Иду завтра в суд, разводимся... - ПРОДОЛЖЕНИЕ

просто посетитель
Екатеринбург

Вместо того, что бы топ поднимать можно было или дойти, или позвонить в любой отделение Сбербанка и узнать точно.

автор
мама
Екатеринбург

МаМашка GT

По-любому! Сижу......кайфую....Уже худеть то даже не куда!

Kisska
Вместо того, что бы топ поднимать можно было или дойти, или позвонить в любой отделение Сбербанка и узнать точно.

Дозвониться в отделение сбербанка - это фантастика. Дойти...да, если бы было по путиВот если знающим не сложно, они и ответили, больше то ни чего не нао было. Зато ща тема пошла: смак, и т.п. Разводились? Знаете как оно романтично, да?!

Екатеринбург

Катруся
Разводились? Знаете как оно романтично, да?!

Этого не понять тем,у кого этого не было!(Во нагородила!)Да бросьте Вы!Не мучайтесь!Развод-дело мерзенькое!Видимо поэтому сейчас всё так упрощено.

автор
мама
Екатеринбург

Катерина В.

Спасибо, Катюша, за подержку. Вот ведь по-любому победю, потом топ радостный заведу: теперь и я с вами самомамы...на свободе :)

просто посетитель
Екатеринбург

Катруся
Дозвониться в отделение сбербанка - это фантастика. Дойти...да, если бы было по пути

Катруся
Опять куча отмазов

Хотели - давно б уже и сходили и заплатили. Собрались брать все в свои руки - вперед. А то напоминать мужа своего стали.

Катруся
Разводились? Знаете как оно романтично, да?! Мне недолго увы до этого осталось. И уж растягивать это "удовольствие", если таки до него дойдет, не буду. И уж точно госпошлину кому заплатить не станет проблемой.

Вы меня извините, если обидела чем-то. Но с какой целью Вы интересуетесь суммой? Заплатить самой - там и узнаете при оплате. И судя по Вашем рассказам, лучше бы так и сделать, а не ждать у моря погоды.

Екатеринбург

госпошлина200р я ж писала.
раздули тему на пустом месте((

автор
мама
Екатеринбург

Kisska

Вообще не хотела на алименты подавать, но вчер довел...гад

web-лиса
госпошлина200р я ж писала

ан нет......

Сhesnay

Спасибо, добрый чел!

Kisska
Мне недолго увы до этого осталось

Жаль......надеюсь все наладиться, но вот зато уже знаете как заявление написать, смотрите выше и есть тут полезная инфа....

Екатеринбург

Катруся

А ещё говорили как избежать присутствия на суде. ;) Кстати,можно написать иск только на развод,а судья уже спрашивает об имущественные претензиях.Тогда секретарь и скажет как писать всё остальное.

автор
мама
Екатеринбург

Катерина В.

Вот еще один, оч дельный совет, котрый явно на доске с инфой не увидишь!!! Сиб!

Екатеринбург

У нас так было.Он написал заяву,судья нас обоих вызвала и всё расспросила.Про ребёнка,имущество,алименты.Если,грит,присутствовать не хотите на суде-идите вы ... к секретарю в смысле,и пишите"прошу рассмотреть в моё отсутствие" и тыпы.Потом решение суда мне прислали по почте.В общем,ходила я один раз туда всего.

мама
Екатеринбург

Катерина В.
В общем,ходила я один раз туда всего.

А можно воопще не ходить в суд? А отправить заявление по почте и всё в нём описать: ребёнка, имущество, алименты.

просто посетитель
Екатеринбург

Раз уж поднями тему. Где автор? Как дела то?

мама
Екатеринбург

Kisska на раздел имущества если сразу не подават, в течение какого срока это еще можно будет сделать?

В течении 3-х лет.

КАТРУСЯ Про алименты все думаю....пока не буду....обещался платить, это в принципе можно в любой момент сделать.

Вы можете и неот зарплаты 25% брать(если у него черная з.п.), а сами установить, только дополнительные справки потребуются.

хочу стать папой!
Екатеринбург

SO4

я считаю немного не правильно, потому что не имеет значения работаете вы или нет, в любом случае отец обязан платить алименты, и не до 3-х лет а до достижения ребёнком совершеннолетия, а подавать на алименты надо сразу было, вместе с разводом, и алименты составляют 25% от ВСЕХ видов заработка. ЭТО ЕГО ОБЯЗАННОСТЬ А НЕ ОДОЛЖЕНИЕ! Аесли не платит , значит можно привлеч к ответственности за уклонение от уплаты алиментов.

Тема закрыта
Причина:
";