень тяжело и кормить лялечку и мужа, и убираться, и гладить одному невозможно.Сообщение было изменено пользователем 17-10-2009 в 04:10

мама
Самара

&yanka&
этот козлина секанул её ремнем, очень сильно и типа наказал, поставив в угол.

Вот этот точно ТВАРЬ :angry:

Сургут

eva08
меня называет уже не милой как раньше, а - тварь.

Оййй... вот это уже беспредел.

Мурманск

Мы с мужем уже женаты 7 месяцев, в июле этого года у нас родилась дочь... Он очень сильно начал гулять где-то с сентября!!!!!!!!!! Вечно приходил под утро пьяный домой оскорблял меня, бывало даже руку поднимал при дочери... :( А в последнее время вообще сутками дома не появляетя, говорит, я работаю имею право и погулять... Мне очень обидно незнаю, что и делать...Ведь нашей дочурке 3 месяца, а уже такое творится... Что делать, подскажите?????????????? :=-O:

мама
Екатеринбург

Плачущий ангел
уже женаты 7 месяцев

не уже, а еще

Плачущий ангел
Что делать, подскажите?????????????? ::=-O::

разводиться и не выходить замуж по залету

Мурманск

Я с удовольствием бы развилась, но моя мама говорит, вышла замуж живи...ребенку нужен отец...У меня даже есть собственная квартира 2-х комнатная, только кто будет за нее платить?????? :( Тем более, он очень сильно хотел ребенка, всю мою беременность токого никогда не было...он всегда сидел дома, не кричал на меня, не оскорблял... :(

бабушка
Екатеринбург

Плачущий ангел
но моя мама говорит,

а Вы всегда делаете, как мама сказала?

мама
Екатеринбург

Плачущий ангел
У меня даже есть собственная квартира 2-х комнатная, только кто будет за нее платить?????? :(

поменять на однокомнатную и жить на разницу

Плачущий ангел
моя мама говорит, вышла замуж живи.

и это повод жить не смотря на Ваше нехотение?

Плачущий ангел
Я с удовольствием бы развилась

развивайтесь....
ну что тут еще можно сказать???

Мурманск

Ну конечно нет!!!!! Она меня с самого начала отговаривала от этого замужества, но я... :( Она из-за этого с отчимом очень сильно ругаются (до сих пор)... Но я просто напросто не могу все это терпеть... :(

бабушка
Екатеринбург

АЛЛА™
развивайтесь....
ну что тут еще можно сказать???

Мурманск

Квартира моя, зачем ее менять???????? Я просто не работаю (ребенок маленький), а получаю детских всего 2900, и за что жить... Я от мамы все это скрываю, всю нашу жизнь...очень страшно ей рассказывать...не поймет!!!!!!!!!

Мурманск

Развелась бы, а не развилась... :)

мама
Екатеринбург

Плачущий ангел
Квартира моя, зачем ее менять??????

чтоб было на что жить

Плачущий ангел
очень страшно ей рассказывать...не поймет!!!!!!!!!

дак как бы...вы определитесь - то мама против, то не поймет, то снова мама...А без мамы слабо?
И повторюсь...Делайте выводы относительно залета и последующего замужества. Если конечно именно такой видится семейная жизнь...ну мне тогда нечего сказать.
Сама в 20 лет родила. Вроде мозги так не усыхали

Плачущий ангел
Развелась бы, а не развилась... :)

аминь:)

Мурманск

Мама очень дорога, и выходила я замуж не по залету, у нас все было заплонировано... И когда роды и свадьба...

мама
Екатеринбург

Плачущий ангел
у нас все было заплонировано... И когда роды и свадьба...

Женаты 7 месяцев, ребенку три. Свадьба была на 5-ом месяце беременности. Так запланировано: не верю %)

Плачущий ангел
Мама очень дорога

ребенок без отца рости не должен, муж видится примерным папой в каких-то фантазиях
И хочется развода:)
Определитесь с хотелками, ценностями...и привыкните к тому, что свое спокойствие важнее чужого мнения

Тема закрыта
Причина:
";