РАЗВОД и ДЕТИ!

Екатеринбург

Coalla

А мой вот не терпит папиных "Тань".Просто первые две у отца после нашего развода были Тани и у сына теперь все его деушки - "Тани".И к отцу едет в гости,только когда скажу,что никакой "Тани" там нет,она уехала,ушла и т.п.

мама
Первоуральск

Может не совсем в тему, но у нас папа в командировку уехал, а Тимоша (2 года) очень скучает. Он сказать еще не может этого, но я по поведению его вижу

Екатеринбург

Mashik

Конечно...А если ещё представить,что у других есть папы... :( Мне часто кажется,что одиноких мам тк мало!Ну все вокруг с папами,а мы...Но на самом деле всё не так!И нас много...

Екатеринбург

Ты спокойно пережил, потому что судя по исходному посту, родители не нагнетали ажиотаж вокруг этой ситуации. Если оба родителя держат себя в руках, то и ребенок спокоен. Что касается озвучки процесса, то тут очень важен возраст, причем не только биологический, но и насколько ребенок развит во всех остальных планах + особенности восприятия ребенком информации.

просто посетитель

Вот вычитала где-то объяснение для детей по этому поводу- папа и мама не смогли жить вместе, потому, что они разные, как зайка и птичка- и зайке на дереве не удобно и птичке в норке душно и темно...а так все хорошие, только разные...

мама
Екатеринбург

Катерина В.
первые две у отца после нашего развода были Тани и у сына теперь все его деушки - "Тани".

экий у вас папа разносторонний) ну у нас вроде пока одна Лена) че буит потом-неизвестно) главное четко определить дял сына что есть папа и мама которые его (сына) будут любить независимо от всяких там приходящих тань-лен )

Jil
мама
Краснодар

У моего мужа дочура от первого брака как то заявила авторитетно так, типа папань че за фигня, давай живи блин нафиг с мамой, а тетя Юля (я, новая жена папы) пусть дядю Андрея себе забирает (новый муж мамы) )))

Тема закрыта
Причина:
";