про мужей

мама
Екатеринбург

мамЮль!
дело в глобальном, кошмарном, выматывающем одиночестве в браке. когда все только требуют, но никому даже в голову не приходит поддержать

че эт за брак такой. это трудовое соглашение какое-то. есть конечно тетеньки на шее сидят но тут даже не про это.
неееее это про нытика статья:-))) хоть убейте. ну если не можешь тянуть, ну не тяни. а если можешь, так че реветь - все по мере сил же делается. чел берет на себя обязательства или не берет. а тут то кризис уже " Я решил, я, наверное, разведусь"

мама
Екатеринбург

Кенгуру
ну если не можешь тянуть, ну не тяни.

а такое словосочетание -как чувство отвественности - вам не знакомо?:)

мама
Екатеринбург

мамЮль!
а такое словосочетание -как чувство отвественности - вам не знакомо

выше головы не прыгнешь. что такое ответственность? накормить-обудь-одеть? или самолет к подъезу каждое утро?

мама

Арктика - Станислава
у таких людей внутри помойка... стоко бытовой ненависти

всмысле мужчина не может подумать, посомневать и попереживать чтоли? поненавидеть, поцставать, позлиться, потворить херню?

мама
Екатеринбург

Lapka
всмысле мужчина не может подумать, посомневать и попереживать чтоли

да ради бога. кто не дает.

VL
И ты готов волком выть на луну, готов выбежать на улицу прямо так, в чем есть, сесть за руль, и ехать, ехать, ехать… Все равно куда. Лишь бы подальше

женщина может тоже хочет но у нее ответственность..... дом, ребенок. а мужик сел да поехал.....

хочу стать мамой
Екатеринбург

да периодически и у нормальных ( если это уместно вообще выражение) мужей возникают такие мысли..и у жен тоже...лично я по своей семье сужу..только если это не просто трудовые соглашения :) то люди чувствуют друг друга, поддерживают и меняются
у меня вот у мужа сайтец есть ..и вт я там прочитала тоже статью его правда без мата, но про одиночество в прошлом времени...и все силилась понять - где же я тогда была ,и что же такого между нами произошло..что он мог такое написать..где же я была

сделала для себя выводы, отказаться от иллюзий и некоторых принципов...

мама
Екатеринбург

Кенгуру
женщина может тоже хочет но у нее ответственность.....

VL
А между тем семья хочет заглянуть в холодильник каждый день. Ребенку ведь не объяснишь, мол, извини, папу в очередной раз нае*али, так что кушать ближайший месяц нечего, и еще переведем тебя пока что в другой детсад/школу/колледж, где платить надо копеечную госпошлину. Ребенок ведь ни в чем не виноват. Это взрослый может потерпеть.

)) а)
то есть то, что она посуду моет - это отвественность. а то, что он думает, что положить в эту посуду - это

Кенгуру
мужик сел да поехал.....

?))
не передергивайте. в вас раздражение говорит замученной жизнью тетки, которая все на себе тащит. так вот - открываем тайну -и среди мужчин есть "пааровозы" и работать ими ничуть не лечге, чем женщина-"паровозами"...

Екатеринбург

просто понравилось.

мама
Екатеринбург

мамЮль!
а то, что он думает, что положить в эту посуду - это
Кенгуру
мужик сел да поехал.....

ниче не понимаю. Юль, ты че сама на шее чьето сидишь? ты ж сама также зарабатываешь и ни от кого ниче не ждешь. че за жалость то такая к мужикам? мы то не мужики чтоль? я не жалуюсь и жизнь не замученная но разницы между нами двумя не вижу.

мама

Кенгуру
мы то не мужики чтоль? я не жалуюсь и жизнь не замученная но разницы между нами двумя не вижу.

:megashock: :megashock: :megashock:

мама
Екатеринбург

слушай, думаю в том дело, что если жалеть и любить, то перевоспитать можно даже дворового пса))) испвтано на себе, так сказать)) нелюбовь к одному еще не ознаечат ненависть ко всем...

мама
Екатеринбург

Lapka
Lapka

надо же какие мы нежные!
если дома сидеть и борщи варить то может 10 отличий и найдется. а если работать и дела домашние поровну делить, с условием что мы слабый пол и нас меньше надо грузь а то "как щас устанем и заплачем" то где разница?????

мама

если мужиком стать, то я незнаю как с мужем общаться. надо и пидоров спросить.

мама
Екатеринбург

Lapka
надо и пидоров спросить.

