Как вернуть уважение и любовь мужа?

Мурманск

Забеременела в октябре...а расписались в феврале 25, из-за того что у меня была учеба, а у него работа...У нас не получалось никак, так как я училась в другом городе, последний курс. Он хотел раньше(мы с ним 4 года вместе), но я сказала, что надо заканчивать учебу(он то полность был готов, ему 25), а потом и семья и дети, вот в июне этого года я закончила, а в июле я родила...С одной стороны хочется развода, он по будням ребенку вообще не уделяет временя, говорит, что устал, а на выходных уходит гулять на сутки...Хотя когда я родила, он был очень рад, в роддом приходил каждый день (я ему на день рождения родила 16 июля)ююю :) Не понимаю в чем дело????????

мама
Самара

Плачущий ангел
А в последнее время вообще сутками дома не появляетя, говорит, я работаю имею право и погулять...

А вы не думали что заразу домой принесёт?

мама
Самара

Плачущий ангел
Я от мамы все это скрываю, всю нашу жизнь...очень страшно ей рассказывать...не поймет!!!!!!!!!

Неужели ваша мама не желает вам добра? Попробуйте расскажите, наверняка она вас поймет, а как отношения со свекровью? Детки в себя все впитывают как губки, а у вас такая негативная обстановка, думайте о ребёночке, а не о том как все воспримет ваша мама.

мама
Ачинск

BestiyaM
Жертвы в семье никому не нужны, их никто не оценит, и ребеночку нужна счастливая и довольная мама, а не запаренная домохозяйка.

+10000000000000000000000000

автор
мама
Екатеринбург

Когда любовницы не станет, то прийдет и в ножки упадет. И ребенка любить будет и играть с ним будет и радоваться, что семья есть. Надо избавляться от любовницы!

Плачущий ангел
Я с удовольствием бы развилась, но моя мама говорит, вышла замуж живи...ребенку нужен отец...

Ерунду мамо говорят. Жить Вам, а не маме, и жизнь свою искалечите Вы, а не она, и психику ребенку своему, а не маме искалечите. Взрослейте уже, уходите от такого долбострадателя, тем более есть жилье и желание. Как говорится: "Будет жива мать - будут живы дети", а осчапстливить детей присутствием папы, за счет своей несчастной жизни еще никому не удавалось. Все только отговорки придумывают себе - жила с ним ради ребенка... %) , а ребенок выростет и заявит, что такие жертвы ему нафиг не нужны были, он хотел бы в детстве видеть улыбающуюся счастливую маму, чем забитую измученную мать.

Екатеринбург

Плачущий ангел
Квартира моя, зачем ее менять

сдавайте одну комнату, мойте молы, дворником работаь идите. хотя.упс забыла,сидеть в инете и жалиться на жисть намного проще ;)Сообщение было изменено пользователем 25-05-2010 в 14:53

мама
Махачкала

Блин! Откуда такие мужчины берутся?!

Екатеринбург

bebika
я бы после этой увиденной картины комп нахер бы расколотила молотком

+++++++++++

Аноним 294

Рыся
инете и жалиться на жисть намного проще ;)

Почему вы опять так максимально грубы!!!!!!!! человеку плохо может больше не кому высказаться. и слава богу что есть интернет и форумы. Хотя и здесь люди всякие встречаются!

автор
мама
Екатеринбург

Спустя пол года от знакомой я узнала, что у мужа была любовница, а сейчас она живет с другим мужиком. Теперь всё стало ясно почему он так себя вел. После нового года всё изменилось он стал говорить что лишь меня одну он любит и ребенок у нас просто чудо и хочет ещё детей от меня, и возит нас в лес и на карусели и в парке гуляет, но я теперь спустя столько времени не могу простить ему те унижения и обиды. Как вообще он мог гулять с другой, в тот момент, когда я дома с малышкой сидела и ждала его с работы, чтобы хоть немного отдохнуть сходить хотя бы в душ! И сейчас он до сих пор не сознается и говорит, что просто болтал в инете с ней, а я то знаю, что он с ней ездил на природу пока мы были у бабушки в деревне. И как теперь мне с этим враньем жить? Как можно это предательство простить. В душе такой осадок. И сейчас когда он говорит о любви я ему не верю и постоянно себя сдерживаю, чтобы не подначить.

Аноним 294

Katy7788
а вам бы снова сопли на кулак помотать %)

Хотя рыся вносит особый колорит!!!!!!!!!!!!! наверное было бы без нее пресно как и без вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

а это не прощается никада
так, со временем может пережуете да переварите. но осадок будет. варианта 2 - терпеть и "хавать" или к психологу чтобы помог схавать и простить...

мама
Екатеринбург

изменить сутуацию можно только любовью. больше ему внимания уделяйте, сами не ругайтесь ( Вы то как его обзываете, если он Вас -тварь?). Разводится не надо. Всегда есть возможность изменить к лучшему

Екатеринбург

Katy7788

за тем и сидим

мама
Екатеринбург

Katy7788
аноним
Хотя рыся вносит особый колорит!!!!!!!!!!!!! наверное было бы без нее пресно как и без вас!!!
а то

Прошу Вас, к Рысе не примыкайте. Хотя постоянно с Вами ввязываюсь в споры разные, но... всетаки нет в Вас рысиной тяжести. Там ведь желчь сплошная, покусанность, да и хамство

Тема закрыта
Причина:
";