про мужей

мама

я хотела сказать, что если женщина берет на себя мужскую рль, типа работать ттам по 12 часлв в сутки, то мужчина что? должен брать женскую по определению? каждый делает что хочет.
а пример про пол я привела потому, что там бедного (фу, как отвратительно жалеть мужчину) затсавляли это делать, также как прочее по хозяйству. типа он обязан и иначе никак.

вот он в себе все загасил и стал команды выполнять как овчарка)

мама

ну а ваще я совсем не феменистка и я делю женское предназначение и мужское. в тоже время считаю, что мужские дела женщин не портят и наоборот. главное никакго насилия с семье и непонимания. а также требований и проч. пролема то озвученая в первом посте в этом.

уфффф... это мы завтракали и я изчезла)

мама
Екатеринбург

Кать, мы все периодически заставляем себя что-то сделать. Иногда надо, когда есть обязательства и твоя лень никого не интересует. Слава богу, если это чувство развито в человеке и он сам понимает, когда можно отдохнуть, забив на всё, а когда надо встать и делать обязон то-то и то-то. Но есть отдельные индивидумы, которые только из под палки на что-то поднимаются. Вообщем, если достоин, чтобы тебя погоняли, то жди, что так с тобой и будут себя вести. А семья, где никому ничего не надо и никто ничего делать не хочет , во что со временем превратиться?

мама

юльчик согласна. но всегда есть НО. и ты сама написала, что должго быть время когда

юльчик
можно отдохнуть, забив на всё

постоянные обязанности кого угодно в гроб вгонят.

юльчик
А семья, где никому ничего не надо и никто ничего делать не хочет , во что со временем превратиться?

в обычную семью, где жена строчит посты, как плохо, а муж четото там толже строчит кароче в ответ и у него невстает) это знаете такой секрет трудиться на благо себя и друг друга и чтобы это было в щастье. и снова НО.
с себя в семье я буду как сженщины спрашивать, а с мужчины как с мужчины и мне никогда не придет в голову сравнить себя с мужчиной. сколько бы я не работала. когда мужчины научаться рожать, а мы станем такими же сильными... тогда поговрим о том, что

Кенгуру
мы то не мужики чтоль?

кошмарная ваще фраза. реально.

мама
Екатеринбург

Lapka
с себя в семье я буду как с женщины спрашивать, а с мужчины как с мужчины

ась? но ведь не должно быть никаких обязанностей и никаких требований. а иначе тоже опустишься до уровня команд.

мама

это не требования и не команды. это совпадения моделей семьи.

ваще я погорячилась конечно, но если протуберанцы убрать, я все равно думаю так, как написала. фигня в том, что у меня брак первый, ранний и меня во всем устраивающий) такчто кто по пять мужей сменил у них канечно опыта больше) опыта приспособляемости и прочих притирок.Сообщение было изменено пользователем 22-11-2006 в 16:11

мама
Екатеринбург

Lapka
такчто кто по пять мужей сменил у них канечно опыта больше) опыта приспособляемости и прочих притирок.

ну Лап, плохо получается оправдываться. никто тут пять мужей не сменил. и опыт приспосабливаемости и притирок тут ни причем. дело в желании и возможностях.

мама

нипонял. я грю исхожу из своего опыта. оправдываться то мне перд кем?
собсна и за что?Сообщение было изменено пользователем 22-11-2006 в 16:31

мама

Кенгуру
дело в желании и возможностях.

чего?

мама
Екатеринбург

Lapka
чего?

творить добро

мама

надо чтоб это добро еще и нужно было тому, кому мы его творим. одним нужно одно проявление заботы, дургим дургое.

Екатеринбург

АстраПрогноз™

Вы взрослый человек , ведите себя прилично пожалуйста.

просто посетитель
Екатеринбург

фу, фигня какая-то про убогого мужика (это про текст представленный)
и в убогости этой уж явно не Прогноз виноват ((

мама

http://community.livejournal.com/oh_uzh_eti_baby/133566.html

вот вам первоисточник, почитайте коммнеты. а так все уверенны в гранитной прочности мужчин, что и мрут они к сорока годам)

даневажно
Вы взрослый человек , ведите себя прилично пожалуйста.

уже)

papУля
фигня какая-то про убогого мужика (это про текст представленный)
и в убогости этой уж явно не Прогноз виноват ((

аха)

http://naher-eto-vse.livejournal.com/12720.html

вот оно, сошглись две темы

мама

только почемуто ты про эту писала, что

АстраПрогноз™
papУля

фигня какая-то про убогого мужика (это про текст представленный)
и в убогости этой уж явно не Прогноз виноват ((

аха)

а про ту правда....

интересно, в чем разница)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Простите великодушно, но мне кажется, что из всех высказавшихся по статье одна только мамЮль и вьехала в куда надо....

Тема закрыта
Причина:
";