Я боюсь выходить замуж и заводить детей, потому что боюсь, что всё это приведёт к семейным конфликтам....

Екатеринбург

а уверены что не ваша? днк делали?

просто посетитель
Екатеринбург

БрюNETka(web-лиса) а уверены что не ваша? днк делали?

Нам не подменили ребенка, мы рожали дома и я держал ребенка на руках с первых ее минут появления. Просто дочь оказалась не от меня. Будучи в браке со мной у жены был любовник и, не знаю, случайно или как она от него забеременела. И я только сейчас об этом узнал.

хочу стать мамой
Екатеринбург

дочери 6 лет, вы ей родится помогали, растили, а сейчас хотите отвернуться от ребенка, который считает вас папой? %) Что она перестала быть вашей малышкой или перстала быть ребенком, нуждающимся в родительской любви и заботе чтоли?

Екатеринбург

DARGO
Нам не подменили ребенка

я об этом и не говорю.

DARGO
у жены был любовник и, не знаю, случайно или как она от него забеременела.

откуда знаете что от него а не от вас? даже она не может знать. у вас что секс был 1 раз в месяц??? или по числам определенным. делали ДНК ТЕСТ?
ТАК ВОТ ПОТРАТТЕСЬ И НЕ МАЙТЕСЬ ЕРУНДОЙ. может она вам лгала, чтоб вы на дочу не претендовали?

просто посетитель
Екатеринбург

ндя... дочери 6 лет, вы ей родится помогали, растили, а сейчас хотите отвернуться от ребенка, который считает вас папой? %) Что она перестала быть вашей малышкой или перстала быть ребенком, нуждающимся в родительской любви и заботе чтоли?

Дочери 6.5 месяцев я писал

просто посетитель
Екатеринбург

БрюNETka(web-лиса) может она вам лгала, чтоб вы на дочу не претендовали?

Тоже вариант, но глаза не обманешь. Да и для чего ей врать? Чтобы потом лет эдак через 10 придти с дочкой и сказать и все-таки это была твоя дочь?!?!

Екатеринбург

Знакомый страх перемен. И страх открыться - вдруг откроешься а тебе в больное место каааааааааааак вмажуть... %)
Знакомо, но неконструктивно. :)

Екатеринбург

ну в 6.5 месяцев то дооооо канеш глаза не обманешь %)
да ребенок до лет нарно 2-4 похож тока на РЕБЕНКА. ПУПСА... на родителей минимум.. а в 6.5 то...подавно.
вы не понимаете меня? я по китайски врод не пишу:
ложь для того, чтобы вы не подавали в суд на право воспитания, проживания, опекунстванад своей дочей...
ну чтоб отстали от нее и все. приходы ваши к ребенку ей не нужны. у нее новая семья. возможно такое. идти лучше на экспертизу.

Екатеринбург

alena_ver
страшным последствиям (ну развод

Волков бояться-в лес не ходить!Да и развод ещё не самое страшное в жизни.Страшнее смерти близких нет ничего!!!

мама
Екатеринбург

Катерина В.

+1

Тема закрыта
Причина:
";