а вы отключаете звук на сотовом, чтоб ребенка случайно не разбудил звонок?

Аноним 776

Annet
у меня ребенышу спать и более громкие звуки, чем телефонный звонок, никогда не мешали :P

Все дети разные, не надо всех под одну гребенку. У меня вот например, старшему ничего не мешало спать на улице, ни трамваи , ни сирены, зато дома спал чутко и я отключало все, и ходила на цыпочках, а даже в туалете ( извините) не смывала пока ребенок не проснется. А вот младший наоборот на улице спит чутко, а дома ему ничего не мешает, даже крики старшего.

Сургут

И.А.
в некоторых ситуациях папы не в состоянии успокоить ребенка.

Это точно...Сися нужна ребенку! Но муж готов всегда через не хочу дать доче свою сисю.

просто посетитель
Екатеринбург

Pippit™
Дорогие даже с психу не выбрасывают

выбрасывают :dada:

мама
Екатеринбург

AnnyB
отключаете звук на сотовом,

а-держите всегда тел при себе(на улице можно ведьи со звуком),
б-а что мужу нельзя популярно объяснить почему вы так делаете?

AnnyB
выкинул мой телефон

ммммм чтож это он такое срочное от вас хотел?

мама
Екатеринбург

всегда на вибрации стоит телефон. Раньше возмущался,но не долго,когда посидел с ребенком сам,перестал возмущаться

мама
Москва

Элизабет
когда посидел с ребенком сам,перестал возмущаться

Вывод - надо чаще оставлять детей с папами

мама
Екатеринбург

Элизабет
всегда на вибрации стоит телефон

не возмущается...не может дозвонится- значит спит...а вот его телефон пару лет назад готова была мноооого раз выкинуть- специально не брал...ттт это время прошло)
по теме: нервный у вас мушчина;)

Екатеринбург

нет, не отключаю. на цыпочках не хожу, шепотом не разговариваю, и даже соседей не прошу выключить перфоратор. единственное - домофон всегда на мин стоит, иначе обкакаться можно от его звонка.

мама
Екатеринбург

И.А.
в некоторых ситуациях папы не в состоянии успокоить ребенка.

ну дак это вина папы а не мамы и ее телефонаСообщение было изменено пользователем 13-09-2009 в 03:19

мама
Екатеринбург

AnnyB
ведь ребенок то и выспался перед тем, как поехали в магазин, и сытый был. что уж там такого произошло, что он разревелся. с бабушками остается и всегда спокойно себя ведет.

ну вот и про тоже

зебра белая

А вы что хотите этим топиком сказать, себя оправдать, мужу показать, телефон то ведь по-любому уже не в кустах

автор
мама
Екатеринбург

база на черняховского... возле 2-го терминала, там будка какая-то и болотце рядом. а модель sony ericsson w700i. ищите-ищите.....может он в болоте утонул.

просто посетитель
Екатеринбург

AnnyB
база на черняховского... возле 2-го терминала

%) в магазине.....нда.
а зайти на базу ему что помешало?

автор
мама
Екатеринбург

все я мужу объяснила на 10 раз, а он все равно не понимает.

автор
мама
Екатеринбург

нее у нас не нуждается в сисе ребенок, разве что ночью постоянно наяривает. а днем все по режиму.

автор
мама
Екатеринбург

на счет нервного - сомневаюсь. 1-ый раз так поступил. а так всегда супер спокоен, но видимо пришел конец терпению. он на неделе мне уже несколько раз говорил, что выкинет мой телефон, т.к. я не слышу, когда он звонит. вот осуществил задуманое.

автор
мама
Екатеринбург

а он не знал в какой именно магазин я зашла. но это ведь не оправдание. мог бы пойти походить с ребенком. ему всегда интересно в магазинах на все таращиться.

автор
мама
Екатеринбург

наверно себя хочу оправдать.

мама
Екатеринбург

AnnyB
наверно себя хочу оправдать

или мужа? ;)
так-то неадекват в полном объеме :(

автор
мама
Екатеринбург

прошу закрыть тему

Тема закрыта
Причина:
";