Неаккуратность партнера - повод для развода?

Екатеринбург

Заморочка
папе - все равно

папу уже не перевоспитать, он большой уже...

Заморочка
ты хоть в ванной их не оставляй

какая разница, где? если есть где поставить...
Я вот утро начинаю со сбора апельсиновых корок по всему дому...и даже кошка не реагирует на цитрусовый запах...

Мама

у нас раньше такая же проблема была говорить было бесполезно хватало на время... терпение кончилось и я просто стала выкидывать вещи, которые лежали не на своем месте... но правда в отдельный мешок скидывала вещи как то жалко не миллионеры ведь пошел как то выкидывать спрашивает это че за шмотки говорю твои которые расскидывал говорю подумала раз валяются то не нужны стали... на второй такой сбор все прекратилось... стирает носки и трусы свои каждый день сам... снимать стал с сушилки вещи во время так как работает много дома редко и боиться что не успеет собрать и я опять подумаю что вещи не нужны и пойдут они на выкид все теперь разложено в стопочки в шкафу и на отдельных вешалках... если пойдет с ребенком гулять ну час максимум походит в носках не стирать же вроде как чистые дык как мышка куда нибудь в угол запрячет чтобы я не нашла и не выкинула стало жалко свои вещи

Бес
автор

Аноним

Выкидывала. Правда - с концами. Я женщина решительная. Плечами пожимает и все. Вы не подумайте, что мы все время так. Видно и вправду - не стереть все тучи

мама
Екатеринбург

Извините, автор. А вы тоже работаете как муж или дома с ребенком сидите?

мама
Екатеринбург

А вещи выкидывать, маразм. Я в своем доме живу, куда хочу туда повешу, положу. Так какого спрашивается права имеет мой муж мои вещи выкинуть. Я их у себя дома положила!

мама
Екатеринбург

а мне как-то один знакомый жаловался на свою жену, что она пипец как заколебала его своей чистоплотностью)) говорит шагу ступить не могу - она уже подтирает пол за мной, апельсин только почищу - тту же кожуру за мной подбирает.. это тоже не дело я считаю, до фанатизма доводить тоже не стоит
и иногда мне кажется некоторые девушки с жиру бесятся, не ценят они что муж не гуляет, не бухает... наверное нужно дома не ночевать, и вести себя по-хамски, чтоб для женщины невымытая вовремя посуда казалась сущей мелочью..

Бес
автор

Reggi
А вы тоже работаете как муж или дома с ребенком сидите?

Работаю :)

Reggi
Я их у себя дома положила!

У НАС ДОМА :)

Татьяно
наверное нужно дома не ночевать, и вести себя по-хамски, чтоб для женщины невымытая вовремя посуда казалась сущей мелочью..

наверное :)
С другой стороны - не понятна такая позиция. Вот я ради него курить бросила (хотя до сих пор ничего плохого в этом не вижу), на его вариант ремонта согласилась (хотя до сих пор считаю - бред и безвкусица фотообои )почему он не может ради меня измениться?

Екатеринбург

Заморочка
на его вариант ремонта согласилась (хотя до сих пор считаю - бред и безвкусица фотообои

эээ....точно не шторы? что-то знакомое промелькнуло...мистер и миссис Смит...

Мама

Reggi
А вещи выкидывать, маразм. Я в своем доме живу, куда хочу туда повешу, положу. Так какого спрашивается права имеет мой муж мои вещи выкинуть. Я их у себя дома положила!

а дом только ваш,а муж как бы не при чем? никто не спорит мы вашу семью незнаем может у вас в порядке вещей прокладки использованные на кухонном столе оставлять или под подушкой но я свинства терпеть не намеренна

Мама

Татьяно
с жиру бесятся, не ценят они что муж не гуляет, не бухает

я могу сказать что это не показатель верности мужчины кому надо тот не обязательно будет гулять и бухать только не в рабочее время... есть такие которые и в обед успевают изменять женам даже и не догадаешься что твой ненаглядный щас не кушает , а другим делом занят ;)

мама
Екатеринбург

У меня тоже психосексуальная травма была...я ездила на семейные выходные к бывшему мужу...и утром, проснувшись, пошла умываться....и обнаружила :shock: что бывший муж ссыт в раковину...и не смывает...вся раковина в желтых подтеках ужжжжжасно ...а на кухне ведь тоже раковина есть...а вдруг он там прямо в кастрюли.... :shock: :megashock: ....а потом я осознала самое страшное...что бассейн ведь это тоже раковина...только большая.... я точно к нему не вернусь!!!!