ну ты как всегда до абсурда доводишь а я образно мыслю вот мы и не понимаем друг другаСообщение было изменено пользователем 22-11-2006 в 14:40

мама

ну да, до асбусрда, потомучто есди это толерантно разводить..
ну надела Ж. штаны и давай вкалывать как М. честно, не представляю я тогда отношений, тогда М. должен надеть бант и мыть посуду и стирать и всяко прочее, что обычно делает дома незапаренная Ж.
я не представляю такой ситуации, я видела семью где мужик пол моет, честно мужика в той семье я мужиком не считаю и говорю я о них употребляя общую фамилию Ж. потомучто женщина,,, у нее резерв выживания больше и беря мужскую роль она становиться более жесткой чем иной мужчина. поэтому я и говорю, что два мужика в семье это чтото из области... не отклонений, но совсем другого мира.

правда так длинее, но зато как емко было в первом варианте)

думала, думала, извини, если обидела... я в слова вкладываю только смысл слов. эмоции у емня при этом к собеседнику очень редко отрицательные бывают.Сообщение было изменено пользователем 22-11-2006 в 14:53

мама
Екатеринбург

Lapka
мужик пол моет, честно мужика в той семье я мужиком не считаю и

есть кто нить тут кто поддерживает эту мысль. если значит мужик в своем доме пол вымыл то он баба? а пол под ним должна мыть токо жена? Ой. я думала ты взрослая девочка.

будущая мама
Первоуральск

Кенгуру
Lapka
мужик пол моет, честно мужика в той семье я мужиком не считаю и
есть кто нить тут кто поддерживает эту мысль. если значит мужик в своем доме пол вымыл то он баба? а пол под ним должна мыть токо жена? Ой. я думала ты взрослая девочка

Сто пудово не соглсна. Помочь жене-разве это "бабство", а когда Ж. физических нагрузок избегать надо, когда болеет, и муж и моет, и стирает, и посуду моет-это разве не нормально поддерживать жену?!Сообщение было изменено пользователем 22-11-2006 в 15:10

мама
Екатеринбург

у меня муж несколько лет полы мыл и посуду тоже :) но такого Мужчину еще поискать надо, именно с большой буквы. Если он меня любит и заботится, хочет помочь, при этом еще работает и нас с ребенком на руках носит, это плохо что-ли?

будущая мама
Первоуральск

юльчик

  • сто писят тысяч!
мама
Екатеринбург

Lapka
что два мужика в семье это чтото из области... не отклонений, но совсем другого мира.

тогда женщина моющая пол, стирающая, бегающая по магазинам, готовящая становится более женственной и нежной чтоль? а мужчина ее, сидящий в красивом кресле в офисе с секретаршей в обнимку более мужественный чтоль?:=-)))

мама
Екатеринбург

Lapka
я видела семью где мужик пол моет, честно мужика в той семье я мужиком не считаю

смею предположить, что не мытьё полов лежит в основе вашего мнения о нём...
ничего зазорного в том, что мужчина/муж находит время на занятия с сыном, на уборку (пылесосить) я не вижу; человек живёт семьёй и это нормально, моё ИМХО.
Да на уборку у мужа практически не остаётся времени, но когда оно есть и он её делает менее мужественным в моих глазах он не становится.

VL
Мужчины ведь не плачут. Им не положено

стереотип, который закладывали в нас родители, что плакать можно только девочкам. сугубо моё ИМХО - это бредятина. Своему сыну объясняю, что мужчины тоже плачут, НО....

мама

фу. все додумали опять. я им о смене ролей, а они о том, что пол мыть не позорно. базар, не позорно, мне муж тоже помогает, но чето не приходит не мне ни ему в голову говоиь о том, что ктото из нас впахивает, а у другого все в шоколаде.
чето я не могу мысль пока выразьть. потом можен напишу, когда додумаю...

Кенгуру
если значит мужик в своем доме пол вымыл то он баба? а пол под ним должна мыть токо жена?

не то.

Азорина
Помочь жене-разве это "бабство", а когда Ж. физических нагрузок избегать надо, когда болеет, и муж и моет, и стирает, и посуду моет-это разве не нормально поддерживать жену?!

ваще кудато погнали...

Кенгуру
мужчина ее, сидящий в красивом кресле в офисе с секретаршей в обнимку более мужественный чтоль?:=-)))

вот это кто писал???

юльчик
Если он меня любит и заботится, хочет помочь, при этом еще работает и нас с ребенком на руках носит, это плохо что-ли?

близко. он при этом говорит, что он задрался от этой жизни и ваще ему все надоели о пойдет с васькой ипво от тоски пить? потомучто он это делает по велению своему, а не потомучто ты кричишь, что тебе надо помогать и ты тоже работаешь? вот гдето так...

t_lubov
Да на уборку у мужа практически не остаётся времени, но когда оно есть и он её делает менее мужественным в моих глазах он не становится.

угу. тоже близко.

Тема закрыта
Причина:
";