2 машины - как распределите? (между мужом и женой)

вопрос

Лиса-Алиса
каких усилий стоит руль повернуть на 12ке

ну не ососбых на самом деле ;) это не древняя 6-ка же

муж денег домой приносит. ему статусность соблюдать положено.
можно купить вторую иномарку для жены.

папа

удав
ну не ососбых на самом деле это не древняя 6-ка же

полно дам на капидосах, семерках ездит, видимо мышыцы качают

мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
вообще не представляю, как мужчина может забрать нормальную машину, а жене 12ку дать

у нас так было, только 10-ка. но муж целый день за рулем, а я редко на целый день выезжала. поэтому ему хорошую машинку).а в выходные если муж дома, то на иномарке ездила.
теперь 10-ку продали. одна только машинка осталась. купим позже и мне хорошую)

Екатеринбург

FataMorgana
муж целый день за рулем, а я редко на целый день выезжала

мой тоже целый день за рулем. больше мотивации на иномарку заработать.

мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
вообще не представляю, как мужчина может забрать нормальную машину, а жене 12ку дать

+многа
Мой муж очень жалеет девушек, которым приходится ездить на наших авто. "Как они там руль без усилителя-то крутят, бедные?"
Машина мужа помоднее, помощнее и соответственно подороже моей, но и у меня не 12-ка.

А по теме: 12-ку и дорогую иномарку продать и купить более-менее обе машины.

мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
мой тоже целый день за рулем. больше мотивации на иномарку заработать.

мы вместе работаем и деньги не делим. ему иномарка - т.к. он быстрее на ней свою работу выполняет и меньше устает. 8 -10 часов за рулем.
а я на 2-3 часа выезжала и то не всегда. и очень редко, когда совсем запарка на весь день, мужу помогать.
поэтому у нас даже вопроса кому какая машина не возникало.

мама
Екатеринбург

Я считаю надо сходить из того кому зачем машина. Если муж больше пользуется машиной (т.е. не только на работу-с работы, но и в течении дня), то ему иномарку, т.к. удобнее, если жена - то иномарку жене.

Екатеринбург

Да не отдаст муж жене иномарку.

вопрос

Саш-ок
полно дам на капидосах, семерках ездит, видимо мышыцы качают

у меня была шестерка. я потом на равных с мужиками эспандер кистевой выжимала :=-O:

есть у 12шки усилитель. и руль крутится замечательно. и вообще она не самая плохая машина из ВАЗов...

мама
Екатеринбург

Почитала тему и поняла, что у меня мужское видение мира.
Сидение в декрете не считаю подвигом. Детей двое, если что.
Ездить все равно на чем. Посмотрите на людей мерзнущих на остановке и радуйтесь тому, что есть. Все остальное понты. Надеюсь муж не отправит жену на 12-ке с нерабочим тормозом или еще какой неисправностью. И не заставит сам инжектор чистить или чего у нее там еще есть.
Мужу иномарка для имиджа нужна на работе.

Екатеринбург

Katy7788
убейте, но я не вкурила, это почему зато?

Это, видимо, о том, что если бы жена работала, то средства копили вместе. :)

Екатеринбург

А жене есть куда ездить? Сейчас работает? Во двор с ребенком гулять можно и без машины. :)

мама
Екатеринбург

Lapka Carduus crispus
продать говнище, купить вторую нормальную.

  • 1000
Аноним 841

оба ездим на работу (обе работы в центре), но муж больше зарабатывает. Оба работаем целый рабочий день
12-ка не в очень хорошем состоянии, зимой надо долго греть на улице мерзнуть, иногда глохнет без причины, руль крутится тяжеловато, кондиционера нет
это как будет выглядеть? муж подошел к окну, завел с автозапуска машину и пошел уже в тепленькую, а жена вышла, замерзла как собака, пока прогревала, и поехала, боясь, что она опять где-нибудь встанет... %)

Екатеринбург

Famia
оба ездим на работу (обе работы в центре),

Пусть муж вас на работу возит. :)

мама
Екатеринбург

Famia
а жена вышла, замерзла как собака, пока прогревала, и поехала, боясь, что она опять где-нибудь встанет

ну так продуйте, и вызывате такси ;)

Famia
пошел уже в тепленькую,

глевное денег с проданного авто и наэкономденных на стоянке, ремонте, бензине.. за глаза хватит даже в булочную на такси ездить :)

мама
Екатеринбург

вопрос автору вы с одного времени работаете?

мама
Екатеринбург

Lapka Carduus crispus
продать говнище, купить вторую нормальную.

я за этот вариант :)
но если он невозможен, то более безопасную машину тому, кто ребенка возит :)

Екатеринбург

mymrik
более безопасную машину тому, кто ребенка возит

+++

Аноним 841

Дусёчек
Пусть муж вас на работу возит.

лисено_к
вопрос автору вы с одного времени работаете?

в разное время :)

Katy7788
вы вроде все уже решили? 12ку ему, если мы поддержим, его это убедит?

я ему предлагаю меняться, чтобы никому обидно не было, а он намекает, что у машины должен быть 1 хозяин

мама
Екатеринбург

Famia
разное время

а у нас одна машина...я работаю с 8.00 а супруг с 8.30..оба в центре.....я дете везу в садик на жби..а на обратном пути забираю супруга и едем.....если он не успевает то он на транспорте (он не заморачеваеться).....

Екатеринбург

Famia
он намекает, что у машины должен быть 1 хозяин

Так я и знала:

Дусёчек
Да не отдаст муж жене иномарку.

Подкопите еще денег, продадите жигули, выберете машину "под себя". Сообщение было изменено пользователем 18-03-2010 в 23:42

Тема закрыта
Причина:
";