Иду завтра в суд, разводимся... - ПРОДОЛЖЕНИЕ

автор
мама
Екатеринбург

Не живем уже 6 мес.....наконец то соизволил. И то, если бы не мой отпуск, неизвестно сколько еще б резину тянул.... Кто подскажет где суд ленинского района? И какие доки надо, чтоб заявление подать?

Сообщение было изменено пользователем 17-11-2006 в 00:58Сообщение было изменено пользователем 17-11-2006 в 01:29

Екатеринбург

заявление в 2 экз.
квитанцию об уплате госпошлины
свидетельства о браке(о рожд детей)

если на раздел и алименты - еще пару заяв
суд ленинский на щорса. за автовокзалом..там спросите

папа
Екатеринбург

Как все просто,однако...

просто посетитель
Екатеринбург

Щорса 56, по улице Щорса между Белинского и 8 марта. Свид. о браке, паспотр, заявление, копию заявления,если дети то свид. о рождении, справка с места жит-ва

просто посетитель
Екатеринбург

если алименты, то еще и справка о его з/п

автор
мама
Екатеринбург

ekapapa
Как все просто,однако...

А что сложного?

автор
мама
Екатеринбург

Ух ты! Спасибо! А перый раз там долго? Ну в смысле все писать.....общаться с нами кто то будет? Типа зачем......и тому подобное?

Екатеринбург

ekapapa

Это Вам не деток делать!

просто посетитель
Екатеринбург

на раздел имущества если сразу не подават, в течение какого срока это еще можно будет сделать?

просто посетитель
Екатеринбург

не знаю.

автор
мама
Екатеринбург

Aleshka*
заявление

Бланки заявления там?

Aleshka*
справка с места жит-ва

И это обязательно? %O

просто посетитель
Екатеринбург

КАТРУСЯ
Бланки заявления там?

бланки там на стене. Справка для алиментов нужна, с кем дети прописаны, а так вроде нет, просто я решила раз в суде разводитесь, значит дети есть. Нет, не долго там будете, если не будете порядок общения с ребенком обсуждать

Екатеринбург

или делите или нет. потом вы уже не муж и жена. потом не поделить помоему

Екатеринбург

А я вот незнаю.У меня всё муж сам сделал.( обычно наоборот бывает :D ) Меня только повесткой к судье вызвали.

Екатеринбург

КАТРУСЯ
общаться с нами кто то будет?

Никто не будет!

просто посетитель
Екатеринбург

Катерина В.
Никто не будет!

будут, если не заочное принятие решения будет.

БрюNETka(web-лиса)
или делите или нет. потом вы уже не муж и жена. потом не поделить помоему мне тоже так кажется.

автор
мама
Екатеринбург

Aleshka*
бланки там на стене. Справка для алиментов нужна, с кем дети прописаны, а так вроде нет, просто я решила раз в суде разводитесь, значит дети есть. Нет, не долго там будете, если не будете порядок общения с ребенком обсуждать

Детё есть, она прописана с ним в квартире, которая является собственностью его мамы. На алименты подавать пока не буду, т.к машину добровольно отдает и вроде обещает за садик да на яблочки давать.....

Екатеринбург

Мы пришли с мужем к судье(когда мне уже повестку прислали).Она спросила,знаю ли я по какому поводу меня вызвали.Я сказала,что знаю."Претензии материальные и по ребёнку есть?"Я говорю:"Нет".Тогда,говорит,через месяц судебное заседание.Можете не присутствовать,тогда напишите заявление.Я написала тут же,что прошу рассмотреть...в моё отсутствие.И всё.Мне через две недели после суда прислали решение по почте домой.Вот и вся процедура развода!

папа
Москва

Как грустно...

автор
мама
Екатеринбург

crazypapa

Такова селяви!!!

Екатеринбург

КАТРУСЯ
На алименты подавать пока не буду

Это можно сделать в любой момент.просто если он так хочет давать-хорошо.Не все такие ответственные.Мой два года давал просто так,а потом его кто-то науськал,что я могу с него за три года взыскать, и он оформил всё официально-с зарплаты мне на карточку.А мне пофиг!Лишь бы давал!

автор
мама
Екатеринбург

Катерина В.

Я тоже оч хотела, чтоб он все сделал. Обещал еще в мае сходить. Уже декабрь на носу, все еще идет. Надо за ручку взять и повести......как лялю.....Фу фу фу.....

папа
Москва

Как грится: "Или се ля ви, или се ля вас..."
Сочувствую...
Проецирую...

автор
мама
Екатеринбург

Катерина В.

Ну у этого ума не хватит......Тут все так сложно. я ему прямым текстом говорю: Ты посмотри то тебя окружают?! Я все про тебя знаю, причем ничего не вызнавая....где ты, что ты....и т.п. А он....у меня друзья...тьфу. Как можно таким слепым быть?! Всегда упрется рогами и стоит.......

Екатеринбург

КАТРУСЯ

А почему торопитесь развестись?Штамп в паспорте руки жжёт?Мне вот пофигу было-тебе надо,ты и бегай.А я замуж не собираюсь и любовникам предъявлять своё семейное положение не буду!

автор
мама
Екатеринбург

Катерина В.

Лишний повод для общения.... Раз решила, то иду до конца. Что "сопли то жевать..." Дежит ведь оно...недоделанность какая то. Хочу вздохнуть полной грудью, пока жмет.....не дает......

Тема закрыта
Причина:
";