Бес
автор

Татьяна Вакалюк
эээ....точно не шторы?

Точно. Вот они, милые, перед глазами А что напомнило? Жаловался уже кто-то?

мама
Екатеринбург

А может я просто всю жизнь заблуждалась??? путая писсуар с раковиной???? :megashock:

Бес
автор

куриц@
что бывший муж ссыт в раковину...и не смывает...

Я пожалуй брошу своего пилить %)
Может это у него

куриц@
психосексуальная травма

что вы его бросили? Вместе жили он себя так же вел?

мама
Екатеринбург

Заморочка
Вместе жили он себя так же вел?

вроде не замечала...

мама
Екатеринбург

и унитаз весь в каплях...желтых....и не стыдно ему!!!! :=-O: представляю каково его домработнице...всякие засранки убирать... теперь я даже по расчету за бывшего мужа замуж не выйду....как вспомнишь про бассейн...так ведь и я в нем плавала...и дочка....капец

просто посетитель
Екатеринбург

Заморочка
С другой стороны - не понятна такая позиция. Вот я ради него курить бросила (хотя до сих пор ничего плохого в этом не вижу), на его вариант ремонта согласилась (хотя до сих пор считаю - бред и безвкусица фотообои )почему он не может ради меня измениться?

Ааа, ну т.е. я ради тебя что-то сделала, а сейчас вот ты ради меня...Это уже манипуляция...Вы могли бы это и не делать...Ваш выбор собственный был...

Заморочка
У НАС ДОМА

В том-то и дело..Он может тоже самое сказать..
Выкидывать вещи не вариант для меня..Это ограничение свободы. Я пришла с работы, кинула одежду на диван, ну устала, просто лень..Мое право. Если это не нравится моему мужу-убери, пожалуйста сам...Неужели я приходя домой, должна думать о том, что надо снять свернуть, положить...Я хочу расслабится, отдохнуть...(это пример в целом, я чаще всего падаю жертвой собственной педантичности). То же самое- муж накидал крошек, не нравится это вам, а не ему..Вот сами и убирайте.....

мама
Екатеринбург

До абсурда с прокладками на столе чего доводить то. У меня дома чисто и уютно. И муж мне во всем помогает. Я про банальное говорю. Ну оставил человек кружку. Повесить его что ли?

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяно
а мне как-то один знакомый жаловался на свою жену, что она пипец как заколебала его своей чистоплотностью))

Даже анекдот какой-то есть про это..Не помню только..

мама
Екатеринбург

Вот, автор, выше Анастасия верно написала. Вам тут уже многие говорили о том, что если б действительно любили, то вам это не в напряг было б.

Бес
автор

Анастасия1985
Это уже манипуляция..

Никогда так не считала %) Это определенные уступки. Забота, если хотите о психическом здоровье партнера.

Анастасия1985
Это ограничение свободы. Я пришла с работы, кинула одежду на диван, ну устала, просто лень..Мое право. Если это не нравится моему мужу-убери, пожалуйста сам...Неужели я приходя домой, должна думать о том, что надо снять свернуть, положить...Я хочу расслабится, отдохнуть..

Ну это из той же оперы, что орать на домашних если тебе на работе настроение испортили. Они ж свои - должны понять ;)

мама
Екатеринбург

Анастасия1985

вы вот вся такая умудренная...а мне что делать в моей ситуации??? %)

мама
Екатеринбург

Это исключительно ваш таракан. Пока вы на этом зациклены он не начнет менятся. Избавитесь от своей идеализации и он перестанет вас учить :-) . Разводиться это точно не выход и повод не тот. У меня ситуация наоборот, в нашей семье свинутс я. Пока муж бесился и выносил мозг за порядок, я сопротивлялась как могла. Потом успокоился и оставил меня в покое.
Теперь я его пинаю за всякую ерунду.
Измените свое отношение и он изменится. Это работает.

Бес
автор

Reggi
Вам тут уже многие говорили о том, что если б действительно любили, то вам это не в напряг было б.

Мне было не в напряг в начале знакомства, да. Только виделись - сразу в койку некогда по сторонам было смотреть. И ребенка не было. И сейчас люблю. И смотрю иногда - как спит Но сейчас-то уже другое все. Отношения, роли. Помогать мы должны друг другу, а не злить. Вроде так? ;)

мама
Екатеринбург

Курица, а в вашей ситуации это уже бывший муж. Что тут обсуждать? А тема была создана не о таких крайностях, как писание в раковину и прокладки на столе, а о банальном поел не вымыл посуду, раскидал носки.

Тема закрыта
Причина:
";