2 машины - как распределите? (между мужом и женой)

мама
Екатеринбург

Мне муж иномарку обещает купить,а себе заберет 14-ю.Говорит,я детей вожу,нам безопасность важнее... :love:

мама
Екатеринбург

Мы имели жигули семерку беленькую, 3-х летка, ломалась как обычно наши машины - раз в месяц обязательно что то да поменять приходилось! И вот мы лучше жить стали (муж по карьерной леснице пошел) и купли мы форд красивый такой (тогда для нас это мечта была а не машина) ну кондик естесссстно и стеклоподьемники и все навороты, тока не автомат а ручка. Права есть у обоих, только я с ребенком дома сидела а он работал. Так вот у нас даже не было разговоров где чья машина! МОЯ ФОРД - стояла у меня напротив окон и я ездила на ней по моим делам, а мужу разрешала по выходным иногда на своей американочке покататься! Так вот все зависит от степени воспитания мужчины! И кстати если кто подумает случайно мол, что я из крутых (бывает так хоть муж и работает и зарабатывет, но еще деньги от родоков жены мол перепадают) - это не так! Оба голодранцы, карабкались как могли и наконец мужу повезло оказался в нужное время и в нужном месте (должность рост, зп отличная и так далее). Для меня мужик превращается в слизня, как только я вижу на какой машине ездит он а на какой его жена! Личное мое мнение! Помню приехала на шиномантаж на форде и стоит там мужчина красавиц на Тойоте авенсис и разговорились с ним про машины, автосервис и так далее! Так она стал рассказывать как ему его машина нравится и все такое и какие функции и беззопасность и все такое а потом говорит мол а у жены у моей Матиз! Так еле сдержалась и не сказала ему мол чем ты чмо хвастаешься - позволить женщине ездить на гробу на колесиках, а мне тут по ушам ездишь про безопасность своей машины! Вот так! Кстати потом мне опель купили новый Астра, а муж себе НИВУ купил (правда у него со временем появилась служебная машина с водилой Шевроле НИВА) Выводы сами делайте!

будущая мама
Екатеринбург

я за вариант жене - иномарку, мужу - двинарь, потому что так в нашей семье машины и распределены , но моя машина на мои же деньги куплена
И вообще так правильнее ибо

Лиса-Алиса
жена ребенка возит, безопасность важнее. комфорт за рулем важнее для женщины, неговоря уже о том, каких усилий стоит руль повернуть на 12ке . вообще не представляю, как мужчина может забрать нормальную машину, а жене 12ку дать

Я тут поездила после своей иномарки на 12ке своего МЧ, руль не крутится, педали не нажимаются, сидишь как опой на асфальте. Вчера (после трех месяцев мучений), забрала таки свою мфффыну из сервиса - красота!!!! Педальки мягонькие, давить сильно не надо, руль пальчиком одним можно крутить.

мама
Екатеринбург

я не понимаю, зачем ездить в центр на работу в разных машинах? в 2 раза больше бензы, в 5 раз больше гемора....

Москва

Famia
а он намекает, что у машины должен быть 1 хозяин

Дурак. Извините.
Он ее соседу что-ли давать должен?

лисено_к
простите но вы гоните..развод из за машины

Это точно. Но дело не в иномарке, а в отношении. Ну что за мужик???
У нас тоже 2 машины. И вторая абсолютно женская (на мой взгляд, хоть и не маленькая). И моему мужу никогда не пришло в голову делить эти машины и капризничать. У нас чаще получается, кто какие ключи первые нашел, на том и поехал. А детское кресло в обеих машинах стоит, кстати. И муж говорит, что как это у него, такого сильного и успешного мужчины могут быть дележки с женой? Это к теме, кстати.

хочу стать мамой
Екатеринбург

иномарку мужа, и сам ездит и семью с комфортом возит. ;)

Аноним 841

гудзик
только я с ребенком дома сидела а он работал

гудзик
МОЯ ФОРД - стояла у меня напротив окон

:=-O: :=-O: вот это редкость, рада за вас :)

Калина Малинова
Но дело не в иномарке, а в отношении.

в том то и дело, что неприятно как-то... он считает, что раз он деньги заработал, то мое место на....

Аноним 841

Ибис
ребенка муж сможет завозить в садик?

пока не известно, мы только планируем отдать в сад

Екатеринбург

Ну что вы за руль убиваетесь :)) Может я мазохистка, но мы на внедорожнике гидроусилитель руля отключали, т.к. там что-то пищало изредка и никак устранить не могли, и я езжу. Кручу. Наслаждаюсь :) Укрощаю его :) Не могу сказать, что дико кайфую, пересаживаясь в низехонькую тойоту. И примочки там всякие без особой надобности. Вобщем безопасность превыше всего :) Где железо толще, там и возите ребя :)))

И нафига машина, которая часто ломается? :)Сообщение было изменено пользователем 24-03-2010 в 15:41

мама
Екатеринбург

продать 12ку и дорогую иномарку, купить 2 матиза, остальное потратить на отдых и шубу.Сообщение было изменено пользователем 25-03-2010 в 17:58

Екатеринбург

Mistery
купить 2 матиза

:y_0006: Ага, так мужик и согласился с короллы на матиз пересесть.

мама
Екатеринбург

мне иномарку, мужу 12-ку он сам так решил

Екатеринбург

Indigо
отдых и шубуууу... ууууу

как с легкостью люди распорядились чужими деньгами.

Екатеринбург

Indigо
хочу отдых и шубуууу!

продавай машину нафиг. :)

Москва

Famia
он считает, что раз он деньги заработал, то мое место на....

А это что вообще значит ОН заработал??? :=-O:
Вообще это нормальное состояние для мужчины РАБОТАТЬ и на семью, где жена в декрете, зарабатывать. на машину жене в том числе. Вы же не в носу от скуки ковыряете пока он работает.
Или я от жизни отстала.

Тема закрыта
Причина:
";