2 машины - как распределите? (между мужом и женой)

мама
Екатеринбург

Famia
а он намекает, что у машины должен быть 1 хозяин

это все понятно и слишком идеально......думаю ему просто не хочеться ;)

Аноним 841

ну несправедливо! почему он считает, что я должна ездить на развалюхе? Развод?

мама
Екатеринбург

Famia
Развод?

простите но вы гоните..развод из за машины :boom:

может вам заточить машинку....рисунок нанести и самой приятно будет....

Екатеринбург

Famia
ну несправедливо!

что справедливо для одного, то несправедливо для другого. :meet:

Famia
ну несправедливо!

Встаньте пораньше утром и уедьте на его машине. Жить вам останется ровно 3 часа

Екатеринбург

Дусёчек
выберете машину "под себя".

Возьмите в кредит. ;)

Аноним 841

эх...

мама
Екатеринбург

;)

Екатеринбург

Ludk
Мужу иномарка для имиджа нужна на работе.

тьху, сколько комплексов

Famia
это как будет выглядеть?

главное, не как выглядит, а как будет чувствовать себя его любимая женщина и его ребенок %) прыгать вокруг машины, греть ее, мучаться без климата и еще рисковать заглохнуть посреди дороги...

Аноним 841

Лиса-Алиса
главное, не как выглядит, а как будет чувствовать себя его любимая женщина и его ребенок прыгать вокруг машины, греть ее, мучаться без климата и еще рисковать заглохнуть посреди дороги...

+1000000000

Аноним 841

Дусёчек
Я вообще на автобусе езжу.

да я тоже всю жизнь - автобусная душа! надоело! есть права, зачем трястись? да еще ребенок на шее

мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
главное, не как выглядит, а как будет чувствовать себя его любимая женщина и его ребенок прыгать вокруг машины, греть ее, мучаться без климата и еще рисковать заглохнуть посреди дороги...

согласна.......

Екатеринбург

Famia
есть права, зачем трястись?

:dada:
...
В общем, мой совет: отдайте мужу иномарку, пусть будет доволен, зато у вас будет моральное право поплакать-пожаловаться ему и быстрее обзавестись второй комфортной машиной. :)

Екатеринбург

Дусёчек
отдайте мужу иномарку, пусть будет доволен, зато у вас будет моральное право поплакать-пожаловаться ему и быстрее обзавестись второй комфортной машиной.

мне кажется, муж воспримет сей жест как должное. а вот как раз менее комфортная машина простимулирует его на приобретение новой. Вы Дусечка, мужу бизнес-класс "отдали" - быстро вторую машину он купил? ;)

Лиса-Алиса
а вот как раз менее комфортная машина простимулирует его на приобретение новой.

Ага, у нас так было. Моему на окуне надоело ездить и он резво побежал за еще одной иномарочкой.

Екатеринбург

Лиса-Алиса
Вы Дусечка, мужу бизнес-класс "отдали" - быстро вторую машину он купил?

Он сам себе купил. У меня прав нет. :)

Лиса-Алиса
мне кажется, муж воспримет сей жест как должное

нуу, можно заранее обговорить детали...

Лиса-Алиса
а вот как раз менее комфортная машина простимулирует его на приобретение новой.

Не отдаст он ее жене. ;) Мужчины ведь как дети.... он себя сейчас чувствует, как мальчишка, у которого хотят отобрать любимую игрушку.

мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
главное, не как выглядит, а как будет чувствовать себя его любимая женщина и его ребенок %) прыгать вокруг машины, греть ее, мучаться без климата и еще рисковать заглохнуть посреди дороги...

+многа-многа
Нормальный мужик, в первую очередь, позаботится о любимой жене и дитёнке.

Екатеринбург

Дусёчек
он себя сейчас чувствует, как мальчишка, у которого хотят отобрать любимую игрушку.

надо сгладить неприятный момент раставания пообещать свидания с ней, что ли :D

мама
Екатеринбург

бред какой-то если позволили иномарку за пол лимона, вряд ли будут наше ведро держать..
хотя у нас ситуация похожа на мне сосвем старая тойота, на муже более новая, но не значит что каждый ездит только на своей

Екатеринбург

Scorpion`s Queen
Нормальный мужик, в первую очередь, позаботится о любимой жене и дитёнке.

Сдается мне, выбирал машину он явно с другими мыслями....

Аноним 841

Дусёчек
В общем, мой совет: отдайте мужу иномарку, пусть будет доволен, зато у вас будет моральное право поплакать-пожаловаться ему и быстрее обзавестись второй комфортной машиной.

1) гордость не позволяет, чтобы он как король, а я как лохушка-побрякушка
2) он на эту еле наскреб, а уж на личное авто для меня вообще скребсти не будет :(

Аноним 841

Дусёчек
он себя сейчас чувствует, как мальчишка, у которого хотят отобрать любимую игрушку.

+1

Дусёчек
Сдается мне, выбирал машину он явно с другими мыслями....

+1

Екатеринбург

fly_mama
если позволили иномарку за пол лимона, вряд ли будут наше ведро держать..

Я тоже думаю, что быстро справятся: ведерко продадут, там добить до бюджетной иномарки-то всего ничего.... Можно ведь и немного подержанную взять. :)

Екатеринбург

Famia
гордость не позволяет, чтобы он как король, а я как лохушка-побрякушка

чья гордость?

Тема закрыта
Причина:
";