2 машины - как распределите? (между мужом и женой)

мама

У нас было 2 машины так мы похуже продали. И с одной проблем нет, то муж, то я...Как то и сыр бору никогда не возникало. Если честно - первый раз сейчас об этом задумалась. Просто если нужно он машину оставляет без вопросов и едет пешком
Либо сам нас развозит, привозит, увозит и т.д.

просто посетитель
Екатеринбург

у нас сейчас так. правда у меня за 1млн.. а муж на дорогой тоже ездил.кризис пришел - пришлось джип его продать. пока ездит на машине тестя (такой тазик ему стыдно было первое время, однажды знакомых на дороге встретил., те на порш койене, ды прятался от них) ищет сейчас себя машину тысяч за 150-200. чтобы я на ней ездила даже не обсуждается, хотя ему нужнее по работе.
1 - я вожу ребенка, 2 - я все таки элитная женщина, с какой стати на ведро сяду и женщине в первую очередь комфорт важен, мужчина может и потрепеть

Jil
мама
Краснодар

кто детей возит - тому и иномарку.

Екатеринбург

bers
я все таки элитная женщина

Москва

bers
однажды знакомых на дороге встретил., те на порш койене, ды прятался от них)

Детсад. Понт какой-то детский... сколько мужу лет?
А те, что на Кайене, верхом на нем и родились?
Вот уж в наше время народ ничем не удивишь, если только порядочностью, которая редка в отличии от Кайенов. Да и иномарка давно перестала быть показателем огромного достатка, с появлением доступного кредитования. Так что это эссе Ваше не совсем поняла.

просто посетитель
Екатеринбург

Indigо
элитный представитель женского рода

если не поняли это шутка была (вообще то и смайл вроде бы нарисовала..ковычки что ли надо было поставить? забыла..

Калина Малинова
Детсад. Понт какой-то детский...

понт ни понт какая разница? не комфортно ему было и всё. это были ни друзья и не приятели. бывшие сотрудники при чем совсем не доброжелательные. в психологию произошедшего углубляться ни к чему т.к.

Калина Малинова
это эссе

всего лишь о том
Famia
Как вы распределите их между мужем и женой? [/cit] в своей семье
а про койен и прочее мельком, даже в скобочках

Москва

bers
понт ни понт какая разница?

Я не про вашего мужа, не обижайтесь. А про Кайен. И то, что шутка, все поняли. Просто если те в Кайене в нем и родились , то понятно, а так неча и понты им гонять. Этим

bers
бывшие сотрудники при чем совсем не доброжелательные

Тема закрыта
Причина:
";