Два банана в холодильнике. Муж съел один, гад!

просто посетитель
Екатеринбург

А я бананы ваабще не люблю :nose:
по тому не могу проникнуться о чем сыр-бор вот если б последнию отбивную кто сожрал.....

мама
Екатеринбург

Sanders
А я бананы ваабще не люблю

у тебя и детей голодных нет

Sanders
по тому не могу проникнуться о чем сыр-бор

мама
Екатеринбург

Sanders
от если б последнию отбивную кто сожрал.....

так он и последнюю отбувную сожрет . Дело ведь не в банане а в том что это было отложено для детей.
Витаминчиков ему захотелось дитетко. Народил детей а теперь прокормить не может а его еще оказывается и пожалеть надо. Ага счас. Убила бы нафиг

самомама
Екатеринбург

Обалдеть
Денег очень мало сейчас, если чего покупаешь, то лучшее детям, я то без бананов проживу, а вот детям надо. Вот и тянешь семейный бюджет изо всех сил, а этот...столько не зарабатывает сколько ест

а мы живем без такого ужасного мужа... вдвоем с сыном....и на что что а на фрукты всегда деньги найдутся.....а если их нет, то все всегда пополам делим....НЕЛЬЗЯ детей приучать что все только для них...они эгоистами вырастут!!

мама
Тюмень

Sanders
вот если б последнию отбивную кто сожрал.....

Млин!!! полчаса ж уже сдерживалась!!! И ведь сдержалась бы! Пойду сожру последнюю отбивную А сыну скажу, что она уже несвежая, ему нельзя

мама

Я вот тут почитала немножко,почему потом пишут типа:"Гад,такой бросил меня с 2мя детьми".Что-то так мужиков стало жалко.Бедные пашут-пашут,а дома вместо отдыха одна нервотрепка.Автор пожалейте мужа,он ведь тоже человек.Хоть на 23е банан подарили бы ;)

мама

Вопрос автору:"А вы когда второго ребенка делали незнали,что детей еще и кормить надо?"
Нас в семье тоже 4 человека было. Например,за все советское детсто бананы ела раза 2-3 и ничего выросла до 175см,да и питались мы далеко не осетриной с креветками,а картошкой с солеными огурцами со своего огорода.Я думаю я тут не одна такая и никогда не чувствовала себя ущербной.И ваши дети вырастут.А мужика не гнобите,если,конечно,не хотите пополнить ряды САМОМАМ.Думаете одной будет детей легче тащить?Или они будут нужны чужим мужикам?Храните свое семейное счастье многие бы вам позавидовали(почитайте соседние темы)так для расширения кругозора.
А кризис с деньгами думаю бывает в каждой семье.Детей отдадите в сад,школу на продленку и выдете скоро на работу.И будут и бананы,и рябчики,анасы в шампанском...

Тема закрыта
Причина:
";