че теперь делать?!!

просто посетитель
Пермь

Лучик*)
А он его с работы прочитал, а пока мыслями собирался и нервно курил, выйдя из кабинета и почты, вы дома с компа его удалили и теперь не сознаетесь и отказываетесь ему верить, что письмо такое ваще существовало. А копию он не сохранил, и что жена пароль от ящика знает, не предполагал.

обожэ как все сложно %)
проще надо быть, чтоб в собственном вранье не запутаться

Аноним 913
автор

Гелла
чтоб в собственном вранье не запутаться

вот этого и боюсь

хочу стать папой!
Екатеринбург

Так переписывались вы с ним. Адрес МУЖА она где взяла?
На одноклассниках он зареген?
Если да, держите руку на пульсе.
А чего щаз бояться? Боятся надо надо было раньше:)
Если у мужа появятся малейшие подозрения, сложно отмываться будет.

мама
Екатеринбург

Лучик*)
Адрес МУЖА она где взяла

Автор наверно с почты мужа переписывалась с лямурником.

Аноним 913
автор

Лучик*)
Так переписывались вы с ним. Адрес МУЖА она где взяла?

на моей странице в друзьях

Лучик*)
На одноклассниках он зареген?

там и было всё

Аноним 913
автор

Лучик*)
Если да, держите руку на пульсе.

а это вы к чему? Пипец всё уже?

Екатеринбург

м-да
Может ли она его найти из другой страны, зная только имя и фамилию?(возраст, город, фотки смотрела)

Принципиально будет найти - найдет. А если средства позволяют нанять профессионалов - то еще проще будет.
Вы так то по тупому среагировали... ;) уж за стока времени могли своему косяку достойную отмазу придумать с лета то...

просто посетитель
Пермь

м-да
Послала её от своего имени А надо было то ЕГО имени ;)

Аноним 913
автор

Оборотень Uma
уж за стока времени могли своему косяку достойную отмазу придумать с лета то...

да я откуда знала-то, что эта психичка всё узнает? это не мой косяк, а её мужа. А от меня до моего мужа в жизни бы не дошло

Екатеринбург

м-да
это не мой косяк,

хорошая позиция..такто я так,мониторю..

хочу стать папой!
Екатеринбург

Так если сразу не сообразила ответить от имени мужа.
А чтобы не запоминать много- не надо обманывать ( не мной сказано, цитата)И изменять не надо- всегда есть вероятность, что все всплывет:)
Щаз-то уж чо? Надо до последнего держаться, чтобы до мужа все это не дошло.
Сложно списать на бред сумашедшей, письмо женщины с точными фактами. Даже если и поверит, а сомнения грызть долго еще будут.

Аноним 913
автор

да, по тупому среагировала, дура

хочу стать папой!
Екатеринбург

Так она на одноклассниках написала???
Я-то думала на почту.
Тады хуже. Можно, канеш, похоронить страницу мужа или пароль поменять, но это грубо чересчур.
Тогда не знаю даже:(

Аноним 913
автор

Лучик*)
Я-то думала на почту.

на почте все равно копии остаются

Лучик*)
Можно, канеш, похоронить страницу мужа или пароль поменять

че толку, она ж сказала, что и без нета найдет

Аноним 913
автор

Душенька
Которая пришлет еще и копию вашей переписки с одноклассников

да с дружком своим мы по мэйлу перепис., а жена его написала на однок., она в почте переписку нашла. Хотя сейчас уже по-моему не важно, где именно, важно как от неё избавиться

мама
Екатеринбург

да, ситуэйшэн у вас %) я бы все странички, почты удалила, еще бы номера телефонов сменить сотовых...а так...даже не знаю, что еще придумать

Сообщение было изменено пользователем 22-10-2009 в 14:53Сообщение было изменено пользователем 22-10-2009 в 14:53

Екатеринбург

м-да
да я откуда знала-то, что эта психичка всё узнает?

простите, вы видимо очень молоды и наивны. :) при тайнах, о которых знает больше одного человека в 90% то что мы желаем скрыть выплывает наружу. И поэтому отрабатывать объяснения нужно ДО того как накосячишь, а не после. :D

м-да
это не мой косяк, а её мужа. А от меня до моего мужа в жизни бы не дошло

что знают двое, то узнает и свинья в итоге. :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Дааа, попадалово:(
что ж все пишут "помогите", когда накосячат?
Почему не спросили совета, когда письмо получили?
Муж знает, что вы его пароль знаете?
То что она наговорила, что так, без инета найдет- не факт ваще, что будет лишние телодвижения делать.

Аноним 913
автор

Зигуля
я бы все странички, почты удалила, еще бы номера телефонов сменить сотовых

мне-то что менять, она мужу жаждет всё рассказать, а он не поменяет номера (их два), сразу подозрения пойдут "зачем, для чего"

Аноним 913
автор

Душенька
Поговорите с любовником, пусть он ее как нить умаслит.

ну он и так не дурак, конечно не захочет этого всего, но она у него такааааая... стервозная.... не будет она с ним сюсюкаться из-за меня. Ей сейчас видимо очень хочется, чтобы и у меня в семье разлад был, раз у неё случился

Аноним 913
автор

если б у меня муж налево сходил, я бы с ним скандалила, а не любовницу его искать побежала. Но люди-то разные бывают, кому-то и отомстить захочется

Аноним 913
автор

м-да
Поговорите с любовником

он мне уже сообщение прислал с какого-то чужого имени, чтоб я не отвечала ни на какие его письма, тк это она может написать. Т.е. дал понять, что общение наше временно приостанавливается, боится её видимо, как его о чем-то просить можно

Тема закрыта
Причина:
";