а вы отключаете звук на сотовом, чтоб ребенка случайно не разбудил звонок?

автор
мама
Екатеринбург

а вы отключаете звук на сотовом, чтоб ребенка случайно не разбудил звонок? я так частенько делаю. а муж иногда не может дозвониться. ну, и пришел конец его терпению. сегодня взял и выкинул мой телефон. я в шоке %) %) %) :( :( :(

просто посетитель
Екатеринбург

AnnyB
а вы отключаете звук на сотовом

да, режим называется "мы спим" :)

AnnyB
а муж иногда не может дозвониться. ну, и пришел конец его терпению. сегодня взял и выкинул мой телефон.

%) :vis:

Екатеринбург

AnnyB
а вы отключаете звук на сотовом

:dada:
На вибрацию ставлю.
И муж вообще то в курсе, что ребенок спать может. Долго не названивает - знает, что если не отвечаем, значит - спим

мама
Екатеринбург

AnnyB
а вы отключаете звук на сотовом

да.всегда.но если знаю, что возможны звонки, то поближе, чтоб выбрацию услышать..

AnnyB
взял и выкинул мой телефон

его наверное не бесит или не укладывает лялю.. когда ты кое как уторкаешь и кто-то звонит по ерунде..и лялька ревет..

мама
Тюмень

Нафига иметь телефон,
чтобы не отвечать даже мужу? Ну, ставьте на виброзвонок и кладите в карман. Муж прав - Вам на него плевать, похоже.

мама
Екатеринбург

Виброзвонок использую ;)

Екатеринбург

Chайkа
Нафига иметь телефон,
чтобы не отвечать даже мужу?

%)
Ребенок не весь же день спит. Муж может часик и потерпеть (экстренные ситуации не рассматриваем). Пусть работает ;)

мама
Екатеринбург

конечно, ставлю на тихий режим. Называется, дома дите спит. :)

автор
мама
Екатеринбург

ну, я же потом вижу пропущенный и перезваниваю.
на виброзвонке стоял телефон. но иногда лежит в сумке, если на улице и тогда я его не слышу.

Екатеринбург

AnnyB

может дело не только в том, что Вы не ответили на звонок мужа?

просто посетитель
Екатеринбург

никогда не выключали ничего. проблем не было.

мама
Екатеринбург

Я ничего неделаю!!у меня дите спокойно и с включеным теликом спит!!я вот свой телефон заряжать постоянно забываю!! муж тоже злится!!!

мама
Нижний Тагил

телефон всегда на вибрации ))) в принципе не люблю громкие звонки )))) когда ребёнок спит - телефон ношу с собой, чтобы никто не нервничал ;)

мама
Екатеринбург

AnnyB
а вы отключаете звук на сотовом, чтоб ребенка случайно не разбудил звонок?

Да, конечно!
Я кстати ещё и домофон вырубаю, а то много левых желающих войти в подъезд, особенно в детский сон...

папа

nataliy-i
Виброзвонок использую

Екатеринбург

postekb
Да, конечно!
Я кстати ещё и домофон вырубаю, а то много левых желающих войти в подъезд, особенно в детский сон...

Я тоже и телефон и домофон, и мужу всё понятно, он примерно знает, когда сын спит - не отвечаю, значит ребёнка укладываю. Какие тут могут быть вообще претензии.

мама
Екатеринбург

ставлю на вибрацию, но если сотик лежит далеко, то все-равно его не слышу. Если что-то срочное то есть смс на такие случаи, ну либо потом перезваниваю

postekb
Я кстати ещё и домофон вырубаю

я тоже так делаю. У нас блин весь подъезд на работе, и видимо только в мою кваритру ломятся почтальоны. Так что отключаю и сотик и домофон.
Автор, вы мужа оставьте на дет. сон дома, только чтобы он сам лялю усыпил, и позвоните на телефон, спросите как дела ;)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Вибро всегда! Дома в заднем кармане джинсов лежит
так приятно звонки входящие принимать...ммм.
А ежели по какой-то причине пропустила звонок- перезваниваю. Никто не обижается. Домофон выключен всегда, кому надо, на сотик позвонят.
Домашний на мин громкости всегда-кому надо, на сотик позвонят))
причем, лялю фиолетово на звонки-если он спит, из пушки можно палить. Просто, мне не всегда хочется с людьми общаться, таким образом дозирую, ведь на сотике есть гениальная функция- ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ!

мама
Екатеринбург

Ховрошечка
никогда не выключали ничего. проблем не было.

+1
у меня ребенышу спать и более громкие звуки, чем телефонный звонок, никогда не мешали :P

мама
Тюмень

AnnyB
я так частенько делаю. а муж иногда не может дозвониться

ну, видимо много тот ребенок спит. или мама забывает потом включить телефон обратно... просто так муж бы не возмутился, наверное?

мама
Екатеринбург

виброзвонок ставлю :)

Сургут

Ставлю беззвучный на сотовом и на домашнем перед тем как начинаю укладывать спать, просыпается - звук включаю. Это уже привычка. Муж, свекровь, друзья и все остальные в курсе, что если никто не берет, значит сончас у нас! ;) С мужем недопонимания по этому поводу нет. Сделал дозвон - я перезвонила. А еще домофон отключен постоянно. Орет он - жуть! Заикой остаться можно. %)

мама
Екатеринбург

всегда все отрубаю, ломаю голову как соседей отрубить с их перфоратором. сколько они штрабят у меня бы уже стен не осталось!
у меня телефон всегда почти на вибре, ещё забываю заряжать и он тихонько молчит пол дня, пока я не удивлюсь в чем дело...
а ещё я телефоны постоянно разбиваю, топлю и просто теряю....
муж привык!

мама
Екатеринбург

какой телефон и куда выкинул? :)))))

мама
Екатеринбург

AnnyB
на виброзвонке стоял телефон. но иногда лежит в сумке, если на улице и тогда я его не слышу

ну на улице то по-моему лишняя предосторожность. Там и без телефона полно громких звуков.

Тема закрыта
Причина:
";