а вы отключаете звук на сотовом, чтоб ребенка случайно не разбудил звонок?

автор
мама
Екатеринбург

дело было так: ездили за покупками для ре. я ушла в магазин, а муж с ре остался в машине. хожу себе спокойненько. тел. звонков не было. а когда вышла примерно через час, оказалось, что муж звонил, а звонок не проходил. ребенок ревел все это время. папочка успокоить его не мог. в итоге мой телефон был выброшен в кусты и найти его уже я не смогла.

мама
Екатеринбург

AnnyB

ВОООТ! Это и должно было быть первым постом. :) А то всем представилась картина разъяренного мужа, который в один прекрасный день вламывается домой с работы, хватает телефон и выкидывает в форточку. А все было немножко не так ;)

просто посетитель
Екатеринбург

vavelka
ВОООТ! Это и должно было быть первым постом. А то всем представилась картина разъяренного мужа, который в один прекрасный день вламывается домой с работы, хватает телефон и выкидывает в форточку. А все было немножко не так

а вы получается, забыли его включить что ли?

мама
Екатеринбург

AnnyB

а теперь представьте мужа. Мама ушла в дебри магазина, малыш разревелся, все попытки успокоить не увенчались успехом, надежда вызвать срочно спасительницу маму рухнула после нескольких безрезультатных попыток дозвонится. Как закономерный итог муж в таком же исступлении как и ребенок. Если бы он не был взрослым человеком, то ревел бы от бессилия громче ребзя. Неудивительно, что телефон научился летать. Это он еще по-джентельменски поступил.

просто посетитель
Екатеринбург

vavelka
Это он еще по-джентельменски поступил.

вам просто повезло, что в кусты полетел телефон, а не его хозяйка

мама
Екатеринбург

у нас тоже папа первое время не мог привыкнуть, что я не всегда доступна по телефону стала (отключаю и по сей день на дневной сон городской телефон, домофон и дверной звонок, а раньше только на ночь для нас с мужем). сейчас держу сотовый на вибрации и по возможности перед глазами. :)

мама
Екатеринбург

АннаВанна
На вибрацию ставлю.
И муж вообще то в курсе, что ребенок спать может. Долго не названивает - знает, что если не отвечаем, значит - спим

+++
и трубку домофона снимаю + домашний на безшумный, не вижу не чего в этом плохого

мама
Екатеринбург

vavelka
ВОООТ! Это и должно было быть первым постом.

да какая разница, эта ил другая причина он взрослый и самостоятельный человек и это так же и его ребенок, можно было самому его успокоить

Выключаю все что издает звук! А звонок в дверь вообще отсутствует :)
днем телефон на вибрации. На ночь выключаю.

мама
Каменск-Уральский

Ирин-ка
он взрослый и самостоятельный человек и это так же и его ребенок, можно было самому его успокоить

в некоторых ситуациях папы не в состоянии успокоить ребенка.

мама
Херсон

AnnyB
а когда вышла примерно через час

ЧЕРЕЗ ЧАС?
Мой муж сделал бы тоже самое!!!! %)

мама
Екатеринбург

AnnyB
если на улице и тогда я его не слышу.

а зачем на у лице выключать звук у телефона?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мне ваще нравится ход мыслей некоторых людей)))
сперва весь форум осудил мужа-"самодура", а потом всплывают подробности...)))
думаю, мой СУПЕР спокойный муж и то не сдержался бы...

автор
мама
Екатеринбург

но он как раз и аргументирует тем, что не может частенько до меня дозвониться, поэтому то и выкинул.
а если я сейчас куда-нибудь выйду без телефона, тк. его у меня нет, то что это лучше будет??????? тогда ему всяко разно придется совими силами за ребенком присматривать и искать к нему подход. ведь ребенок то и выспался перед тем, как поехали в магазин, и сытый был. что уж там такого произошло, что он разревелся. с бабушками остается и всегда спокойно себя ведет.

мама
Екатеринбург

ставлю на режим совещание.

мама
Екатеринбург

на одном телефоне режим совещание, а на втором такие спец. мелодии поставлены, что ребенка не будят.

мама
Екатеринбург

Если надо совет -пойдите в аптеку, купите себе чего-нибудь для памяти, а мужу - новопасситу. Потому что Вы банально забыли включить звук (и спящий ребенок тут ни при чем), а он банально закатил истерику с швырянием предметов (на мой взгляд, без достаточных оснований). Значит, Вам лечим память, а ему -нервы.
Пропьете курс-и все наладится :)

мама
Екатеринбург

AnnyB
но он как раз и аргументирует тем, что не может частенько до меня дозвониться, поэтому то и выкинул.
а если я сейчас куда-нибудь выйду без телефона, тк. его у меня нет, то что это лучше будет??????

дак ему хоть так, хоть эдак вам не дозвониться, а так 2 плюса: нервничать не будет что не дозвонился и экономия на телефоне
Мужика понимаю, есть телефон - отвечай

просто посетитель
Екатеринбург

AnnyB
что уж там такого произошло, что он разревелся

ну бывает так с детьми... Если он час орал и муж его не мог успокоить - то реакция предсказуемая... :)

просто посетитель
Екатеринбург

AnnyB
мой телефон был выброшен в кусты и найти его уже я не смогла

и где же эти кустики?
ща всей толпой пойдем искать

мама
Екатеринбург

Таганай
ща всей толпой пойдем искать

сперва надо узнать что за модель, а то попрёмся, а там... Дорогие даже с психу не выбрасывают

просто посетитель
Екатеринбург

Капучино
Если он час орал и муж его не мог успокоить

%) так-то это не просто муж, а еще и ОТЕЦ!!!
уж мог б и найти подход к ляльке. кстати не такая и лялька.
мог бы и отвлеч чем-нить. прогуляться.

просто посетитель
Екатеринбург

Pippit™
Дорогие даже с психу не выбрасывают

точно.
но мало ли КАКОЙ псих.
я даже с сильного психа не выброшу. даже метеллоломный.

Тема закрыта
Причина:
";