Почему возникают проблемы со свекровью?

Екатеринбург

Я замужем уже 15 лет и все 15 лет мы со свекровкой в контрах. Не хочу сказать, что мы с ней ругаемся.Мы просто тихо друг друга терпеть не можем. Грязи в мой адрес она вылила немало. В начале мужа вообще отговаривала от свадьбы.Говорила что она тебе не пара. Потом когда мы всё таки поженились она сказала моей маме: Ну ладно пусть живут только бы у них детей не было всё равно больше 2х лет не проживут. И вы знаете я 2 года не могла забеременеть. К гинекологу ходила проверялась врач говорил что у меня всё впрорядке., детей иметь могу.( Вот такие вот дела ,хотите верте хотите нет). Сейчас Слава Богу у меня двое прекрасных детей.

мама
Екатеринбург

люди, я с таким интетесом сейчас жду, когда мои мелкие вырастут, и найдут свои половинки. Интересно, какой буду тёщей-свекровью, и получится ли грамотно решать непонимания с новыми членами семьи, потому что очень надеюсь, что дети со своими избранниками не расползутся по съёмным квартирам, и не будут копить злобу, а будем дружить семьёй. Вот только дом постороить попросторней... но это уже забота мужа, а не только моя
А тема свекровь-невестка вечная, как космос. Мы ж бабы - стервозы, редко когда можем в одном коллективе работать, всё козни у нас, и недопонимания. Меня свекровь столько раз на уй посылала, столько раз из дома выгоняла, а потом поняла, что о ней, кроме меня никто больше и не заботится, и детей я ращу в уважении к ней, и сына её окорачиваю, когда забывается. Но это скорее исключение из правил, многих мамаш старшего возраста и это не успокаивает - продолжают отравлять жизнь своим детям.

Тема закрыта
Причина:
";