Почему возникают проблемы со свекровью?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Почему возникают проблемы со свекровью?Неужели это сказывается материнская любовь к сыну?Почему для сыновей им ничего не жалко, но в том случае есил они одни, т.е. без девушек и жен?

Jil
мама
Краснодар

ну силен в женщинах дух соперничества))

мама
Екатеринбург

У меня не возникает. Может Вам сформулировать вопрос поконкретнее?

мама
Екатеринбург

Odri
Почему возникают проблемы со свекровью?

От невозможности или нежелания одной из сторон идти на компромис.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Я не могу её просто так выставить, мы же с мужем живем в её квартире.Сама по себе я неконфликтна и очень люблю общение, но с ней не могу она меня к себе не подпускает.Каждый раз когда мне нужно переставить мебель в нашей комнате, нужно спросить у нее.Жить отдельно мы пока неможем.Был опыт когда пытались уйти, так она меня задолбала своими доводами по поводу того как некрасиво я поступаю уводя её сына из родного дома.

мама
Екатеринбург

Odri
уводя её сына из родного дома

ревность...

Odri
мы же с мужем живем в её квартире

жили бы отдельно-вопрос бы отпал сам собой!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

жили бы отдельно-вопрос бы отпал сам собой!

adelisha

Пока не можем.А если сможем, то купим квартиру где-нибудь в "Ж...Е" может там не достанет.Просто одно не понятно чего её не хватает? За квартиру мы помогаем платить, за телефон платим,да при этом и подарки ей дарим недешевые.Свекр другое дело -золотой мужик,но почему-то тоже не может с ней дольше недели общаться.Сначала неделю разговаривает потом полгода молчит.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Odri
Почему для сыновей им ничего не жалко, но в том случае есил они одни, т.е. без девушек и жен?

Ага, я когда только появилась на горизонте ,так она себя в грудь била, что для сына ей ничче не жалко и все сделает для него и квартиру то они с мужем специально побольше купили, чтоб потом сыну смогли помочь с жильем(в итоге квартиру на себя переписала и сказала, что менять будет только через ее труп). Щас наша королева одна осталась(без мужа) и чувствуется, что ей требуется внимание сына, а мужика она себе не заводит видите ли из за нас может быть. %) хотя ей сказали, что нам такая жертва не нужна.

мама

потомучто сын - мужчина. мужчина, которого она сама и выродила. лучше не спорить и принять, что между ними дургая связь и не пытаться сбросить МАМУ с пьедестала.

YSA
мама
Екатеринбург

держись все будет отлично!!! свекровь - это тоже зверь!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

YSA
держись все будет отлично!!! свекровь - это тоже зверь!

Тебе хорошо говорить ты с ней не живешь

мама
Екатеринбург

Odri
Просто одно не понятно чего её не хватает?

таких только обхитрить можно, если что б по умному...не надо ей ни че доказывать...я сама жила 2 года в квартире родителей мужа, с ними.Уехали...но конфликтов "свекровь-невестка" не было, т.к. я не претендовала на место мамы для своего мужа. Я всегда говорила как хорошо что у них с мамой такая любофффф...но надо отдать должное моему мужу, он мне подыгрывал, понимая что я так мамку нейтрализую...он всего на моей стороне был...

мама

adelisha
онфликтов "свекровь-невестка" не было, т.к. я не претендовала на место мамы для своего мужа. Я всегда говорила как хорошо что у них с мамой такая любофффф

вот и я также жила(полгода всего). когда разънхались, говорила ей, к нашему приезду, нажарить котлет и стелить белые простыни %)
а то я котлет не жарю и у нас все белье цветное) а типа муж скучает по дому) она радовалась. ну мы еще маленькие были) и муж правда скучал по маминым котлетам) щасто уже ваще по барабану)

YSA
мама
Екатеринбург

а мы с тобой не знакомы? как у тебя мужа звать

хочу стать мамой
Екатеринбург

adelisha
он всего на моей стороне был...

Щасливаяяяя))) а мой, чуть что сразу мамочку защищает, даже, если она откровенно тупит и неправа и еще даже если меня грязью поливает, вернее откровенной ложью, а потом он мне говорит, что знает , что она неправду говорила и у него свои мозги есть.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

YSA
а мы с тобой не знакомы? как у тебя мужа звать

Знакомы-знакомы живем в соседних домах.Ты Мишуньку моего знаешь.

мама
Екатеринбург

Я
Щас наша королева одна осталась(без мужа)

афигеваю, вы словно злорадствуете родном человеку

YSA
свекровь - это тоже зверь

надеюсь, у вас сын, представьте про вас такое, а?

Odri
Тебе хорошо говорить ты с ней не живешь

кто заставляет-та, блин такие умные %)

adelisha
таких только обхитрить можно, если что б по умному

вот она - женская мудрость, трезвый подход, а не бодание упрямое

мама
Екатеринбург

Я
а мой, чуть что сразу мамочку защищает, даже, если она откровенно тупит и неправа и еще даже если меня грязью поливает, вернее откровенной ложью, а потом он мне говорит, что знает , что она неправду говорила и у него свои мозги есть.

радоваться надо, что муж любит свою мать. В пословице-поговорке еще продолжение есть (не помню ее), что он так же и к жене относиться потом будет. Или вы бы хотели, чтобы муж вместе с вами прикалывался над тем, что мать "тупит" в каких-то вопросах?

мама
Москва

Эгоиста
чтобы муж вместе с вами прикалывался над тем, что мать "тупит" в каких-то вопросах

или еще лучше ваш ребенок;)

мама
Екатеринбург

согласна, муж хоть не дурак

хочу стать мамой
Екатеринбург

Odri
Я не могу её просто так выставить, мы же с мужем живем в её квартире

классная фраза... :)

Odri
Каждый раз когда мне нужно переставить мебель в нашей комнате, нужно спросить у нее

а почему вас так ломает в ее доме с ней же считаться?
и какой вы после этого неконфликтный человек, если без причин нарываетесь?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Витенега
афигеваю, вы словно злорадствуете родном человеку

Я не злорадствую и с чего ради она мне родной человек? А то, что без мужа осталась , она сама виновата, только никогда в этом не признается, она ж идеальная семьянинка блин, только я то о ней больше знаю, чем она думает и вовсе она не святая.

Эгоиста
радоваться надо, что муж любит свою мать. В пословице-поговорке еще продолжение есть (не помню ее), что он так же и к жене относиться потом будет.

Ой, да знаю я эту поговорку, но извините , я считаю ,что 30-летний мужик должен от мамочкиной юбки то уже оторваться, а ей жить своей личной жизнью, а не жизнью своего великовозрастного женатого сына.

YSA
мама
Екатеринбург

привет! будущая мама

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ой, да знаю я эту поговорку, но извините , я считаю ,что 30-летний мужик должен от мамочкиной юбки то уже оторваться, а ей жить своей личной жизнью, а не жизнью своего великовозрастного женатого сына

а с фигов она должна делать как вы считете? Это ваши личные заморочки и злоба, а не ее проблемы. Отчего анонимно-то, а? :)

Тема закрыта
Причина:
";