Что делать? Как быть?

Екатеринбург

Извените, я понимаю, что вы его очень любите, но ведь вас то мало УВАжают и муж и его родители. Вы боитесь еще раз остаться одна? Я вас понимаю. Но может в свое жилье вам переехать.... или сдавать его на эти деньги няню нанять (хотя ох как тяжко это будет сделать, со свекровью ведь живете, няне и с ней встречаться.) Родители ваши близко?
Все равно мужик не прав.

Мамаtoo
С вашим темпераментом вы бы и одна справились раз он вам не помогает что его держать то.

ППКС

но как говориться "Любовь зла- этим козлы и пользуются"

мама
Екатеринбург

Мамаtoo
Просто возмутило такое поведение мужчины. У меня из жизни тоже такие примеры есть, подруги бедняги мучаются так смотреть жалко.

+10000000 правильно маматуша))) написала!!!так и будет.если не скинете балласт,ноя думаю вы с вашим чувством вины или любви к нему,сами не сожете уйти,но вот увести вас можно))) то есть найдется человек,в котором вы увидите все сравнения не в пользу вашего теперешшнего мужа,и поймете,что это не любовь у вас а издевательство над вами))у подруги моей мамы такая же ситуевина была,так же жила-тянула своего благоверного,а в 35 встретила своего будущего мужа-шары,говорит,выпучила на него и все а он этакий фонтан-живчик)))она говорит,на свого потом без рвотного порыва смотреть не могла пол года еще промаялась и ушла :P

автор
мама
Екатеринбург

jozefina.77
но я думаю вы с вашим чувством вины или любви к нему,сами не сможете уйти

вот это точно.... я не боюсь остаться одна - как вы говорите... я всегда в принципе по жизни одна шла и теперь иду... так уж сложилось, что в свои 31 - я осталась без подруг (за время декрета сильно отдалились) и друзей ( это больше из-за мужа)... Мне в этой всей ситуации ребенка будет жалко - знаю сейчас закидаете меня камнями, типа из-за детей жить это ваще!!!!! Ситуация вот какая - папу у ребенка убили, а я не все сделала для него пока он в больнице был, а потом узнала через 2 дня, что беременная - ребенка оставила, хотя ОЧЕНЬ много людей меня отговаривали - типа и так такой стресс в связи со смертью, а еще ребенок - какой он будет,подумай... подумала - родила, самый лучший ребенок на свете!!! Только вот чувство вины до сих пор живо - и не смогу я из-за сына с мужем расстаться - ведь он его ТАК любит, в свои 3,8...

[cit]jozefina.77
вот увести вас можно)))

Можно -не спорю, но вот ребенку то там как будет????? :(

мама
Екатеринбург

leo78

а каково вам сейчас ? и какой пример ваш муж показывает своим детям? %) Ради чего живете с мужем то? я так и не поняла.

Мамаtoo
С ребенком не сидит. денег не приносит ну что ради секса и вечером чай попить.

сомневаюсь что и секс с ним очень хорош, такие мужики обычно ни на что не способны

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот и все, завтра я увольняюсь - муж будет деньги зарабатывать.... :( а я буду дома сидеть .......

Тема закрыта
Причина:
";