Иду завтра в суд, разводимся... - ПРОДОЛЖЕНИЕ

Екатеринбург

БрюNETka(web-лиса)
мне один адвокат по поводу деления детей:
вот если вы в автомат монетну бросаете, то кофе, который вам автомат наливает он чей? автомата или ваш?
так же и с детьми.... мы типа автоматы, а дети это кофе) а монтки....

афигеть! %) %)

автор
мама
Екатеринбург

Про алименты все думаю....пока не буду....обещался платить, это в принципе можно в любой момент сделать. А вот раздел имущества меня куда больше интересует. Он отдает все мне (пока, кто знает, заклинит и все.....). Сейчас походу только можно заключить брачный контракт, пока в браке, а потом, после развода - соглашение. Эти оба варианта стоят по 2.5 т.р, а если в суде, то по расчетам от стоимости имущества около 4х...Опять в думки впадаю.....
Вел опять вчера себя как клоун - хихи да хаха, видимо ожидал, что я на колени упаду и молить его буду...Смотрю на человека, а он мне чужой. Видимо очки розовые где то потеряла....

Екатеринбург

Aleshka*
церковь сейчас говорит, что сознательность и ответственность современных мужчин такова, что она (церковь) не против того, что дети остаются с матерями.

Это-раз.Во-вторых,довольно сложно отобрать у нормальной матери ребёнка,если только сама не захочет отдать.Я в своё время тоже очень боялась,что муж попробует это сделать.Но умные люди меня успокоили,что это практически невозмозно!Даже если Ваш муж самый что ни на есть идеальный папаша.Так что,не переживайте!

КАТРУСЯ
очки розовые где то потеряла

Ничего!По секрету скажу,что я после развода,не сразу,конечно,но как раз-таки надела эти очки!Мне сейчас всё фиолетово!!!

автор
мама
Екатеринбург

Нет, ну это шоу какое то... Теперь мы заболели, но сквозь муки болезни (t37.5) идем на работу и готовы идти в суд, но в последний момент, за 30 мин до выхода....УПС, опять облава, на работе столько дел, тот кто мог заменить ушел в неизвестном направлении и телефон выключил. Мистика. Ну вот что челу надо....?!

просто посетитель
Екатеринбург

КАТРУСЯ
Ну вот что челу надо....?! жопу тебе организовать на последок, чтоб запомнила как разводиться:) Можно заочно развестись. А может еще сохранить ячейку общества?

Екатеринбург

Aleshka*
А может еще сохранить ячейку общества?

----предлагает Алешка всем разводящимсо :D

автор
мама
Екатеринбург

Да нет....жопу можно было реальную конечно устроить, но....однако все отдает, весь такой положительный, но вот не судьба что ли. Он ждал видать, что я в ноги рухну и умолять буду, но смотрю на него: Божеж...цирк уехал, клоуны остались....
Спросила: как живется, свободному мужчине?! Ответ: Я так то женат.... Ух ты вот как оно :D , Говорю: давай все обсудим, посиди не убегай "мож я соскучилась" Он: че то не видно по тебе.... ШОУ!

автор
мама
Екатеринбург

Aleshka*
А может еще сохранить ячейку общества?

Это позорища...а не ячейка, не дай бог клонируется такая......фу фу фу....

Екатеринбург

КАТРУСЯ
Это позорища...а не ячейка, не дай бог клонируется такая......фу фу фу....

смело...семью так обсирать... выж сами его выбрали ..какую уж сделали.семью то...зачем так?

автор
мама
Екатеринбург

БрюNETka(web-лиса)

Я про нашу-конкретную.....не про все конечно!!!
Нее, изначально все было оч даже не плохо, но вот после того, как у мэна башню снесло и он захотел стать супермэном, а точнее плэйбоем не маскирующимся, то стало отвратительно......

просто посетитель
Екатеринбург

БрюNETka(web-лиса)
предлагает Алешка всем разводящимсо

а сама-то что? давно не отчитывалась.

БрюNETka(web-лиса)
зачем так? +100 эмоций - то жгущих нет, так чеуж так грубо.

автор
мама
Екатеринбург

Aleshka*

Ну не на одних же эмоциях все висит....да и времечко прошло.....подлечило, а так то....тьфу, аж словей нет.......

Екатеринбург

Aleshka*
а сама-то что? давно не отчитывалась.

сяс пайду

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, u-мамочки, сколько госпошлина в суд на алименты? Взбесил гад сегодня до самого не могу. Опять куча отмазов, весь деловой такой.... Все терпение мое кончилось...

Екатеринбург

Не хочит,видимо...Может,и Вам подумать?Ну куда спешить?Дурное дело не хитрое. ;)

автор
мама
Екатеринбург

Катерина В.

Лентяй он безмозглый....я просто уже не смогу заставить себя жить с таким человеком......

Екатеринбург

Катруся

Ну и не живите!Придёт время и сам разведётся.А нет,так и что?Не могу понять-чем мешает-то печать в паспорте?

автор
мама
Екатеринбург

Катерина В.

Психология штука сложная...чтобы что то забыть, надо меньше об этом вспоминать. Вот живу я с чувством, что что то не доделано...а я привыкла дело доводить до логического конца и тянуть резину - не мой стиль.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Одного не пойму.. если довести до конца хотите, зачем сто раз его в суд приглашать? платите пошлину, подаете доки и вперед... разведут и в его отсутствие. Мне кажется вы сами себе проблемы создаете и пытаетесь их мужественно решать...

автор
мама
Екатеринбург

МаМашка GT

Вы заметьте....плиииз зачем я тему подняла, или на этот вопрос следует новый топик заводить?!

Катруся
Подскажите, u-мамочки, сколько госпошлина в суд на алименты?

;)

автор
мама
Екатеринбург

МаМашка GT

есть еще пара моментов...я про совместно нажитое имущество...все бы ничего если б не мои родители (пенсионеры) не вложились туда конкретно....вот и не могу я его злить, а уговорами да просьбами пытаюсь дело разрешить, не раздажаю, зато нервы мне он треплет конкретно...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Истец освобожен от уплаты г/п при подаче заявления о выплате алиментов. (п.3 ст 89 ГПК).. Раздел имущества можно произвести в течении 3 лет после развода.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Судя по теме, дело не в имуществе, а в смаковании процесса развода... садомазохизм какой-то....
моя не понимать...

Тема закрыта
Причина:
";